Сообщения пользователя: RedBarmaley

Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 3 Августа 2019 09:19:16
Сообщение #105
Цитата: Phenix
геи-энтузиасты

Кончились аргументы - так и скажи, что был не прав. Зачем же хамить? Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 22:03:56
Сообщение #104
Цитата: Phenix
Сделал бы карандашный эскиз, но

Вечная история, как до дела доходит. Эх, так и останемся в неведении об уберкорабле Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 21:13:49
Сообщение #103
Цитата: Phenix
вы сможете ответить на это: https://chem21.info/info/1798652/

Ща запилим теху Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 15:25:27
Сообщение #102
Phenix, вы, я смотрю больно в курсе про космические бои)
1. Это легко объяснить. Видели ли вы хоть у одной из рас в технологиях смазку, годную для отрицательных температур космоса?
2. Сейчас даже в военных самолётах на маленькой земле, сначала цель на радаре замечают. А, если увидят вражеский самолёт, глазами, то это уже будет происходить не в кабине, а под куполом парашюта)
3. Лучевое оружие, где пушки ни ставь, будет всем глаза выжигать.
4. Разве может маленький корабль тащить большую пушку? Шварц может удержать шестиствольный пулемёт, вы, боюсь, нет.
5. Если пробьют щиты, как двигатели не разноси, всё равно разнесут всё в клочья.
6. Безусловно по стуку, как на парковках в Париже.
7. Только воровайки имеют свой кран, потому и получили такое прозвище. Большие контейнеровозы где попало не разгружаются, только в оборудованных портах.

Я понимаю, что вас мне переубедить никак не удастся... Новый дизайн Линкора и Джовиана
И хорошо, что форум платный, а то таких умных было бы значительно больше Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Бомбардировщики | 1 Августа 2019 13:43:04
Сообщение #101
Уважаемые игроки, не путайте, пожалуйста, механику игры (этой конкретной игры) и реальность. В реальности, например, ЯО разрабатывали несколько лет, а путешествия через кротовые норы человечеству до сих пор недоступны. Предлагая что-то, попробуйте учесть механику и баланс этой конкретной игры. Сейчас основная масса предложений сводится к "сделайте мне хорошо, а то мне плохо".
Тема: Среднее количество обломков | 30 Июля 2019 12:27:06
Сообщение #100
Вон оно что, речь идёт только об ОПС, принадлежащих пиратам Среднее количество обломков. Пора увольнять телепата...
Тема: Среднее количество обломков | 30 Июля 2019 11:10:25
Сообщение #99
Как можно улучшить методику расчёта?
Тема: Среднее количество обломков | 30 Июля 2019 10:25:55
Сообщение #98
Да, в среднем ломе ПЗ посчитаны.
Тема: Среднее количество обломков | 29 Июля 2019 20:41:10
Сообщение #97
Среднее значит среднее, что, в общем-то, логично. При реальном уничтожении ОПС будет помимо обы, зданий и флота случайное число лома пропорциональное диаметру луны. Если закосить несколько тысяч примерно одинаковых лун, то за каждую будет получено примерно указанное количество лома. Среднее количество обломков
Сообщение #96
Ничего не могу поделать. Я уже сам потерял в ЧД много флота, но ничего не могу поделать 2 флота попали в чёрную дыру до завершения экспы
Сообщение #95
99,9%, что не правильно ввёл время. Напиши коры и дату экспы в личку.
Сообщение #94
Вылетел Fri, 12 Jul 2019 17:41:34 +0300
Сдох Mon, 15 Jul 2019 18:07:14 +0300
До экспы летел почти 26 минут. Трое суток налицо.

Особенно разговорчивые и горячие пошли охладиться. Всем остальным спасибо за внимание)
Тема: Сильный флот | 16 Июля 2019 21:30:49
Сообщение #93
Цитата: Black
А с нубами такая фича прокатит или это только для мелких? 

Прокатит.
Сообщение #92
Это не баг, а бесчеловечный рандом.
Тема: Сильный флот | 16 Июля 2019 19:58:43
Сообщение #91
IGOR5, сними как-нибудь нубку и посмотри насколько ты готов
Цитата: IGOR5
отстаивать свои права на обломки и не только на них
Тема: МИС | 10 Июля 2019 16:29:05
Сообщение #90
Как это не бывает сетей из одного компьютера?) Открываешь Проводник смотришь вниз левой колонки и видишь "Сеть" МИС
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 10:45:37
Сообщение #89
Игра в основном для PvP делается. При прочих равных пиратов мочить легче, поэтому на пиратов не действует ЯР, оба не зависит от энергии, даётся лишь 1% БО.
Тема: нубка на корах | 8 Июля 2019 10:39:55
Сообщение #88
lotusWL полностью прав. Некуда отступать — значит бой.
Сообщение #87
Лом с ОПС 10% от построек + случайное число от 10 * [диаметр в метрах]. Поэтому не получится заранее показывать.
Тема: куда деваются ресурсы? | 3 Июля 2019 15:18:21
Сообщение #86
Цитата: SashaValeri
Вопрос как такое возможно?

У меня в кармане при выходе из квартиры лежало 5тр, спустился на улицу, оказалось только 3.5тр. Куда делись? SashaValeri, ты не брал?