Сообщения пользователя: RedBarmaley

Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 9 Августа 2019 18:11:51
Сообщение #114
Цитата: xexexe
Для чего ?

Тема: В связи с очередной позеркой | 8 Августа 2019 14:28:27
Сообщение #113
Доводы тут вообще редкость В связи с очередной позеркой
Лучше самому искать игроков из знакомых и не очень, выяснять у них отношение к этому вопросу и просить их высказаться в защиту.
А поржать тут любят, иногда даже очень качественно выходит))
Тема: В связи с очередной позеркой | 8 Августа 2019 14:01:58
Сообщение #112
Пока тема не пользуется спросом В связи с очередной позеркой
Мы не можем идти против игроков.
Тема: В связи с очередной позеркой | 8 Августа 2019 11:19:49
Сообщение #111
Цитата: visk
"проси больше-получишь меньше" но получишь

https://xcraft.ru/forum/topic_45509
Тема: Чек-листы | 8 Августа 2019 10:54:58
Сообщение #110
Тема: 12 квест, Телепат | 7 Августа 2019 10:37:14
Сообщение #109
Чуть уточнили описание миссии. Возмещения убытков не будет. Пункт правил 8.6.
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 20:46:57
Сообщение #108
наху
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 20:44:24
Сообщение #107
Ксерджам добавлено новое здание — Червоулей.

Неутомимые черви роют каналы в рыхлых местах объекта. Затем заполняют эти каналы плотной слизью, склеивая объект изнутри. Происходит повышение плотности объекта на 10% с каждым уровнем. Можно построить только на астероиде/луне/насекомой сущности/дунклеостее.
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 3 Августа 2019 13:03:06
Сообщение #106
DREWNIY, ты, я смотрю, чтишь все Васины высказывания... Значит я могу называть тебя быдлом? Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 3 Августа 2019 09:19:16
Сообщение #105
Цитата: Phenix
геи-энтузиасты

Кончились аргументы - так и скажи, что был не прав. Зачем же хамить? Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 22:03:56
Сообщение #104
Цитата: Phenix
Сделал бы карандашный эскиз, но

Вечная история, как до дела доходит. Эх, так и останемся в неведении об уберкорабле Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 21:13:49
Сообщение #103
Цитата: Phenix
вы сможете ответить на это: https://chem21.info/info/1798652/

Ща запилим теху Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 15:25:27
Сообщение #102
Phenix, вы, я смотрю больно в курсе про космические бои)
1. Это легко объяснить. Видели ли вы хоть у одной из рас в технологиях смазку, годную для отрицательных температур космоса?
2. Сейчас даже в военных самолётах на маленькой земле, сначала цель на радаре замечают. А, если увидят вражеский самолёт, глазами, то это уже будет происходить не в кабине, а под куполом парашюта)
3. Лучевое оружие, где пушки ни ставь, будет всем глаза выжигать.
4. Разве может маленький корабль тащить большую пушку? Шварц может удержать шестиствольный пулемёт, вы, боюсь, нет.
5. Если пробьют щиты, как двигатели не разноси, всё равно разнесут всё в клочья.
6. Безусловно по стуку, как на парковках в Париже.
7. Только воровайки имеют свой кран, потому и получили такое прозвище. Большие контейнеровозы где попало не разгружаются, только в оборудованных портах.

Я понимаю, что вас мне переубедить никак не удастся... Новый дизайн Линкора и Джовиана
И хорошо, что форум платный, а то таких умных было бы значительно больше Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Бомбардировщики | 1 Августа 2019 13:43:04
Сообщение #101
Уважаемые игроки, не путайте, пожалуйста, механику игры (этой конкретной игры) и реальность. В реальности, например, ЯО разрабатывали несколько лет, а путешествия через кротовые норы человечеству до сих пор недоступны. Предлагая что-то, попробуйте учесть механику и баланс этой конкретной игры. Сейчас основная масса предложений сводится к "сделайте мне хорошо, а то мне плохо".
Тема: Среднее количество обломков | 30 Июля 2019 12:27:06
Сообщение #100
Вон оно что, речь идёт только об ОПС, принадлежащих пиратам Среднее количество обломков. Пора увольнять телепата...
Тема: Среднее количество обломков | 30 Июля 2019 11:10:25
Сообщение #99
Как можно улучшить методику расчёта?
Тема: Среднее количество обломков | 30 Июля 2019 10:25:55
Сообщение #98
Да, в среднем ломе ПЗ посчитаны.
Тема: Среднее количество обломков | 29 Июля 2019 20:41:10
Сообщение #97
Среднее значит среднее, что, в общем-то, логично. При реальном уничтожении ОПС будет помимо обы, зданий и флота случайное число лома пропорциональное диаметру луны. Если закосить несколько тысяч примерно одинаковых лун, то за каждую будет получено примерно указанное количество лома. Среднее количество обломков
Сообщение #96
Ничего не могу поделать. Я уже сам потерял в ЧД много флота, но ничего не могу поделать 2 флота попали в чёрную дыру до завершения экспы
Сообщение #95
99,9%, что не правильно ввёл время. Напиши коры и дату экспы в личку.