Сообщения пользователя: Ankach

Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:37:35
Сообщение #25
Black_Commander, ты прав, смотрю кучу топов в бане, я вчера протестил, обменял несколько раз, также пробывал обменять обратно, так все в минусе было, потому кинул на биржу все еще транспорт построил(вся минка моя была) 5к вроде поставил. Не знал что делать, думаю щас просканят и приедут грабить. :D с того реса я вроде потратил где то 60кк, еще забил стройку ракетниц потом отменил. Кинте мне аморту этих 60кк ну или 100, я отдам, это не повод удалять акаунт. Потеряете же какой ни какой но донат.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:19:23
Сообщение #24
-RainHard-, херню несеш, я сообшил и тоже в бане
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 7 Февраля 2021 15:33:49
Сообщение #23
VasyaMalevich, полнейший бред, тогда сделайте создание ала без хд, а банк сделайте дешевле. У вас самые тупые идеи, люди потратили лярды ресов и кучу времени на банк и его еще снести можна вот так просто? Вы что там курите? Смотря на новые идеи, такое впечитление что у вас там не администрация разроботчиков а сборище наркоманов. Хотети что б люди хд покупали? Я вам щас сотню другую идей накидаю, только скажите. Нахрена тогда конгрес было делать? Признайте, вам просто ненравятся банки на планетах.
Сообщение #22
UncleanOne, раз уже прижки платные, хотя бы увеличте дальность, хотя бы на 10к за уровень. Сетки алов ростут, одними вратами уже через всю сетку не прыгнеш.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 4 Декабря 2020 02:14:26
Сообщение #21
VasyaMalevich, сечас там 4 нормы вот скрын, на разгон тратится примерно 28 газа, перелет на 1000к 1 стелькой(скорость 1к +-) стоит 7 с копейками(34 с разгоном), перелет на 2к стоит 13,5 (40 с разгоном) на 3к 20 (47 с разгоном). С этого следует что одна норма на 1к примерно 7 газа а разгон берет 28. ИТОГО ПОЛУЧАЕМ 4 нормы, 1 на розгон, 2 на торможение а еще 2 на что? Криво пофиксили.... ==> Aга это резерв на возврат?
С такими затратами на розгон и еще на врата, игра превратится в дерьмо, в нубо ферму, будут летать только избраные. Смотрю вы все для этого делаете...



Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 16:41:05
Сообщение #20
мда, зря я вернулся в игру. Какой толк играть, щас большенство атакеров просто будет сидеть на планках потому что нереально дорого летать. Возьмите лям флота, на 100 систем прыгнуть и посчитаем сколько газа надо будет. Да там 200 лям надо будет на прыжок. Идиотизм полный. Я уже про скупсчика молчю...
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 20:51:24
Сообщение #19
Fegaut, :D :D
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 20:27:28
Сообщение #18
Fegaut, ну да лярдние потери о которых Юрий писал вверху, выгодны, конечно! Стратегия у вас хороша) плюсую + . А теперь вот посчитай, сколько врат и алок вы б за этот рес построили? Так вы бистро територию захватите, полюбому, даже сомневатся не нужно.

Просто можно же получить желаемое за 5 минут, или же надеятся что в будущем что то получится, что крайне маловероятно. Второй варянт мне кажется затянется еще не на один или 2 года.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 19:55:34
Сообщение #17
Black_Commander, Fegaut, вы как всегда шпионите чужой чат ибо нечего другого поделать не в силах, и кидаете сообщения без контекста, возми и поищи в чате, там есть, что я уже писал про обьединение 2 или 3 раза до этого. Как я понял вам предлогали обьединение и не раз, ну вы отказались, и не надо мне тут чушь писать, что это не мое мнение.
А кто понты колотит? Я просто посчитал сколько усилий идет за зря изза войны, не понимаю какой смысл войны? Територия? Обьединение дало бы вам все это за безплатно територию, врата, сетку и все бонусы с ней вместе взятые а из тех ресурсов, что идут на войну можно было бы застроить каждую систему вратами. Вот возьми и сам посчитай росходы.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 17:28:09
Сообщение #16
Fegaut, смешно мне с тебя, и твоей логической дедукции. Напридумовал себе сказок, у вас там все такие фантазеры? Злобный так точно. :D. В последнее время вижу как ты только по сервису ходиш, потому и назвал сервисником, ничего болие.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 16:43:47
Сообщение #15
Raynor_Jim, на рес я не смотрел, но он скинул 3 боя которые провел за 2 месяца, а те где сервис бьет не кинул :D там где исы против упрячек, посмотри на дату боя. Я тоже на рес смотрю, если реса много и сервис солью, даже если это не ОСА. Да несейвов везде полно, и у ваших тоже найдется, они везде.
бой вчера https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e1f2299d59622aa5d18a10f320b3d739
позавчера или как то так на астерах рабов снес. Я не говорю что я никогда лампочки осам не сбивал, но сбиваю очень редко, там где есть рес а основном, ради 2 к спутников нету смысла лететь особого, газа сожрет дофига, хотя если по дорожке то можно.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 16:40:10
Сообщение #14
Raynor_Jim, ну впринципе да, но все же это сервис, я не говорю что я гигов не сливал, сливал конечно. Я серсис сливаю если там бо много и довольно редко, чаще всего несейвы. вот у aka czt серфиса много на планках лежит, никто не сносит) :D, потому что ответить могут.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 16:37:04
Сообщение #13
Raynor_Jim,
сервис, пофиг что дотаный. Ты что всем подряд и плаников сливаеш? говоря что это не сервис?
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 16:34:18
Сообщение #12
Fegaut, в первом бою слил гигов, что по сути сервис, возьми прировняй коиличество очков к количиству боевого флота, во втором бою тебе повезло что твой противник не атакер, иначе слил бы тебе как минимум 10к упрячек. Может и больше и этой бой месяц назад был. Тебе что то говорить безсмысленно, на своей волне. Больше хд не стану на тебя тратить)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 15:55:05
Сообщение #11
Fegaut, смешной ты, реално :D, зачем мне об обу флот убивать, что 10 лампочок слить, я же не медуза.


