Сообщения пользователя:

ща вас нубы научу играть!!!))) Маленький флот, быстрый, все лишнее удаляете, техи до 12лв, стата до 100к и мочите все что движется и не движется)) а стату наращивать для пантов , удовольствие можно и от маленьких боев получать, ато вы как буд то все пришли жить в эту игру)) и самое главное на ть на все изменения))
Сообщение #296
Цитата: вова88
научи,как можно ифры на 150 левел накопать за 2 года, без помощи ресом с мультов ))
лижешь жопу Валеку и он с тобой делится ЛП всего ала)))
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 10:20:12
Сообщение #295
Цитата: Tomson
предлогаю ещё тоже самое сделать на опс чтоб сушками могли только жуки пользоватся ибо нех другим рассам кататся и экономить газ флотам))))
даано пора эту халяву убрать, мне жуку обидно что тераны насилуют мои сушки)))
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 10:06:00
Сообщение #294
я за справедливость и согласен+

+
Сообщение #293
как же все не любят тапки)) а кто такие топы?) на чем поднялись до таких стат?) кто знает ?) сколько трупов слили им и сколько передали ушедшие в небытие?))
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 21:11:58
Сообщение #292
а че это за справедливость в виде бонусов астеров, пусть всем даст возможность астеры клепать, а никому значит никому ... я против порезки но я за справедливость))
а насчет фени это не ваииант, отожмут у вас нубы астеры эти эти же топы которые сохранить хотят что то типа)))
такие как иванов тсистер и Ко , им пофигу у кого что отжимать , жадностбьне имеет предела у таких))
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 18:51:41
Сообщение #291
это как бы чел строил дом и написал на заборе "дайте денег" и все несут ему и несут бабло на дом, а чел весь в строительстве, ему не до несущих, он погружен в проект дома... и тут несущие начинают кричать что дом тоже наш и строй как нам хочется))) а он им в ответ бумажку где написано" а х вам а не мой дом я вас не заставлял нести""
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 18:34:42
Сообщение #290
я так прикинул за энное время в среднем 20к чел и на каждого по 100к руб в среднем доната)))= выходит около 2 миллиардов рублей)) кто то за пару месяцев вкинул 10к и это по меркам васи нищеброд а кто то 300к )) давайте прикинем сколько за два три года кинули бабла)))
еще непотвержденые доходы майнинга крипты и левые отмывания денег))
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 17:23:31
Сообщение #289
Цитата: Tanelorn
нет чувства уверенности в завтрашнем дне,
ДНО еще не наступило))
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
у меня нечего выносить. я бомж
все уже спустил на игру?))
Цитата: Seva52
Давайте, аммортизацию за флот круто увеличим,
Вася ее увеличет полюбе)) а добыча так и останится...не ждите от василия возврата, это не о нем))
Тема: Резкое снижение выработки. | 10 Мая 2020 23:05:18
Сообщение #288
Цитата: SuperRaidBoss
Да походу просто хотят всех выкинуть из игры! Хотят новых игроков, ло....в , которые будут деньги нести.
так я вам все время писал что вы лохи))) и наверное забыли что перед вами те кто ушли вам умникам всем писали - "валите ребята на с этого проекта"))) и многие год и два года назад будучи нубами ухмылялись ,думали умнее предыдущих лохов)))
какой там Лох со мной спорил как надо играть и шахты строить?)))) Дрыщи млять!!! Иванов Дима давай донать еще.......х!!!!)))))
вас услышали))) ща порежут то что вам дадут в преме)))) 6 раз отрежут, раз дадут)))
Сообщение #286
ILVIL, ты просто в гнилом але, есть хорошие алы , дружные , и таких как иванов и ему подобных нету... Вася поощряет большие гнидники как цзт потому что сам гнилой
Сообщение #285
Дима я так понял это Иванов)))) И ал цзт))) И глава Валентина))) какие еще могут быть вопросы)))
Тема: Сделать особую локацию | 8 Мая 2020 02:33:51
Сообщение #284
предлагаю продавать локации игрокам как му му и бе бе)) на этих локациях что хочу то и делаю царь и бог)) и это будет настоящий крафт!!!))
EVE, ты че совсем глупый?)) не знаешь как ВАСЯ все делает?))))))))))))) таких идейщеков здесь было больше чем сейчас онлайн))))) а что бы развеять твой романтизм, советую почитать форум повнимательней))
karapyzik, он не засланый)) он просто глупый)) он обязан первым купить прем)) и скинуть скрин)) мне вот уже не интересно здесь играть, и прем покупать не собираюсь)) а от имени ВАСЯ мне тошнит)) люди сыновей этим именем не будут называть кто играл здесь)))
у Васи нету жилки , не его это, постарел)) я бы создал барахолку от КА и продавал разные плюхи по отдельности ) зачем игроку платить за то что ему не нужно)
Сообщение #280
этот премиум бредятина полнейшая))скидывал бы вася цены до 50 процентов на офов корабли опс и т д.да всем можно торговать в этой игре бараны йомае)))
Тема: ЛУ/ПУ Зергам | 4 Мая 2020 20:19:38
Сообщение #279
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
это пугает...
а ты не сцы ))
Тема: Эко газ | 4 Мая 2020 17:41:17
Сообщение #278
все ясно.глупая идея уменьшения топки если вася атакерство так подло искореняет из игры превращая в паровозики на грядках)))))