Сообщения пользователя: NuTo

Сообщение #210
каждый приступ гениальных улучшений шевелится слабая надежда... ну может вот в этот раз и правда уж совсем станет невмоготу... и бросить уже эту тупую игру?))) ... и забыть этого одаренного васю-витю?... но нет же .. опять админ окажет слабость в заду и поелозив для виду подправит свое кособокое улучшение ... и ничего плохого не случиться.. ну кроме того что завалявшийся продукт не первой свежести станет чуть более стухшим...
Сообщение #209
Во всей этой теме мне понравилось только то что Гугл читал -читал все это безобразие и перевел васины слова как обьявление о продаже задницы!!! вот ведь самую суть усмотрел вражий толмачь Вот об этом- https://prnt.sc/6YZO5sEPW2G0
Тема: мултаводы и баныыыы | 18 Февраля 2022 11:18:45
Сообщение #208
Не зависимо в каком ты ауле если башка работает ,то уже понятно за что банят... и ясен пень кто реально спалился хоть и обвинял в этом Пауля... админы красавчики особо не стесняясь всякими обьяснениями , просто прикрыли чей-то задний глаз... наверное дорогой для васи-вити
Вот и весь сухой остаток..
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 20 Января 2022 10:14:13
Сообщение #207
вот уж задолбали.... правила... это как знаки на дороге. хочешь спокойнее добраться - соблюдай.. а хочешь так хоть на красный по встречке.. это игра стратегия.. выбирай что хочешь а потом смотри что натворил... вот бесам гадам я не буду сервис бить))) а каким то инфинити.. если еще есть такие могу.. ну если не правильно себя поведут.. или одиночке.. и опять же не без причины.. а вот если уж достанут тогда любому... даже из ала выду и союза нахлобучу.. потом извинюсь..конечно.. просто надо меру знать.. а про то что не порядочно бить сервис врагу)))- детский сад штаны на лямках))) враг он враг и есть . только насилие кровь и сопли делает из врагов друзей))) И ПИСИ - еще о нарушениях... вот ты едешь по дороге а знак кирпич... а ты едешь и ДПС нет.. и камер нет.. так что это нарушение?! Да нет конечно. откуда это видно??? а вот если ДПС??? конечно нарушение!!! Вот такая загогулина.. а ты говоришь гидралиски боевой или нет))) это от времени года зависит и с какой луны посмотреть..
Тема: 40 лет товарищу ким чен ыну | 9 Января 2022 19:00:16
Сообщение #206
Рег наверное карлик.....
Тема: Агро и пиры | 9 Декабря 2021 17:30:13
Сообщение #205
Думаю эта игра вечна.. три -пять раз в год админов накрывает и они жестоко все портят... пчелы начинают жужать и звать Васю... так тут принято называть злую силу которая за все плохое против всего хорошего... терпеливо обьясняя что теперь то он точно уже погубил игру. которую он только недавно уже губил...и все отсюда уж точно побегут как и втот раз когда он ее губил..нет не в прошлый раз. и не в позопрошлый.. а примерно за пять раз до этого... тут же игроки делятся на несколько команд..плаксы основная группа.. потом из еерядов выделяются два противоположных крыла одно крыло нализывает и ждет улучшений... с другого края подают в суды и лигу сексуальных реформ..и тоже ждут что вот- вот Васи сдадут задом... Вот на этом этапе начинается самое интересное))) несколько человек сообщают что они уже обязательно купили попкорн... как только не обожрались за все годы)))).. железяка сообщает что он то тут обратно как всегда не причем...и он же предупреждал.. и вообще вот в 13 году как было сладко.. а так то он уж хата скраю и просьба на него не надеяться... следом джимка на радостях со жбаном свежего говнеца начинает вызывать вентилятор... и тут уж зависит от состояния его алкогольного отравления начинает обещать ни за что не бросить игру или находит с кем поплеваться в прямом эфире...в конце уже остается два три вялых которые давно бы и ругаться перестали да лень... тема угасает... эта музыка будет вечной если я заменю батарейку....
