Сообщения пользователя:

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:43:59
Сообщение #277
Бармалей а почему за опску пиратскую тоже агра идет?)) Чем пилить их есл не захватывать?))или хотите что бы мы космами скакали по пол года?))
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:38:06
Сообщение #276
откатят теперь на половину и все будут довольны))))шаг вперед ,два назад))или в зад))
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 14:05:53
Сообщение #275
Василий пока ты здеся)) Агрессия оправдана в том случае если потребление топлива так же уменьшишь ,я тоже раньше не летал на пиратов только умеренно но потребление топлива заставило пиров бить и менять на газ что бы раз в месяц вылететь на незасейв , плюс ты убрал возможность прятать флот на опс в локах это заставило сейвится и тратить уйму веспа))) так что ты убил игру насмерть, полностью ))
Тема: Дополнения к СБ 5 | 17 Апреля 2020 17:49:47
Сообщение #274
я так понял что нужно готовится к нововведениям?))и опять все флоты на лом и строим новые или покупаем флагманы ?)) переходим на джовиков)) вы пожалуйста сразу напишите инструкцию как играть в нововведение что бы мы пол года не разбирались ато мы еще с прежними не разобрались до конца
Тема: куда вступить посоветуете? | 17 Апреля 2020 02:18:15
Сообщение #273
не вступай ни в какой из альянсов, грабь всех подряд не жалея флот, по ходу все сам поймешь ,что не поймешь спроси у того кто атачит а не сидит копает, никого не жалей ты здесь один, ищи друзей среди врагов они самые лучшие учителя, и может со временем сам поймешь в какой ал вступить или может не надо.... главное не бойся потерять ,будь мужиком с топором злым и мстительным )))))
Сообщение #272
Вы твари когда заболеете и будите подыхать под аппаратом вспомните этот ролик
Сообщение #271
Raynor_Jim, Слышь ты чурбан без мозгов тебя за распространения и агитацию можно привлечь к административному а в некоторых регионах и к уголовному
Сообщение #270
Джим ты ДИБИЛ и за такой ролик тебя надо забанить лет на 10 идиота
Сообщение #269
Цитата: Nika2015
Где я и где Шушары. )))
ты в мухосранске и до шушар тебе точно далеко марамойка цилюлитная))))
Тема: Оформление движка. | 20 Февраля 2020 16:25:26
Сообщение #268
да Бармалей браузер не особо играет роль, много херни вы в игру на  й не нужной напихали
Тема: Оформление движка. | 20 Февраля 2020 13:22:02
Сообщение #267
пиров надо порезать и все ок будет))и разгон убрать чтобыне мигали флоты по полчаса в гале))
Тема: Звездная карта | 18 Февраля 2020 20:42:43
Сообщение #266
если диван отодвинуть от телика на пол метра то масштаб в норму приходит
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 23:23:18
Сообщение #265
Цитата: DizerX
Дима 🎅 за сиськи ОПСки дарит, только Тсс... 🙊👀
тсс...наверное не спроста ему нужны сиськи в игре, может что бы от игры не отвлекаться и сразу на месте гуся подавить)))
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 23:08:27
Сообщение #264
Цитата: KR0NOS
COLORADO, ни... Не практично... С Диманом надо было дружить... Он дед Мороз отличный... Как без него на следующий новый год? 
та е таких дедов морозов   л я в р т  все морозы как морозы а этот и срать наверное не ходит все ищет кому подарки подарить)))
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 23:03:37
Сообщение #263
Цитата: KR0NOS
COLORADO, зря с Димкой поругался)) мало тебе амеров?)) 
так у меня теперь минки вокруг планет больше стало то только амеры минкой снабжали теперь и Димочка подкидывает)))нубы нашли неистощаемый источник от шпиков ихних
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 22:43:12
Сообщение #262
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
тут полно и игроков таких , стоят и ждут ковыряя пальцем в носу или ещё где... а их режут в это время
как тебя например)))  https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d9d471f5f6e07c89473bcc40dc45450c
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 01:00:35
Сообщение #261
думаю балансить эту игру ооочень не просто,а если учитывать еще разные обстоятельства требующие от балансеров хреновых и криворуких,такие как угодить например какому то донатеру или маркетинговый ход провернуть из разряда 90х то здесь баланса не будет никогда....
Тема: Плети | 13 Февраля 2020 22:28:29
Сообщение #260
ksarifonovna, ты сомневаешься в моих способностях)) тебе посчитать сколько я могу лома с пиров наменять сколько награбить за месяц тремя аками а если и други помогут я тебе лям за две недели наштампую)) и это у меня возможности не такие как у других
[url=https://prnt.sc/r1yfk4][/url] 100лям газа своровую это я не летаю
Тема: Плети | 13 Февраля 2020 00:11:36
Сообщение #259
Плети имба!!! плети имба!!!Добавить им скорость добавить урон плетям , что бы атакеры к шахтерам и на 20 систем не подлетали ... А серьезно если остановку плетей при взрыве убрали то и урон их порежьте , сидит задроченый на шахтах клепает тупо плетей заходит в игру раз в неделю и плетями бо набивает за пять минут что атакеру надо недели времени потратить и донат на офов и всяк хрень...
  нахрена мне флот строить внатуре , ща шахт настою под сеткой жирной и буду плетей лямами клепать 
Тема: Дружба альянсов | 12 Февраля 2020 17:58:50
Сообщение #258
Nervoz, моя принцесса тебе в рот не влезет))