User's messages: OvCore

Topic: 16000 хайдов за поиск 1 музыки | 8 April 2012 13:53:24
Message #36
Цитата: BlackMind
По мойму ещё пару повышений ставок и Васю пошлют куда по дальше...

Еще пара повышений и пойду сам писать эту мелодию.
Message #35
Ну а недоработка в том, что поставил главой мульта - и сидит он пусть в РО, а выходит только на перераспределение налога.
Message #34
Да вы смотрите, в какой ветке форума сообщение то!! Это вас с 1 апреля поздравляют!
Topic: Модератор Toxup, парт ту. | 18 March 2012 12:54:02
Message #33
Да это из той же оперы, что и смерть геолога в РО, только в 100 раз обиднее. Руки прочь от РОшников!! Кто ж знает какие проблемы у человека в реале!
Message #32
Цитата: UncleanOne
Вопрос в том, как сделать splash, чтобы это было проще, чем скорострелы.


Введено описание классов юнитов.

Вот так. 35% splash всем юнитам xD
Topic: Хранилища перерабатываются | 12 January 2012 16:22:36
Message #31
Цитата: VasyaMalevich
Нубы с маленькими хранилищами не должны покупать ресурсов много.

Админы с маленькими членами не должны управлять проектами!! У них желание все урезать и укоротить, чтобы не обидно было за себя!
Topic: Баны за торговлю за реал | 9 January 2012 17:46:35
Message #30
Цитата: VasyaMalevich
Это не запрещено.

Ну а как вы определите, получил ли отправитель ресурсов что-либо в замен? Весьма трудно будет доказать виновность продавца. Или вы намерены банить по косвенным признакам, как сейчас это стало модно?
Topic: Лом!!! | 12 December 2011 09:18:14
Message #29
Нет лома от обороны. 30% от кораблей.
Topic: Переработчики и Добытчики | 6 December 2011 07:25:25
Message #28
Переработчики и Добытчики
Topic: Месть мультикам | 24 November 2011 00:20:14
Message #27
Цитата: Goodwayy
Ну конечно...2.3к друзей у Саши )))

Странички мультов добавил в друзья. Так сказать дал мультам душу)
Message #26
Стоило поступить проще. Запретить дендр вовсе. Оставить как ненужное здание.

Да, это шаг в сторону баланса, но крайне неприятный. Черный рынок ресурсов оживет с бешеной силой! Следующий шаг предсказуем. Запрет на передачу ресурсов между игроками в любом виде, кроме дендра.
Topic: Новый бета-сервер | 16 November 2011 14:35:44
Message #25
Как вариант хочу предложить следующее.

Допустим делается вайп, но офицеры игроков пересчитываются в хайды и игрокам-донатерам бывшего сервера дается при регистрации N-ная сумма хайдов.
Во избежание тотального дисбаланса с самого начала игры почему бы не привязать уровень офицеров к БО/Инфраструктуре. Донатерам - есть ограничение, новичкам - есть возможность выжить и не быть задавленными в первые же дни игры.
Минус сей картины в том, что не компенсируются купленные ресурсы, что немаловажно.

Кидаем в автора идеи помидорами.
Topic: Новый бета-сервер | 16 November 2011 11:34:10
Message #24
Цитата: Surrogad
Мне мама бутерброды в школу дает,продать их сложновато...

Ну я думаю ты даже не пробовал продать их))
Упоротыеные знающие люди мне утверждали что даже на терране можно прокачать всех офиков за счет продажи реса за полгода.
Topic: Просьба забанить игрока arishka | 27 October 2011 04:23:16
Message #23
Хкрафт превращается в сборище стукачей)))
Видимо это КА так хочет заменить отмененных агентов...

Всех призываю общаться на форуме только с мультов, ибо есть раельный шанс просрать все из-за одного слова.

Цитата: lolwhut
Если данная фраза относится ко мне, спешу Вас предупредить, что я буду расценивать её как оскорбление и требовать мер по отношению к Вам. С уважением, Лолвхат.


Topic: Цыпа- Чико | 19 October 2011 16:31:42
Message #22
alekcey, прав. +1

Просто все сейчас будут знать, как надо поступить с чико в подобной ситуации)))
Topic: Я - KovaR | 18 October 2011 12:14:40
Message #21
VasyaMalevich, тут недавно Sasha8586 поливал матом все живое в теме про скорострел для стелса по джовам и что в итоге??? Бан на форуме на какое время? На час?
Topic: Грендайзеры | 17 September 2011 18:57:33
Message #20
Цитата: serg0542
а где можно посмотреть описание грендайзера?


Ох как я замучался даже читать этот вопрос...
Topic: Грендайзеры | 17 September 2011 17:29:43
Message #19
Цитата: Hademar1910
Растет новое поколение, которое заменит ddd и его падаванов. lol


Куда ДДД делся? я соскучился по его угрозам!!!

Цитата: mike1995y
Мне на начальных этапах раза 3 попадался.


На начальных этапах это каких?
Topic: Чат и форум. Сроки бана | 17 September 2011 15:51:40
Message #18
Цитата: _trivium_
а те кто играет одним аком что делать в случаи бана? А?

Регить второй на такой случай))

Хотя вы правы, модерация слишком жестока. Помню, мне как то 2 недели впаяли за флуд. ИМХО слишком много.
Topic: Чат и форум. Сроки бана | 17 September 2011 15:02:42
Message #17
Цитата: _trivium_
А когда 2 ака в бане?

Это ж каким неугомонным нужно быть-то?? Если оба акка в бане, то у человека видимо нет желания играть или общаться, узнавать информацию с форума.

Согласен, с телефона крайне неудобно бегать с одного акка на другой. Но на компе такой проблемы нет.