Сообщения пользователя: Hothit

Сообщение #524
Цитата: VasyaMalevich
Сделаем временные медали и игрок сам сможет ими возвращать рес куда захочет, получив по сути при этом бесплатный транспорт. Обязательно сделаем в следующий раз так если ещё будем делать перерасчёт технологий.
Думаю сейчас ето актуально!
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 15:56:06
Сообщение #523
+++
Тема: Операция "Шатун" | 27 Марта 2017 20:32:38
Сообщение #522
prorab
ахахаахахха, кролик яйценюх занимался пытками и расстрелами, смешно))))
Тема: Ответы на вопросы игроков 29.10.2016 | 29 Октября 2016 00:02:21
Сообщение #521
Shakur666
полностью поддерживаю.
+
Сообщение #520
Цитата: Lord_Krovosos
А где вариант С- вернуть вмё в зад и оставить как было - после 1 кк в свободный полёт без нубки?


+++
Сообщение #519
Ulrezaj
То что они порезали по среди ночи, да не правильно и не красиво с их стороны, а вот ПУ в течении 30-40 мин с шансом 99% ето имба
Да и такие миссии нужно делать так, чтоб у игрока было время отбиться, вспомни как раньше ядерки летали, можно было соседнюю планку за 6 часов грохнуть, порезали и цену ракеты как подняли... с ПУ считаю должно быть так же, пусть сам шанс и будет 96% но по времени ето должно занимать не менее 6-12часов!
Тема: Обсуждение - патч 1 | 8 Сентября 2016 08:59:23
Сообщение #518
Цитата: Fatboy2014

Цитата: Shakur666БОЛЬШОЙ ТРАНСПОРТ 225 -} 250
Переработчик             180 -} 220  (нубам стало очень сложно лом собственный даже собрать)
Добытчик                       100/150 -} 120/180
Очень жаль что вот это как-то обошли стороной...


согласен, рабов сильно порезали в плане скорости, ждать после атаки мин 30-40мин когда прилетят рабы очень напряжно...
Тема: Обсуждение - патч 1 | 7 Сентября 2016 18:44:33
Сообщение #517
Цитата: Valentin999
Если на координатах Б есть вражеский флот то при прыжке с луны А на луну Б флот падает 6-7 минут, тогда уберется имба быстрые подмоги


поддерживаю, а еще стоит убрать мгновенную атаку с сушки, чтоб флот не падал на коры при отсутствии сушки а летел на коры 6-7 мин
Тема: Онлайн активность игроков | 5 Сентября 2016 19:27:14
Сообщение #516
Цитата: Exterminator
Банить надо таких без ро!!!! 


+
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 02:04:36
Сообщение #515
зумликоп, Вот вы красавцы, то есть если человек ушел в РО, вы создали тему и просили бан, ему дали бан, и теперь он виноват что бан показушный так как он на море полетел....что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 01:56:31
Сообщение #514
Цитата: Hothit
о_О 
может  найдешь ту  голосовалку?)) там  ники есть)) 
но не советую -  лажанешься. честно. 


https://xcraft.ru/forum/topic_20039

Цитата: зумликоп
кстате, ты  где  был, когда меня   забанили  на  год  так просто? 
я вот был  рядом с  тобой,когда  ты  был в  бане.

если была тема на счет снижения срока, то уверен что голосовал ЗА.
тема сейчас не про нас с тобой, а про то что вы выпросили бан кемеру, и за ответный бан паука, начинаете приписывать сюда игроков на проверки, а зная наших админов, им и темы может хватить чтоб бан влепить! Кемер вам в пример!
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 01:47:59
Сообщение #513
Цитата: зумликоп
не откажу себе в  удавольствии  напомнить тебе Хотыч,
когда  тебя  забанили, вспомни,если  осталось чем, 
кто тебя из бани  вытаскивал и кто как  голосовал,а кто  вообще  тихонько отмальчивался.
я  это про тех, за кого ты  щяс пукан свой  рвешь,пытаясь показать что в  доску свой. 


давай напомни, хотя подожди, я сам напомню...ББ и корсары, вот кто был против моего разбана, и опять же, меня то забанили а ББ еще в разы хуже было, а кричали некоторые громче всех...так что давайте не создавать ети темы и не клянчить баны! бан кемеру выдан не заслужено...

