Сообщения пользователя: Ankach

Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 00:25:56
Сообщение #45
Black, да пощол он нахер, а как найти станцию в локалке если неизвесные локальние коры? Мозга у того кто это придумал нету... если вот такая хуйня тогда ограничить дольность полета в локалке.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 29 Августа 2021 14:22:53
Сообщение #44
Mamai_ZLO, какие цветочки, отлетел дуней или кс за 50 лямов в локалке и никаким флотом тебя там не найти, и не только, как дуни, кс, скс искать? Они теперь просто неубиваемие....
Тема: что за бред с видимостью объектов | 29 Августа 2021 09:19:17
Сообщение #43
Совсем офигели, уже и тему мою удалили, налажали с видимостю и теперь всем неугодним идите на***. Вы мне ответьте на вопросы!! КАК МНЕ НАЙТИ ДУНИ КОТОРЫЕ 10КК ОТ ПЛАНКИ ЕСЛИ ФЛОТ В ЛОКАЛКЕ ЕЩЕ НЕ ЛЕТИТ ?? ДОБАВИЛИ ВИДИМОСЬ А С РОЗВЕДКОЙ НАЛАЖАЛИ? КАК ФЛОТУ В ЛОКАЛКЕ НАЙТИ ДОЛБАНЫЙ ОБЬЕКТ В ЛОКАЛКЕ ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ ЛОКАЛЬНЫЕ КООРДИНАТЫ??? ДА И ЕЩЕ ТАКОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ПРОСТО ТУПО НЕТУ, ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО СЕЧАС НЕВОЗМОЖНО, КАК???? МНЕ МЕСЯЦ В ЛОКАЛКЕ ЛЕТАТЬ ИСКАТЬ? ВЫ ЧО СОВСЕМ?? А КС,СКС, ДУНИ, КАК ИХ ПР КАЖЕТЕ ИСКАТЬ?? И ТАК НАДО БЫЛО ПО 2-3 ЧАСА ИСКАТЬ А СЕЧАС КАК? ЭТО ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО.!!

Опять пробили дно своей тупой обновой, отсутствием ума, логики, здравого смысла. Все делаете через жопу, как и всегда.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 00:48:34
Сообщение #42
Цитата: UncleanOne

Цитата: Lolita
А может не надо рабов на астерах увеличивать? Просто поднять выработку? Или обязательно, чтоб аморта жрала то что там достроят?

На астероидах добыча линейная, как и амортизация.
тогда какой смысл в увеличение рабов??????
Цитата: trismegist
Кроме того вполне возможно введение штрафа в местной валюте (ХД) с уменьшением срока наказания по согласованию сторон. Это может быть выгодно всем.
уже предлогал администации, полнейший игнор...
Сообщение #40
Цитата: Sansa
Василий, вот еще.. и чтоб совсем не хило, а вам крайне приятно было, надо сделать возможность уменьшения время захвата за хд. Допустим хочешь ускорить.. 1хд.. и -1 час. Вот это ДА!!!
теперь Вася время захвата сделает месяц.
Сообщение #39
Цитата: UncleanOne
Цитата: Sansa
Теперь ОПС не угнать.. Если раньше можно было дождаться когда игрок офф, захватить ОПС и перегнать, перебить номер и перекрасить.. Теперь ни чего этого не будет ОПС будут прикручены шурупами к своим хозяевам..

