Сообщения пользователя: NuTo

Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 08:39:13
Сообщение #50
идея хорошая.  но  красные  названия планет      равных   противников  ужасно не комфортно для  зрения..оставить бы  их  белыми...аОбновлена цветовая схема галактики ???
Тема: Грендайзер | 2 Февраля 2019 18:42:01
Сообщение #49
ты еще спроси почему  мой  гигалорд  ни  чего возить не хочет..ы в инструкции  написано  что  флот  может..да  я  и  сам  видел  с биржи  возилГрендайзер  может у меня  с  али  бабы контрафактный??   ПиСи короче ты  даже не смогла понять чем  ситуация  похожа  ..смешная..
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 23:19:59
Сообщение #48
всех с праздником))  кончай  ругаться  братва.  вы  не такие  уж  и разные раз сидите вэтой  груле))  особый привет   Ги  бели  я всегда  топил за тебя.. хоть и с Борькой  общался.  у меня  был  красный глаз Новогоднее поздравление
Тема: С наступающим 2019 годом, | 31 Декабря 2018 14:52:38
Сообщение #47
    Сати   и тебя  с  Новым  годом))) ,но  мне  не ясно  чем  год  свиньи  принципиально  хуже  чем  год   бородатой жабы..одна  хрень  все  это. как и язычество вообще .  Если  признаешь   святые  праздники, то  это  одно  если  язычество  и  многобожие  - то  другое..зачем эта  каша  .  а  в разделении  силы  не  найдешь.  Потому  еще  раз  С праздником  Всех  славян..да  и  не  славян  тоже)))  Когда  кроме  нации  нечем  гордиться  это  беда.  А беда  пусть  не  приходит  в  ваши  дома . Пусть там  поселится  счастье)))
Тема: Уполторение пиратов | 20 Декабря 2018 13:21:18
Сообщение #46
Вот это да))) плетей  уберите  ему...Ловлю себя  на том  что с  Васькой  согласенУполторение пиратов   мало того что  привыкли  к халяве...уже  и требуют...а  флот  с  умом  посылать  не  пробовал??  Третий раз  панкор теряет...а плети все  не кончаются)))  с этим надо  что-то  делать.Чего  это  админы  там  себе  думают...
Сообщение #45
fazenda    Ты , вроде тоже  не дурак...и  уже  все  понял..Василий  демон  этого  мира .  И  ему  не  все равно  как  ты  надеешься.  и ему  не  плевать  на  игроков..  то есть  не  только чтоб  только..ему  еще  и  нассать  ,  и  насратьУ всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.  и чтоб  с особым  цинизмом и  в извращенной  форме.  я  тебе  больше  скажу , ты когда  у  него   справедливости искаешь  не  поворачивайся  задом. Если  он  разойдется  тебе  обьяснять  как тут  все устроено.... и присунуть  может  для  наглядности.. А  те  кто  тебе  тут  все же   отвечают-они  не  плохие  люди. Они  просто  выжили  и все  понимают.Даже  Джим  хороший.просто  тебе  правда  лучше  удалиться  Тут  ни кто  ни  кому  не  нужен.  ......  Василию  требуются  реальные деньги........атакерам  виртуальные  ресы ,  БО  и  азарт.....  а что  надо  таким  как ты  я  точно  и  не понимаю,наверное    посмотреть  на  жизнь  трезвее.Поиграй  тут и тебе  будет  в  реале  легче жить .  с  уважением .  Не  дуйся.                ПиСи.  Василий  напиши  ты  уже  на  главной  при  регистрации   небольшое  вступление  в художественной  форме  что  их  тут  ждет  не  папин  дом , а  злой  мир...а  то  пишешь---невыразимо  красивая  стратегия...вот и лезут сюда  за  красотою.. что-то  так- ,,Ссыкунам  тут  не  место,,
Тема: Администрация молодцы! | 4 Декабря 2018 09:12:30
Сообщение #44
Васямбе  заслуженную  плюсямбуАдминистрация молодцы!   
Сообщение #43
Когда будут логи этой  войны??  Кончай фисдеж....Держите  меня  троеКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса   http://prntscr.com/lpcrka там похоже  и нет уже  ни кого.....
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 16:15:22
Сообщение #42
SKV варианты-рептилоиды , Путин , жидо- масоны ,  простые  масоны   ну и простые  ж...    ,  да  еще  забыл  велосепидистов.  Ну  а ты тут  так понимаю  от  сил  света  наблюдателемНовое базовое правило полёта флота    
Тема: нехорошая ситуация | 27 Ноября 2018 18:30:49
Сообщение #41
Заразка ты дурная((  я  не  захожу  а играю вот  с этого  что пишу  и тему  создал..признаюсь  что  давно  взял этот ак  и играю..что  не  начал  с  нуля.  безплатно  взял.  И вообще  я  тут жду конца  света  ,  грома  с  молниями..а  тут  ты  с  глупостями...                                                                                                                                                                           ПиСи   желающие  поругать    игру  и лично  Васю  создавайте  свою  тему  и  вперед..  тут не про это.хотя разгоны  мне  тоже  не  нравятся
Тема: нехорошая ситуация | 27 Ноября 2018 16:33:03
Сообщение #40
Василий!!!    http://prntscr.com/lnlh8b   Вот пока  между  нами  сломан  лед.. хочу  написать явку...  я  не  преступник.  меня  знакомый  угостил   несколько  месяцев  назад((  Сказал  есть  такая  игра  через  которую  я  с женою  чуть не до  развода..  говорит выручай.  спаси  семью.  А  главное  моего  жука.не могу  мол  удалить.. и завещал  их  любить  и лелеять..еще  сказал  не  позорь  меня  и  мой  альянс.  Ну  ради  всего  этого  я  и  согласился..и не жалею)))  Только  вот  ссыкотно  стало  это все  потерять..и  развивать  дальше  глупо. что на песке  построено..Потому  и  говорю  -это  не преступление вроде. А  ситуация  в  которую  мы  с  тобою  Василий  попали.  я  сильно амсорринехорошая  ситуация  но  даже  ни  сном  ни  духом  что это тут  карается.  то есть  сначала  попал  а потом вот  осознал..  и еще  терра  тоже  принял  чужого на  сохранение..но  им  почти  не  играю. хотя  и думал освоить жука ,  а потом  и тером  поучиться..  Вот  признался..и  заметь  до  того  как  поймали!!!   Все  как ты  любишь..  Ну  и если  мне  суждено  пропасть в  этот  тяжелый  час..прощайте  все  с кем  общался  и  дружил..было классно       Вот мой  терhttps://xcraft.ru/user/Migrok
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 15:22:14
Сообщение #39
Спасибо  Василий)))
Тема: Поддержим Васю? Донатом. | 26 Ноября 2018 14:53:04
Сообщение #38
О чем эта  тема??...да  ни  о чем...