Ankach, а кто ноет?
а ты форум не читаеш? Вот этот пост, недавно корсы крыс порвали, еще там что было? изза скс что то там? я уже не помню сколько нытья было...
Великий военг, это я про Анкача, узнал что я флот перекинул по ближе к завету, прилетел в тылы и пару раз напал на мелких пиратоходов ночью...
я там тебя давно видел, только сервис и бьеш :) даж не пиратоходов. Я и не говорю, что я какой то топ атакер, но точно не хуже тебя :D.

Raynor_Jim,
Не моё конечно дело, но что они должны были тебя поставить в известность когда вылетят? В истории много примеров когда перед началом войны засылали гонца и говорили - мы вас ща натянм у нас войска больше, ждите к 6 утра.
во во.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 15:42:48
Сообщение #10
Fegaut, а что тебе бить? оборону? Пиксили розковиряеш? тебе сегодня ой как повезло, на 30 сек бы опоздал и уже б флота небыло. Поймают, как и в прошлом. Я лампочки начал бить не просто так, вы мне начали коров садить и на пирах ловить, про лампочки мои вообще молчю. Вот я построил флот и начал отвечать а теперь жалуетесь? Я ж был мирным шахетром, сами из меня сделали атакера, спс за это. Тебя так вообще тогда в осе не видел. Если вы такие гордые, то нефиг ныть на форуме после каждого слива, вы сами знали на что шли.

вы настолько заврались что свято верите в свою святую невиновность)))
могу доказать и показать что поладинов ос и че там еще за алы баба женя придумывал вынесли и выгнали в жопу коцмаса обоснованно а то что вы кричите что сервисники все и на всех говорит только об обратном)
+
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 12:32:02
Сообщение #9
Fegaut, мы начали войну? или же вы пришли на тереторию которую наши отвоевали. Не тебе говорить о моих рабах и где я летаю, ты ж только сервис и можеш сливать, часто даже лом оставляеш, насрать и убежать вот твой дивиз, ато щас наши увидят и ответят, а вот за своих у вас единици постоять могут, да и я когда летал там у вас, даже никто ловить не пытался, а зачем? лучше ж пойти 5к сервиса Завету слить :) И вы називаете нас не настоящем альянсом? В зеркало посмотри.
Так и знал, что зря написал, вам спокойной жизни своим игрокам не надо, это я понял по твоему первому ответу). Мазохисты вы однако. Как появися время, проведаю вас :)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 22:27:48
Сообщение #8
Black_Commander, тогда апай алку по выше) помню я половину одной из твоих алок собрал :). 8 или 9 была?

Allcilia, блин, все так читают :D. Я просто з точки зрения выгоды и будущего розвитие алов россуждаю, тратить постоянно лярды на войну невыгодно. Мне то безразници я целей всегда найду, но есть же игроки(шахтеры, которые только от шахт и пиров и играют), они всегда в первую очередь страдают, жалко их просто. :)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 21:58:08
Сообщение #7
Fegaut, причем тут весь крафт, вы на теретории Завета щас, самое логическое решение слится, ну или же не ныть, что все плохо. Аа я понял, тебе платить дань приятней :D.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 19:09:27
Сообщение #6
YuriB,
Игрок строил эту оборону полгода минимум. И с каждой новинкой, добывать ресурсы всё сложнее и сложнее.
Часть обороны восстановилась конечно, но данный бой показал, что оборона на планетах бесполезна, ибо всегда её можно снести САБом + есть друзья из ОТР.
Игрокам сейчас реально нечего противопоставить большим альянсам. И развиться не могут, так как топовые альянсы развились совсем в других условиях, более лёгких.
Нынешние условия развития в игре - это как заградительный барьер для слабых и новых игроков.

Если чесно, я лично не понимаю в чем проблема, можно же слить 2 ала (как например тени делали) и жить себе припевая. Просто невероятное количество ресурсов и сил идет на войну. А щас прикинь, что б можно было на эти ресурсы построить и какой ал сделать. Вам предлогали уже обьединится, насколько я знаю, но у вас гординя конечно, лучше же постоянно подставлять себя и своих соалов под огонь. Вот и после каждого слива вижу теми на форуме, там гдето скс нагадили а вот там корсы крыс обнулили, ядерку снесли, биржу поламали. От слития 2 альянсов выиграли бы все. Это настолько простое и логическое решение проблемы, что проще уже некуда. Но я не глава и даже никакого отношения к руководсту не имею, это чисто мое личное мнение. Не думаю что большенство игроков, хочет, постоянно летать, даже на тех самых пиратов, боясь что щас их снесут.