Сообщения пользователя: Phenix

Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 11:40:59
Сообщение #11
Полемарх, Купи плетей и минируй хоть весь крафт
Попробуй плети вкинуть в лом, а потом советы давай.
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 11:15:55
Сообщение #10
Предлагаю ввести в игру новый элемент-мины. Например, завалил пирата, собираю лом. И в этот момент на меня нападает другой игрок, с целью собрать как мой законный бонус, так и мой флот в качестве лома. Таких мародёров в игре хватает. Выбрасываю мины в лом на корах, и ухожу, так как противостоять мародёру не могу. Он собирает мой лом вместе с минами, и лишается части флота.
Можно также минировать коры столиц и колоний при угрозе нападения. При необходимости-дистанционно мины взрывать, и/или через определённое время  после их активации, они самоликвидируются самостоятельно.
Тема: Захват Арбы пирата | 25 Октября 2018 10:58:36
Сообщение #9
Ошибочно
Тема: Увеличенные здания | 28 Сентября 2018 16:51:45
Сообщение #8
 Пятница. Вечер. Банно-стаканный день. Суровый Челябинский ландшафт...
Тема: Админ что делаешь с игру? | 26 Сентября 2018 14:47:58
Сообщение #7
IKARUS, "Я играю с марта 2018 года, и любые изменения в игре в этот период противоречат интересам игроков."
На самом деле, всё гораздо проще. Это просто засланные, или купленные другой игрой казачки. Которые делают АБСОЛЮТНО ВСЁ для того, чтобы игроки ушли тратить свои деньги в другом месте. Ничем другим, это безумие, оправдать просто невозможно. 
Пипец просто... Народ техи качает, чтобы атаку флота повысить, а этот бравый парень своим решением ( в качестве эксперимента) сводит всё на нет.
Во всём мире, бой идёт до победы. А по его мнению-должен идти до изнеможения...
Пора уходить в отпуск. Пока он реально всех не достал, и его не закопают...
Тема: Командор | 23 Сентября 2018 23:30:21
Сообщение #4
SirLordex,
Странно как-то всё в этой игре. То флот пропадёт с ресами в экспедиции. В дыре параллельного пространства.
Как будто эта дыра создана не игровой программой, а самой Матерью-Природой. Типа, по-настоящему...
Сейчас вот Командор подорожал.
Просто сногсшибательная логика. Если завтра хлеб в магазине подорожает, меня доплатить что-ли заставят? За хлеб, (машину, холодильник, телевизор) купленные мною полгода назад? Я же ими пользуюсь..... Это во-первых.
А во-вторых: Никто мне хайды за 2 уровня Командора не возвратил. Поэтому надеюсь, что это всё-таки компьютерный, а не административный глюк...      
Тема: Командор | 23 Сентября 2018 16:43:31
Сообщение #3
После очередного глюка, пропал Командор 2-го уровня. Просьба к админам, вернуть дезертира на родину!
Сообщение #2
Что курит Вася?
Тема: разрабы рубят сук, на котором сидят | 9 Августа 2018 10:37:51
Сообщение #1
Убейте нахрен этого Редактора Баланса! Кроме кривых рук и тяжёлого горячечного бреда, который рождается в его рептилоидной голове, он ни на что не способен.