особенно эта связь умиляет, когда послать в обу  на  свои коры   бруда и лекса)))  один  улетел  и  парит  где-то за миги..а второй полтора  часа разгоняется..а до кор  вместе прилетают..и вернуть попробуй  бруда. он то уж  разогнался  ..а скорость его 2700. скорость лекса -2 так что он  бруд  делает эти полтора часа??вокруг себя летаетЖалоба на безумное представление  о  космических перелетах  но самое  интересное  что с лексом происходит  если он разгоняется  и все еще  на  планке..ну  так выходит раз при атаке планки он в бой  вступает..а  потом  кааааак  прыгнет и на  корах...так  какова скорость  его  прыжка??  гораздо больше  чем  1  или 2..  ЗНАЧИТ В ОПИСАНИИ СКОРОСТЬ УКАЗАНА  НЕ ВЕРНО  ВАСИЛИЙ  ЭТО  БАГи лекс  способен летать очень быстро..Мне  жук  в  репу  положен...или  может  кто-то  скажет что  я не прав??  ПыСы  некоторые  вообще думают  что лекс  с планки  на коры  уходит в гиперпрыжок???
Обьяснять Василию  нет  ни  какого  смысла.  но  на  один вопрос  ,  хотя бы  и  не  вслух.  А  сам себе  ответь.  Из пункта  А   в  пункт Б  ,  разогнавшись  вылетел  корабль(быстрый)  через некоторое,  продолжительное  время   , после долгого  разгона  в  том  же  направлении ,  вылетел  другой  корабль(  медленный)  , Да  хоть  и не  медленный.  но  летящий  с той же  скоростью.. Так  вот  вопрос  кто из них  раньше  достигнет  пункта  Б?  как  я  понял,  прилетят  они  вместеЖалоба на безумное представление  о  космических перелетах  почему? Прошу ответить  тех кто понимает..тема  не  ругательная..пишите  пож.ста  по  существу
Сообщение #35
Не поленюсь написать и потратить хаид...  и  не премину с большимм ,просто огромным  удовольствием , послать  начальника этой  темы просто  в жопу.  за все твои  длинно-портяночные  расчеты  с долями процентов..а  потом подмахивание  Василию  во всех  важных вопросах..Нет,  понятно потом  ты  все обьяснишь  как  ты  был  против  и  не стонал  почти..  и  мол  с  народом  и  как  этот КА  тебя  борет.  а  ты  держишься..ты уж определись  кто ты  есть...   и кому  нашим  или  вашим ??  Хотя  лучше  вашим!! мне  тебя не надаОбщее голосование об урезании атаки флота   
Сообщение #34
Почему порезана атака флота ...как минимум у меня жука       жучиный флот опять ослабел ...ну правда  Василий, ну поставь кого  нормального игрой рулить  ..ну  не твое  это.... Ты пишешь убрать действие сейв))  ты вообще понимаешь свою игру..если оборона станет такой  что  не  нужен сейв.  значит  станет  непробиваемой  абсолютно..И на нее  не будет смысла  летать..а тогда  какие нх  подловы при  разгонах  и торможениях  Почему порезана атака флота ...как минимум у меня жука  кто куда  летит чтоб его  ловить. Когда транспортом  будут  рес  перевозить??.. Или  атакеры  будут  сообщать друг  другу- вот  мол круг почета  сейчас буду  делать..а может  вызывать друг друга станут  ..давай  мол взлетай..твоя  очередь  а  мы будем  ловить.  ты понимаешь  что атакеры  тоже  обу  поставят??  бездарная работа  Василий.  и обьяснения  такие же .
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 15:39:35
Сообщение #33
Блин...  как  много проводиться  постоянно  различных улучшений  и нововведений...и ни хера по существу(( вам  тутошнее начальство пора выдать почетный знак-ЧЕЛОВЕК НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ
Тема: Кредит | 14 Ноября 2018 15:20:42
Сообщение #32
думаю каждый кто уже решил уйти отсюда  возьмет кредит просто  ради  потратить...и как?  не давать  ак на удаление ставить  должнику..типа  не  выездным делать7))или поручителей  искатьКредит    идея  то  годная..да вот  неосуществимая.тут  только  один товарищь  берет  себе  и придумывает  как  не отдавать. и  конкуренты ему  не  нужны.  правда  Заразка?
Тема: Кредит | 14 Ноября 2018 13:06:15
Сообщение #31
Кт0-то что-то уже предлагал.  согласен  организовать коллекторский  альянс  .  это по теме. не удаляй