Сообщения пользователя: Hothit

Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 17:37:31
Сообщение #504
Цитата: Ulrezaj
Кемер номинант на ИГ по БО и по абсолютной статистике, поэтому администрации в первую очередь необходимо следить за честностью номинантов. 


то есть уже так, если бы он не участвовал на ИГ то нормально все?!
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 17:22:02
Сообщение #503
Цитата: Ulrezaj
а че ты съехал сразу на беспочвенные обвинения в мой адрес

я не сьехал, ты сам припомнил свои баны.
Цитата: Ulrezaj
Вот скажи, чем отличается кач с мульта от кача договорными боями?

ты как маленький, какая разница с мульта или друзья помогли... если я захочу уйти с проекта почему бы мне не помочь своим товарищам, почему я должен удалять то что я годами строил, сейвил, тратил свое время.
а вот когда наплодят мультов, и сливают с них рес\\флот, и их не банят так это нормально?!
я уверен такая практика как вышла у Кемера с Бабусином практикуется во всех альянсах, просто количество слитого флота меньше, а тут вышло что у кого-то сильно бомбить начало...
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 17:05:35
Сообщение #502
Paukan4iGG
ахахаха, то есть как ты слил своего мульта об себя, все нормально получается...тему чего не создал по етому поводу?!

Цитата: Ulrezaj
А тут значит кач, как сказал кенгуру, "добровольное пожертвование", на 1,5ккк лома + отмена обороны + еще наверное восстановления флота дождутся и сольют повторно - это нормально по-вашему. Охрененная у вас логика. 

Жека ты бы хоть не рассказывал мне как забанили твоих мультов и сколько у тебя их было...в таком количестве как у тебя наверно еще ни у кого не было...

я уверен если админы захотят покопаться то и у вашего Винни-Пуха тоже можно найти вот такие бои, только не со сливом флота а с вывозом реса.... 

Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 16:56:13
Сообщение #501
Цитата: Paukan4iGG
привилегированным таким как наш новый рб или кемер дают 45дней за чр и 30 за кач. это ок ок да? Так что кто там рот открывает и задает тупые вопросы?


с таким раскладом как ты написал, можно перебанить тогда половину топов... вот скажи л\\п в массовом количестве ето не прокачка?! налог в 1 рыло ето не прокачка?! 
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 16:46:04
Сообщение #500
Paukan4iGG
так никто не против чтоб ты в баню ушел, только тут разная ситуация вышла, у тебя прокачка с мульта твоего, а Диме флот слил союзник!
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 16:41:24
Сообщение #499
Цитата: Shakur666
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7d8396f1e99a1fe0592ae432d52e4d96

А ТС у нас что делал? Или это норма когда об него разбиваются люди перед удалением, об ГОЛУЮ оборону без потерь? И ещё переработчиков прихватили для лома? А когда на других наезжать так это всё норма? (других показывать не буду, но тут как раз пример в тему, когда человек о других пишет, а не смотрит на себя или думал что лог не найдут?)



так с его мульта лома меньше, жаба задавила как я понял.
Цитата: Sunny
Спасибо за информацию. Мы приняли решение заблокировать пользователя Dima_Kemerovsky на 31 день с РО в связи с нарушением пункта правил 5.8: Прокачка.


с вашим "мы приняли решение" можно так банить кого угодно и за что угодно...интересно а если бы весь етот флот который Дима снес, сносился бы волнами, тогда бы не считалась что это прокачка?!
Сообщение #498
VasyaMalevich, может стоит уменьшить их количество, перестарались вы немного, сделайте 20 нагибаторов (примерно) выпадали раз в пару дней...
Сообщение #497
VasyaMalevich,
Василий, вот ты каждый раз режешь флот, режешь, а как быть с обороной?!
еще пару таких урезаний и брать нужно будет с собой флот х10 на обу!
Тема: оборона | 18 Ноября 2015 22:10:45
Сообщение #496
AvaK,
предлагаешь очередную урезку, и вот из-за таких тем, админы введут еще аморту на обу, им только дай добычу порезать!
Тема: САФ СТОЛИЦА ВМС | 16 Октября 2015 08:25:26
Сообщение #495
serg0542,
САФ убрать вообще с боевого флота, сервис оставить под сафом...так правильнее всего я думаю.
Тема: Почему и как забанили Драгоса | 1 Июня 2015 17:56:49
Сообщение #494
Цитата: trio2
Отдельное спасибо "союзникам" которые любезно предложили принять всех при развале альянса - вы можете взять желающих крыс бегущих с корабля, нам они не нужны (благо их оказалась всего пара).


