Сообщения пользователя: Ankach

Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 4 Ноября 2020 19:59:03
Сообщение #5
tov_Suhov, да что сказать, я 2 - 3 раза флот подвину и уже газа нет, а это у меня еще маленький флот (Для сейва на неделю гдето 2 ляма газа идет). Повезет когда лом на газ удастся на бирже выторговать, но даже это ужас сложно стало. Старый скупсчик был норм, пускай даже за 3хд но все же я мог 40кк метала в миг поменять на газ и полететь дальше, а щас хрень собачья. Админы даже не ответят на этот пост или же ответят и сново будут втирать какую то дичь.
Тема: Анонс: столкновение с флотами на орбите | 29 Октября 2020 10:26:01
Сообщение #4
UncleanOne, стоит добавить кнопочку обзор флота, иначе, если стоять на чужих координатах не будет видно если чтото на тебя летит(как я пойму что на меня движетса спутник?) и еще локальние координаты флота.
Тема: Технические работы | 30 Сентября 2020 10:10:02
Сообщение #3
Семен, лом тоже конфискуете? :D
VasyaMalevich, это какая не совсем верная информация я увеличил масу на 16 лям но вот структура не изменилась ни на единицу, понимаю что там 3 корень но 16кк же должно было хотя бы на немного увеличится. Или нет? Было все норм, не понимаю зачем обновлять все каким то ненормальным путем и делать себе и игрокам проблемы...
VasyaMalevich, у меня тут такой вопрос, почему нет никакого раздела новостей в игре? Почему я не могу узнать все быстро, не лазя по форуме в поисках что изменилось или спрашивая друзей? Сделали бы в сообщениях раздел новости и сливали б туда все изменения, ато я вообще не понимаю, что где и как изменилось и непонятно почему это изменили... Там же нет ничего сложного, просто добавте раздел.