да и какая разница с етим БО на ИГ, если я захочу уйти с проекта, почему я должен удалять акк а не помогать союзнику\\соаловцу... выводите вы акки с РО и разбивайте, что с того...

а как раньше 2 игроков на ИГ качали весь сервак, и качали пару месяцев, ничего ?! а тут блин за 3кк флота шуму столько навели!
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 01:40:25
Сообщение #512
Цитата: зумликоп
мне  хватило моего 5  БО,чтобы  насрать  Шакуру и всей каолиции  дважды  
в отличие  от тебя , трижды прославленого  военга с своим  БО. 
 выходит что мой писюн по БО и игре  мощнее  твоего  обрезка в 291 БО?  
ещё чемто меряцо  хочешь? 


ну во первых не ты, а админский фломастер тебе помог
во вторых, когда админы поняли что сносят их рисованые уники, ты наплакал или уговорил нарисовать оборону, не так ли было?! меганагибатель коалиции ?!
и на последок, ваш игрок выклянчил бан, хотя такие бои проводятся очень часто, просто размах по меньше, и он скорее всего забыл что  2 недели назад занимался явным качем себя через теровского мульта, и теперь ситуация опять повторилась, ты создаешь темы на проверки акков и угрожаешь какими-то списками, а не думаешь что будет такая же ситуация как и с пауком?!
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 01:24:18
Сообщение #511
Цитата: зумликоп
у меня мешьше 5 и что? математикой  дальше сможешь  воспользоваться? 

етот акк для форума, а те 2 игрока были у меня в альянсе, и очень хорошо я с ними дружил...еще когда они были в ТОДТ а не перешли к вашим...

Цитата: зумликоп
или  отупел  от мультоводства?  
мой  тебе совет  -сиди  тихо, чтобы  тебя миновало  лихо.


проверяйте меня, чистый мой акк...даже л\\п с левых аков не найдете!
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 01:17:00
Сообщение #510
Цитата: зумликоп
Хотыч, привет,ты  ожил?


так я вроде и не умирал)))
посмотрим как будет, думаю Вася проверит ети акки, но опять же, ты тут накатал письмецо такое, но забыл что и у вас есть активные игроки, которые пользуются мультами, особенно мне нравится больше всего 2 акка, которые 7 лет играют, и у обоих БО меньше 20, вот если бы их Вася тоже проверил, и без моих подсказок привязал к вашим активным игрокам!
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 20:06:04
Сообщение #509
Ulrezaj, я понял, ето ты такую многоходовочку сделал)))подкупил Бабусина чтоб слил флот кемеру...
кстати можем договорится на счет шакураПрокачка-Админы разрешили официально?
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 18:24:24
Сообщение #508
Цитата: Paukan4iGG
Не понимаю чо ты тут загоняешься,хотя кореша твои уже чот молчат))))

а при чем здесь кореша?! ето ты тему пытаешься каждый раз перевести куда-то, вот уже про корешей начал...

не знаю где они, пятница, люди отдыхают...
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 18:21:00
Сообщение #507
Цитата: Paukan4iGG
А чем вы занимались в свое время? Напомнить? Поднять темы и посты с вашим воем и давлением на админов? Двойные стандартики нэ?

да ладно тебе, ты мне сейчас говоришь про двойные стандарты, а сам 2 недели назад мульта об себя слил... да и посмотри сам темы в ВМС на счет банов, враг\\союзник, без разницы, вытягивают с бани всех, потому что тут прекрасно все понимают, сегодня с вражеского лагеря игрока вытянули, завтра может быть что и союзника придется... 
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 18:03:51
Сообщение #506
Paukan4iGG
Можешь считать меня мудаком, просто выходит так: В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь...
не нужно быть таким подлым и выклянчивать баны!
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 17:58:16
Сообщение #505
Цитата: Paukan4iGG
Был проверен полностью досконально акк,и на сколько я знаю не раз. Вывод: Грехов не найдено, хоть вам и хотелось бы :D


смотрю ты недоговариваешь что-то, может еще есть логи интересные ?!
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5d511ebd0e6794468386a07e663bad5d

Цитата: Ulrezaj
А если б Паукан шел на ИГ, вы бы себе и жопы и глотки порвали, лишь бы его в бан за прокачку упекли.


Жека ты желаешь чтоб все думали что тема создана по просьбе конкурентов на ИГ по БО ?!
просто тебя в списке на ИГ не видно, для кого же вы так пуканы рвете?