Кровавая Администрация™ считает, что так будет лучше.
Говорю, просто запретите тогда захват опс у играков, это даже проще чем что то новое вводить. По сути это одно и тоже. Предлагаю снизит время захвата до нескольких часов, или уберите захват вовсе. Бред же я 24 часа не буду сидеть в игре что б опс отжать.
Сообщение #38
Цитата: Sansa
Молодцы.. Супер.. Прикрутили ОПС к координатам.. Теперь ОПС не угнать.. Если раньше можно было дождаться когда игрок офф, захватить ОПС и перегнать, перебить номер и перекрасить.. Теперь ни чего этого не будет ОПС будут прикручены шурупами к своим хозяевам.. Зная окончание боя забрать ее назад не представляет особого труда. Вот поясните какими вы руководствовались соображениями? Браво.. Это ж кто лоббировал это нововведение? Даешь из Хкрафта сделать Веселую ферму. А по планкам вообще прикол..
лучше было просто запретить колонизацию опс у играков, тоесть теперь что б захватить опс мне надо будет быть в игре 24 часа и следить за колонизацией? Вы понимаете всю абсурдность этого анонса?????
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 17 Февраля 2021 19:35:01
Сообщение #37
Nika2015, откат затронул бы только тех играков что в бане, всех остальных бы некаснулся, что такое откат? Это просто удаление ресурсов с акаунта + добавление аморты или удаления всех построек проведенных в ту ночь, что сложней сделать. Удалить всем рес, выщитать количество потраченого халявного реса, добавить его в аморту. Это за 2 часа можно сделать, скрипт написать который, это про всех в бане сделает. Ничего сложного. Справедливое наказание, кто больше потратил у того накопление аморты большое, можно даже цифру увеличить в 2 -3 раза, те кто особо много тратил просто сами уйдут, нереально будет исправить аморту.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 14:38:58
Сообщение #36
Millennium_star, Да тут забанили даже за обмен, рес даже не потраченый был.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:26:15
Сообщение #35
Raynor_Jim, следующего раза не будет, акаунты удалят.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:20:54
Сообщение #34
Raynor_Jim, я раньше предлржил розумное наказание, добавить весь рес что игрок потратил в амортизацию, + увеличить в 2 3 раза
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:16:27
Сообщение #33
Цитата: Raynor_Jim
Банально цифры должны были насторожить, не насторожило, прости твоя проблема, хотя вина админисрации тоже есть. Понимая что их вина есть и пишу что срок должен быть предупредительный, а не сразу на всю катушку. Особо злостным да, там вообще с удалением и БД.
есть люди которые просто обменяли и не потратили ни цента, таким тоже удалят аки, есть те кто менял десятками лярдов. К людям которые много вкинули в игру, хотя бы по человечески поставились, так как за эти деньги живет игра.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 13:07:30
Сообщение #32
Raynor_Jim, обмен ресурсов это воровство? Если б человек хд украл и вивел в бабки это воровство. Какой смысл в наказание удалением акаунта? Никакого, разве что бы убедить других не донатить в игру, ато удалят за хрень.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 12:57:57
Сообщение #31
Тут много людей радуется, что других забанили и удалят акаунты, которые люди таким трудом качали и вкладывали деньги и время, за фигню реса, других вообще просто за обмен без использования реса. Вот это и показивает вашу сушность, как это низко. Призераю я таких людей.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 22:18:40
Сообщение #30
Raynor_Jim, есть очень простое решение этой ситуации, убрать весь рес с акаунта а то чего нехватает добавить в накопление аморты, можно в 2х розмере. Такое сделать очень просто. Так как я потратил фигню реса, я за пару дней погашу долг, а вот те кто потратили много будут долго его погашать, норм наказание, и админы в плюсе и игроки. Щас удалять аки играков которые донатили это минус для проекта. Думаю те кто вложил очень много, так просто это неоставят.

Цитата: Ankach
-RainHard-, херню несеш, я сообшил и тоже в бане
Я ответил на сообщение, ну уж извините за оправдания.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 22:08:19
Сообщение #29
Raynor_Jim, я тебе сказал как все было, думай что хочеш, хотел бы я юзать я б на всех планках рес поменял и обороны нафигачил. Но как я написал више 60кк метала я своровал, готов отдать в 2х розмере.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 22:03:54
Сообщение #28
Raynor_Jim,
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Ankach
думал, что все ровно откатят
Думать меньше надо, а соображать больше ©
впервые я не думал, что оно реально обменяет. 2 раза обменял потом заскринил и написал в лс админу. Потом пытался как то избавиться от метала на планке и станции. Потом еще обнаружил баг(Там уже реально баг был, флот безплатно продавался) на бирже с флотом, тоже написал об этом.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:59:50
Сообщение #27
Raynor_Jim,
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Ankach
500 300 и по 100, чисто ради прикола
Насилуя малолетку на улице ты тоже отмажишься что это было ради прикола?
я думал, что все ровно откатят, да и я все ровно уже первые 100 обменял так какая разница.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:52:57
Сообщение #26
Raynor_Jim, 5к транспорта мт, а обменял я воде лярд, всего 4 или 5 обменов было. 500 300 и по 100, чисто ради прикола, плюс один обмен я заскринил и кинул Бармалею в лс или как там его.