Тема: Нарушение правил пункты 5.0 и 5.6 | 29 Ноября 2021 17:18:14
Сообщение #204
Саурон ... фу таким быть.. лизун!!! Настоящий Саурон на одном поле даже по большому присесть с тобою побрезговал
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 17:32:26
Сообщение #203
rainy что тема знакомая ?))) Симка и не думал что поймешь.. А вот Наг молоток!!! Уел меня ))) знаток английского юмора...
Тема: мултаводы и баныыыы | 28 Ноября 2021 15:55:49
Сообщение #202
Недавно видел как веселая бомжиха приставала на счет поговорить за любовь и за жизнь к серьезным угрюмым мужикам... не ответили ей мужики взаимностью.. собственно не заметили даже... ушла обиженная и громко кричала что импотенты... окружающие не спешили осуждать мужиков и бомжиху не поддержали... не знаю почему вспомнил случай , просматривая эту тему... если понимаешь Симка что хотел сказать.. вот вроде и без попкорна она была.. а вот же навеяло...
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 16:31:45
Сообщение #201
ага запилили тему чтоб кзт тут ныли.. а кзт не ноют... так неудержались начали ныть сами...а потом ныть в ответ)))) как это выходит жидко.....
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 22:09:48
Сообщение #200
вентиляторы включили.. говнища набрали.. а метать не в кого..сидят куличики лепят... атмосфера своя.. домашняя.. уже и самый вылез))) где внимание???!! а все никак.. скучно девченкам...
Тема: дуэль | 23 Ноября 2021 01:29:26
Сообщение #199
Администрация выступает в роли секунданта... прочитал и чуть не обмочился)))) ну не надо так перед сном то...
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:56:05
Сообщение #198
Вот не смотря на то что 💖ksarifonovna дама сильно пьющая и вообще представительница гацкого аула... но не могу с нею не согласиться... очень часто из близкого нам по происхождению и духу альянса фонтанируют такие темы и предложения что диву даешься.. по моему там в лабораториях изучающих применение психотронного оружия дырку в заборе прогрызли... и опытные образцы разбегаются.. срочно заштопать!!!
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 14:30:30
Сообщение #197
Предлагаю Icementor посадить на кол кучерявый и сжечь ... тупую тему с культом закрыть.. но всем воздыхателям останется возможность вспоминать о первом мученике... ну в виде жертвы пускать газы...
Сообщение #196
Хорошие предложения по борьбе с админам игры.... но они уже запоздали(((( влучшем случае вернётся к тому что было... а было уже хреново,

Если была возможность вернуть что то из того что раньше было.. неохота перечислять...а так ... все эти войны с биржами и ультиматумы.... буря в стакане воды...
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:45:20
Сообщение #195
глиста .. настоящий борец с режимом должен страдать и терпеть.. на этом пути обретешь почитателей и сподвижников... над тобою перестанут смеятся..тысоздашь новый .. мощный альянс.. основаный на чувстве справедливости и демократии... будешь уважаемым и опасным главой.. с большим флотом... и узкой группой боевых друзей.. и только тогда ..лишь только тогда ты поймешь что баранов надо стричь))))) пока только один бонус..ты уже имеешь право бить ишки))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:17:36
Сообщение #194
Вася!! почему молчишь?? Возьми его к себе ... возьми его всего... уже готовый и согласный .. и не " придатель " и даже уже не в ауле... в смысле не член))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 08:27:17
Сообщение #193
Глиста против клоаки., смотрим....
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 08:07:50
Сообщение #192
Честная ,несгибаемая глиста.... на алтаре борьбы., ветер истории.... но тут административный ресурс наступил прям в это... раздавил....основные принципы демократии... но ее так просто не возьмёшь.. глисту.. она булочку покушает... и еще про сенат расскажет., Безумству храбрых поем мы песню!!!!
Сообщение #191
🇪🇪Kulibin Между нашими аулами есть довольно таки просчитываемое понятие сервиса..как бы договор.. так вот за него он не выходит..если знаешь о чем я.. ну там цена в ресе обы и не боевых юнитов... если не знаешь так у начальства поспрашай.. а все остальное это просто сопли на стене плача ))) свою мысль я высказал в первом сообщении по поводу порезки падали и наоборот возвышении скаутов и плетей.. а просто тут трындеть и препираться мне не досуг.. что касается Волка.. так накажите его в боях а не ротом и писульками.. за сим досвидания ..