Сообщения пользователя:

Тема: Дружба альянсов | 12 Февраля 2020 17:55:57
Сообщение #257
Raynor_Jim, о каких ты профитах тут пишешь)) здесь чел предлагает еще разочек порезать игру )) и тем более вася плосколинейно как ты не думает раз и 1000хд за пакт)))все должно быть введено болезненно и мучительно а этот нубяра даже не догоняет чем эта идея может закончится))))
Тема: Дружба альянсов | 12 Февраля 2020 16:18:31
Сообщение #256
Nervoz, ты че дибил?)))иди броди пока не нагнули умник  
 нубяра засраный
Тема: Дружба альянсов | 12 Февраля 2020 16:06:40
Сообщение #255
какой то дурик честное слово кто такие идеи предлагает)) пакты дают возможность в дальнейшем мелким алам сливатся в большые
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 14:42:15
Сообщение #254
Цитата: Raynor_Jim
Dmitrijj_Ivanov,  забей на калорада, это то быдло которое бегает по алам и тебя сдаст при возможности ... быдло бигунок обычный
а кого я сдал интересно?))) пусть хоть один напишет)) у меня все просто, я дружу в игре только с хорошими людьми и предательства нету у нас в отличие от ваших протухших алов ...что ты Джим что Ивашкин вы же в игре боитесь нос лишний раз высунуть,труситесь за пиксельки свои какие у вас могут быть друзья ,только жополизы и подхалимы
 если Иванов считает предательством что я сказал амерам что прилечу с ДРУГОМ и наваляем пи.., то у вас ребята серьезные проблемы с башкой... 
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 00:32:22
Сообщение #253
Вася хоть честно признался кто он а ты все петляешь и выкручиваешься))))
 покайся Дим и даю сто процентов тебя поймут и простят
 вот я уже на тебя не злюсь мне тебя просто жалко
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 00:13:24
Сообщение #252
ну я не отношусь к обиженым и тем более халявщикам и слава богу с такими как ты не дружу)))
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 00:04:05
Сообщение #251
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Цитата: VasiМне до этих пикселей в виде ОПС нет никакого дела - пойми. Ценности для меня не представляет
тогда смысл этой темы ? устроить срачь?...
 нет Димон не срачь устроить а плюнуть в душу тебе как ты плюешь другим
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 30 Января 2020 21:44:13
Сообщение #250
вот я улыбаюсь и ЦЗТ ала )))всегда какие то разборки детские в чатах)) сам там был один дет сад и подростковые понты)) нормальные люди не сидят в таких чатах там одни школьники и дедуганы маразматики)) ребята кто адекваты переходите в нормальные альянсы там в чатах легко общатся люди нормальные а цзт сборище школоты и маразма)))Выси напиши мне я тебе нормальный ал посоветую не нарадуешься бросай этот гнидник
 против виски м еще пару ребят ничего плохого не скажу есть нормальные но единицы
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 30 Января 2020 17:54:38
Сообщение #249
Dmitrijj_Ivanov, это уже не твоя темка здесь уже не удалишь мои коменты ))) Ты лучше всем расскажи ,что за чудо махинацию придумал с обучением нубиков)))Только не говори что стало их жалко никто не поверит безпредельщику и аферисту)) Ты же нубиков безпощадно истреблял почти год а тута резко жалко появилось)))
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 30 Января 2020 17:41:03
Сообщение #248
оооо Димон))) мне и тему не надо создавать о твоей личности гнилой))) ты себя проявляешь все больше и больше с лучшей стороны))) Это чел с 90х который привык на базаре разводить ))) Типа все лохи а он пи й пацан по понятиям))) ДИМА мля 21 век пора менятся !!!!))))
Тема: Ордена и медали без бонусов | 27 Января 2020 10:58:52
Сообщение #247
Уже предлагали и я хочу попросить ввести ордена и медали от главы альянса соаловцам которые отличились .Пусть без бонусов, это как показатель активности в профиле.
Сообщение #246
с этой задержкой 11ч я уже второй раз забываю газ с сейва на опс вернуть, держать газ на опс по ряду причин не желателен)) я бы не против что бы как на сушке сразу газ снимало
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 02:40:56
Сообщение #245
уже проходили когда топы рулили и учили как надо бабосики им на карты ложить)) Помощь нубикам от Иванова ?))Смешно до слез просто, видимо какую то хрень придумал уже)) наверное мало ксов продается и таким образом клиентуру нагнать или еще чет но точно не помочь))Иванов Васю х на бешь таких как ты умных здесь давно побанили)
 заразка а для таких тварей как ты надо запретить писать на форуме от 3 000 000 очков
Тема: Возможность ЛП соалом | 26 Января 2020 02:26:26
Сообщение #244
я скажу как введут вам эту кнопку))через зад как всегда)) подымет ресы на лп или луны всходить не будут или чет придумает))забыли что вася вам черному по белому написал?)) ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!! У вас всех акк куча в не алов, что лп некому мля делать???
Тема: X2Crazy! | 24 Января 2020 14:05:07
Сообщение #243
замедляй Вася замедляй, мелким все равно не прокачать и с нынишними скоростями иследований а лямникам они не нужны
может просто сделать кнопку ЛП и счетчик на него? а кто между аками взаимодействует своими без кнопки в бан?)) а как насчет обмена ЛП между игроками? топы топами но и есть поменьше игроки которые живут за вавилоном и там некому делать им ЛП....я бы вообще отменил бо за ЛП но это не возможно,разве что при появлении луны не засчитывать БО
Тема: СБОЙ Игры 21 января 2020г примерно в 1600 | 22 Января 2020 14:57:44
Сообщение #241
не бывать плюшкам не мечтайте здесь вам не рио де женейро а садомаза
Сообщение #240
[quote=Fatal]ооо погоди, есть идея, прям под стать 

Короче, создать "игру" внутри крафта. Назовем ее XcraftHome 
 поддерживаю, думаю шоу будет популярнее самой игры
Тема: пропали все флоты | 21 Января 2020 18:02:07
Сообщение #239
где плюшки за психологическую травму??? 
Сообщение #238
давайте к комару прицепим хер лошадиный)))))))