Помнится случай с моим баном, кое кто предлагал перейти всему альянсу, на благо никто не согласился...
Тема: Настройки дендры | 28 Мая 2015 12:02:13
Сообщение #493
Как нововведение то УГ, согласен только с тем что враждующие альянсы не должны безвозмездно пользоваться дендрами...но полностью прикрыть альянс от торговли как то глупо...
Предложил бы если враждующий альянс в списке заблокированых, % ставка в хайдах выше, или владельцу дендры больше % реса шло...
Тема: Неправомерный бан | 26 Апреля 2015 15:46:02
Сообщение #492
Если все так как говорит Ниточка, разбанить и объясниться почему бан влупили!
Вася, ты мог бы хоть как-то етим боем оживить сервер, теперь не скоро соберется такая компания, да и с таким раскладом, не знаю, как собирать игроков и говорить им что Вася пообещал что больше не нарисует!
Тема: ударник по ТОПовому росту . | 4 Марта 2015 00:00:08
Сообщение #490
Цитата: dear
2.- Запретить ТОП-100 и ниже атаковать пиратов . ТОп с хорошим флотом (50 КС) может набивать пиратов ,а попутно нубов на миллиарды рисованого реса.

Цитата: dear
1. -Сделать количество игроков в альянсе ограниченым альянсы должны расширяться и быть в 11,12,13,14.... галактиках , а не все кучкуются в 1-10 галактиках в трех альянса дружных друг с другом.

Цитата: dear
2.Ограничить союзные пакты в альянсах.достаточно и союза с братом по оружию записав его в друзья.

Цитата: dear
3.Выдовать налог не больше 25% в месяц одному игроку Хватить прокачиваться с помощью налоговых перечеслений.
флот- оборона .

Цитата: dear
1.запретить транспортировку чужим игрокам любой транспорт это помощь , а помощь это кач. Хоть обдоказывайтесь , но прокачка это ,рес полученый на халяву.


согласен

все остальные пункты доработать
вова88,
ну не знаю, все так зовут,прям просят снести, тебе не кажется странным, чтобы админы дали возможность откормится топам?!

тут больше смахивает на то,чтобы опустить по стате жирных топов, только ето делать нужно красиво и не так в наглую...
хоть бы какой-то сюжет интересный сделали, медальку какую-то безпонтовую даже чтоб давали,с учетом потери пару кк флота, но чтоб ето было интересно...

а тут выглядит все так: летите_Летите, халява вас ждет, вам нужно только вместе всем собраться, и мышеловка захлопнется!
TUCHA,
История повторяется, помню когда-то коалиция полетела на игрока, не зная того что в дефе будет участвовать фломастер, в тот момент просто просчитались, и нарисовали 1кк викингов, в етот раз ошибку поняли,и нарисовали 1кк уников.

хочу сказать что саба 90% не будет, никто не желает разбиться еще на сборе лома, так как в 1сек окажется у кого-то с темпов в заначке пару кк плетей,или лом исчезнет!
Цитата: вова88
п.с. если они думаю что на битве(которая надеюсь состоится) все закончится на теме с инстами, то это смею заверить - уже готовы 3 варианта к расмотрению и они более жоские.


Боя не будет, лететь на 1кк уников,из-за того что админам нефиг чем заняться, пусть извиняют, но етот флот строился не 1 день\\месяц\\год, и слить его так,надо быть идиотом!

Цитата: вова88
уже готовы 3 варианта к расмотрению и они более жоские.

ждем продолжения...
Тема: Выработка ксерджей уменьшена | 27 Февраля 2015 19:10:10
Сообщение #486
+ Василий, только что-то не очень заметно ты порезал по веспу, веспа как было имбово так и остается!
Тема: Поднятия требования | 10 Февраля 2015 19:09:19
Сообщение #485
Dragos3680,
ЗА За за....
по любому повысить!!!