User's messages: OvCore

Topic: Чат и форум. Сроки бана | 17 September 2011 14:20:07
Message #16
-Senator-, наверно именно поэтому разрешено иметь второго мульта другой расы, чтобы быть в курсе событий и для просмотра наград)
Topic: Ничё се... | 17 September 2011 00:43:06
Message #15
Цитата: Bog__A1
САМ АДВА,покинул просторы космоса? а чтож случилось то?

Все вопросы к Саше, думаю расскажет)
Topic: Ничё се... | 17 September 2011 00:19:20
Message #14
Bog__A1, сам a2 уже отсутствует на проекте, как я понял.
Topic: Ничё се... | 16 September 2011 18:45:31
Message #13
Цитата: boltik
за мелочью ввиде100к очков...

Флот более 100к очей имет на данный момент лишь 370 человек, из которых половина РО, а половина сейвится довольно хорошо. А 370 человек для нашего сервера - менее 10%! Что еще делать Саше, кроме как ловить по 100к флоты?
Topic: Ничё се... | 16 September 2011 18:24:39
Message #12
Доставило...
Тебя почти отполировали, а ты такими постами швыряешься со зла. Глупо. Дерзко. Печально.
Topic: Изменение правил, пункт 6.2.0. | 14 September 2011 20:49:08
Message #11
Цитата: bely1913
полет алдариса нельзя спалить ключом или фалангой(что бы знал только сам игрок новичок)
а там пусть сам игрок решает говорить о прилете кому нибудь(потеряет часть лома, но он будет) или ДЭФ просить(лома нЭма и все тут)зато планеты все целы 100%

Самый-самый разумный вариант. Спасибо наконец то КА, за отмену рисованного лома! Аминь!
Topic: Комиссия Дендрариума | 12 September 2011 22:18:42
Message #10
Цитата: Raynor_Jim
а ЯО для чего? Зачем атаковать на прямую. В нужном месте все соберают флот и от тудаже пускается ЯО.


Цитата: VasyaMalevich
Ядерным оружием запрещено атаковать столицы.


Пользователь: Overmind
Планета: Zerus [9:999:9]
Topic: ... главное манёвры! | 23 June 2011 16:13:04
Message #9
Конечно бои четкие, но атакеры слижком уж самоуверенные. Оттяжечку то делали бы.
darxy, + в репку))
Topic: Игроки в РО | 12 December 2010 11:27:06
Message #8
Цитата: kayfat
нет, его через полгода удалят по идее


Вот давно хотел спросить. Действительно удалят через полгода??

А если человек в армию пошел на год?? Что, просить друзей раз в 3 месяца заходить?? Или маму с папой??
Topic: шпионские спутники | 3 December 2010 14:35:19
Message #7
Цитата: Degustator
подскажи какая зависимость


Предположительно что то вроде такой.









Как пользоваться табличкой.
От тех шпионажа цели отнимаем свой. Полученное число находим в строке "Разница". Числа в этом столбце под этим числом показывают количество разведзондов, которое нужно отправить в разведку, чтобы получить шпионский доклад с нужными подробностями.
Topic: Квест №10 | 29 November 2010 16:16:34
Message #6
Цитата: Dark_Zerg
значит рано или поздно ксерджи всех поимеют


Хотелось бы, но вот хз чем еще закончится SC2...

Сейчас ведь в моде хеппи-энд...
Topic: Симулятор V3.0 | 29 November 2010 12:51:32
Message #5
Цитата: Stirlitz
Щас разбираюсь как музыку запихнуть в кряк
Кряк без музыки - не кряк? Спасибо за чудесную прогу! love
Topic: ЕВА | 25 November 2010 23:23:40
Message #4
Цитата: GreateDragon
коллайдер призван не в первую очередь не "жрать" энергию, а снабжать ею.


В корне не верно.

Колла́йдер (англ. collider от англ. collide — сталкиваться) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для изучения продуктов их соударений. Благодаря коллайдерам учёным удаётся придать элементарным частицам вещества высокую кинетическую энергию, а после их столкновений — наблюдать образование других частиц.

(с) by Wikipedia

Давайте без срача ато я уже получил бан))) Я пас в ваших рассуждениях.
Topic: ЕВА | 25 November 2010 22:59:18
Message #3
Ладно, спасибо за информацию. Держи +1 в репку.

Но какой бы ни был комп он не сравнится по энергопотреблению с коллайдером(( Тут ты не прав.
Topic: Изменение древа технологий?? | 24 November 2010 21:14:25
Message #2
Eks, Мол чем больше уволок ресов, тем больше опыт?? Или ччем больше сбил вражеских кораблей?? Оборона учитывается?
Message #1
Вопрос. А как будет действовать межгалактическая сеть исследований например?? Если одна планета в пределах 10й галактики а вторая в 1000.