Сообщения пользователя:

Сообщение #45
О боги подарите им калькулятор.
Сообщение #44
DenSpirit01,
Тоже и с теми же Джовами что на руках. Теперь это то старое зло которое было изначально. Хоть и более медленное.
Сообщение #43
Цитата: DenSpirit01
ЗЫ скажите что плетям увеличена атака в 10 раз) а то люди не знают же))
Ты не посчитал сколько плетей за раунд сносит улитка Джов. По сути он такой же как был изначально, но заметно замедлен. Просто возьми и посчитай. КС считай теже что и в старые времена. Научитесь считать плаксы. Плети тоже очень жестокие стали, но говоря откровенно смотря против чего.
Тема: зависание флота | 18 Сентября 2013 23:48:59
Сообщение #42
Цитата: Romik_Doc
Может хватит уже плодить клон-темы? http://xcraft.ru/forum/topic_11753
Ну да как и эта . Вопрос к вам когда флот отвис? Или у вас уже не первый день виситна пол шестого :lol: ?
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 12:08:59
Сообщение #41
Цитата: pvi
мне пофигу у кого какая оборона ,мне за державу обидно .
Это вы так обосновали про оборону? Ну что же не вижу смысла с вами уважаемый вести дискуссию дальше.
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 12:00:04
Сообщение #40
Цитата: pvi
много лет приводили имбовость МПР но был игрор, пока не прищемили на примере чейто зад.
Где обоснования что у него не убиваемая оборона. Любую оборону можно продавить САБом. Вопрос лишь в том сколько флота на этот САБ соберётся. Ничто не вечно.
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 11:56:05
Сообщение #39
Цитата: pvi
а сейчас не так ТОП-1 по обороне
Не уничтожаемой обороны не бывает. Что бы ты щас в пример не приводил ты меня просто не сможешь разубедить. Хотя попробуй доказать мне обратное может что и выйдет.
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 11:45:53
Сообщение #38
Цитата: pvi
САБ обещали вести ,так что стремление стать ТОП-1 не пропадет
В твоём конкретном примере стремление как раз и пропадёт. Собственно оно будет вести к тому что в итоге соберётся 100 не пробиваемых для тех кто ниже игроков и все кто ниже ТОП 100 могут забыть о том что бы когда то добраться до вершины.
Цитата: pvi
владельцы пиратофф начнут летать ....
Они и сейчас летают. Может они обязаны тебе свои логи каждый раз присылать чтоб у тебя сомнений не было?
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 11:36:39
Сообщение #37
Цитата: pvi
не достаточно развитые игроки могут позволить себе покупку дорогого флота
Тоесть тебя давит жаба если кто-то может себе это позволить, а ты не можешь. Так и пиши.
Цитата: pvi
Прошу КА вести ограничение по флоту отталкиваясь от статистики ТОП-1 ,а так же обороны отталкиваясь тоже от флота ТОП-1
Построил на максимум и что делать дальше? Сидеть в РО и смотреть как до пресловутого лимита ещё кто-то дойдёт?
Тема: Брудлинги получили новую способность | 18 Сентября 2013 11:31:57
Сообщение #36
Цитата: Барбаросса
почему саф зло? потому что иногда таким как ты он мешает убивать тех, кто раз в 10 слабее?
Так всегда было. Более сильный уничтожал более слабого. Если у слабого отсутствовали хотя бы зачатки интеллекта.
Тема: Брудлинги получили новую способность | 18 Сентября 2013 11:00:47
Сообщение #35
Цитата: uzumaki
Меня смущает то что сейчас нубы не только могут на джовах летать, но еще и под сафом прячутся
Что мешает их отловить на дефе? Большинство таких вот новичков Джововодов даже и не думали никогда оттягивать считая что Джов нагнёт всё и никто с парочкой таких же Джовов или флотом который снесёт в деф атакуемому не станет. Больше кипиша из ничего.
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 23:05:40
Сообщение #34
Бес_приличия,
Беда в том что наш Админ не играет и он сам об этом говорил не еждиножды. Он сам понятия порой не имеет что и где режет и что где прибавляет. Просто от того что пятка левая зачесалась и появилось желание что-то опять поменять. Чисто чтоб посмотреть сколько тон говна выльется и когда массы это схавают и смирятся с неизбежным.
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 22:39:03
Сообщение #33
Цитата: Хокар
а вот борьба за пиксели, вызывает приток хайдов в игре, что несоменно гут...
Тогда зачем побанил лучших атакеров в том году? Наплакали? Как я сказал рание: где то убыло, где то прибыло. Последствия бани атакеров вы видите. Сидите обрастайте обороной и радуйтесь.
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 20:25:26
Сообщение #32
Ребята складывается впечатление что вас Шакур попросил поатачить кого-то и вы на это тратится не хотите. Под говно лозунгами правды вы и ресы выклянчиваете. Я лично вижу это так
Тема: Форсаж! | 17 Сентября 2013 19:11:40
Сообщение #31
Иршат,Вот скажи чем ты думал когда это не обдуманное УГ придумывал.Или тебе описать в чём оно УГ?
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 16:51:18
Сообщение #30
Цитата: Бугага
последний пост был к чему ?
К тому как зергу с тосом работать. Я за справедливую игру. Имбовости у панка не вижу, контра имеется.
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 16:44:00
Сообщение #29
Цитата: Хокар
Есть перехватчики... все равно они управляются великими инженерными технологиями нашей расы, можно отправить тысячи их на гибель ради великой цели..
И это будут Дроны, а вообще по сути пиксели и дешёвые пиксели.
Цитата: Бугага
Можете еще фан клуб Зага откроете если пошла такая пьянка
Зерг на ура панками тоса равняет. Этой инфы хватит?
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 16:25:59
Сообщение #28
Начали за здравие, а закончили за упакой.
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 16:16:23
Сообщение #27
Цитата: Advokat
Та я и сам могу лого поменять
Смени на то что все умрут ибо Лорд пришёл :lol:
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 16:15:10
Сообщение #26
вова88,
Так обьясните тогда зачем ТОП обьеденения которые бунтавщиков смирить не могут??? Щас шакур увидит что и ему ничего не грозит и с его инфро структурой так ожиреет что ЗаГ просто ребёнком покажется. Я не спорю что столица должна быть не прикосновенна, но и какиет о лимиты на неё вводить надо. Вот кто мне подскажет если с столицы прораба снять защиту кто сможет его шахты метала сожрать?