Сообщения пользователя: vasidol124rus

Тема: Обсуждение "патча" 2.0 | 9 Февраля 2017 07:06:03
Сообщение #437
Честно говоря даже не хочется голову засорять вот всем этим, потому ТРАМП
Тема: Конкурс "Прорыв года" | 8 Февраля 2017 14:39:09
Сообщение #436
Цитата: SMADMAX
а проголосовать?

забыл
Тема: Конкурс "Прорыв года" | 8 Февраля 2017 13:55:54
Сообщение #435
за за
Цитата: ___
Ну а что не так? налог в алл платишь? - платишь. Пускай глава или кто покупает телепата и помогает. Ну, а если уже прям такой заядлый пиратовоин то на лом с пиратов можно тоже оплатить телепата. Подобная практика уже давно применяется в онлайн играх

при чем тут глава, телепат и помогает. Видимо у безумцев есть скрипт, который позволяет при владением телепата галвой, оповещать всех соаловцев
В итоге разгрузки сервера никакой, а даже наоборот. пират сбит, народ летит туда не отворачивая, куча слотов занято, в галактике отображение траекторий занимет дополнительные ресурсы системы.

http://prntscr.com/e3lrfj до введения этого патча народ бы уже отвернул назад. так как красный восклицательный знак бы всех напугал. сейчас все иначе
Тема: Книги | 30 Января 2017 14:21:38
Сообщение #432
Муфта, полботинка и моховая борода
Азирис
Цитата: Азирис
250 за охренителя - это много, с учетом его порезок

Это даже мало, учитывая, что ты будешь спокойно спать и попукивать
Ах так!!! Тогда верните мне  мои подарки!!! ..... А ктомне девственность вернет!?
Тема: Новый Крафт | 25 Января 2017 16:39:37
Сообщение #429
Цитата: вова88
п.с. с астерами мутить начал не Ульрезай - смари глубже и дальше, 
а щяс Вася просто ловко всех обошол на повороте(на новом предложении по астерам)

отседова ясна Вася " сука" опасный

Цитата: Vip
Я понимаю откуда ноги растут.  Но сейчас идёт дело под его редакцией. Я тут не претензии выставляю. А показываю, что кроме роста лайна и толщины кармана всё сделанное за последнее время ничего не дало.

А васе разве другое нужно?
Землю крестьянам, фабрики рабочим. Доходы снизить, налоги увеличить, Всем добра!!
Тема: уроды в игре | 21 Января 2017 12:45:56
Сообщение #427
Ваши его на бок , ломай ему хвост
Сообщение #426
yrka, если бы об вас бедолагах не думали , были б вы?
Сообщение #425
yrka, Возможно когда то Африка войдет в состав России
Сообщение #424
SMADMAX, Едят кенгуру в основном растительную пищу. В их рацион входят разнообразные виды растений, они хорошо поедают траву, люцерну и клевер, цветущие бобовые, листья акации и эвкалипта, лианы, папоротники, клубни и корни растений, ягоды и плоды. Некоторые виды кенгуру могут есть насекомых и червей.
там травы и червяков бесплатных до жопы. так что бакс для него там внатуре рай
Тема: Помощь вассалам | 14 Января 2017 15:48:45
Сообщение #423
+
Сообщение #422
Цитата: tiger1
да все плохо так почитал себе но все так пишут и даже не так статисты пишут. статисту тоже пишут что нужно или наоборот 

прости господи... тут походу даже Черномырдин в гробу перевернулсо
Сообщение #421
Цитата: VasyaMalevich
не поддаваться и доедая последние лапти продолжать голосовать за Путина

Я помню как то просил огласить вас список других достойных кандидатов, кроме Путина, за которых можно было бы отдать свой ослабевший от недоедания голос. Вы скромно промолчали. Так кто же они? Будущие Великие Россияне
Тема: Операция "Шатун" | 10 Января 2017 13:14:31
Сообщение #420
Осталось 40 страниц и заводи по-новой
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 06:52:09
Сообщение #419
Цитата: RAZZAGAL
Тупо нубский плач, что терры лососят.

Почему у вас все на плач переводится? Если можно просвети о всех возможностях выработки. Спорить особо мне не хочется да и не надо. 
Тема: Амортизация | 10 Января 2017 06:01:26
Сообщение #418
Вовка терр всегда лососнет у зерга по выработке, особенно на топ уровнях, хоть и с большим количеством планок