Сообщения пользователя:

Тема: Не больше изменение по юзабилити | 7 Декабря 2016 00:44:38
Сообщение #186
Цитата: RealGoldMan

у меня сенсорный экран! без физической клавиатуры и мышки!

Цитата: RealGoldMan
Будет удобнее пользователям которые которые не знают о возможности клика правой кнопкой -> Открыть ссылку в новой вкладке

Не больше изменение по юзабилити

upd. тем более, подавляющее число владельцев гаджетов на сенсоре вполне себе умеют пользоваться контекстными меню. ИМХО ваше предложение несёт сомнительную пользу.
Тема: Не больше изменение по юзабилити | 7 Декабря 2016 00:34:50
Сообщение #185
Цитата: RealGoldMan
Ведь когда открывается форум в том же окне фактически закрывается окно с игрой... потом надо обратно игру загружать...

Если у тебя на мышке имеется скролл-колесико с функцией третьей кнопки - то попробуй открывать новые окна через собсно нажатие колёсиком на сцылку ( в нашем случае на сцылку на форум в окошке)
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:45:19
Сообщение #184
Цитата: VasyaMalevich
Для борьбы со спам-атаками
 
Если убрана возможность затягивать бои до бесконечности, то это +
Но само понятие спам атаки подразумевает перегрузку игры на стороне жертвы, массовыми атаками можно почти полностью парализовать цель, не дав ей возможность сбежать или вылететь. Как с этим вы предполагаете бороться?
upd. Василий, выходит что у вас неверное название вашего поста.
Тема: Пираты | 18 Ноября 2016 22:40:28
Сообщение #183
Цитата: T-800
Синих пиратов и так много в игре. Особенно они активируются по пятницам вечером..

Тема: уроды в игре | 5 Ноября 2016 17:38:47
Сообщение #182
сделать ему выработку в минус! уроды в игре
Тема: Удобство игры | 1 Ноября 2016 13:53:12
Сообщение #181
Цитата: Ulrezaj
психвтанке, лог покажи, где "пушки не стреляют".

лог? какой ещё лог! Вот мимо меня пролетел сосед на перата, а маи пушки молчат? пачему? если это баг, то паправьте!1 если нет то зачем такая оборона нужнеа:!
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Октября 2016 21:23:34
Сообщение #180
В опросе не хватает: Я только за 1 и 2 пункт. В целом против обороны на астерах, лишь как вариант борьбы с низкоуровневыми сервис-мультами вредителями.
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 10 Октября 2016 21:05:57
Сообщение #178

отрезает всё напрочь, из минусов - некоторые сайты отказываются отображаться .. но имхо с такими требованиями они и не нужны.
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 10 Октября 2016 19:09:29
Сообщение #177
Цитата: 365
Кстати вопрос администрации.
Вы же не сильно обидетесь если а адблоке я заблокирую mc.yandex.ru/webvisor* и mc.yandex.ru/metrika* позволяющие вам просматривать как я вожу мышкой по экрану и куда нажимаю?


как вариант, не ради рекламы.
Сообщение #176
Василий, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Допустим я уверен, что неиспользовал никаких сторонних программ (я не умею ими пользоваться) не нарушал правил проекта (для этого я слишком ленив) 146% уверен что кроме меня моим аккаунтом никто не пользовался.. но я оказываюсь забанен. КАК мне в таком случае добиться справедливости или достучаться до вас?? Что мне в этом может помочь??!
Тема: За что бан? | 5 Октября 2016 21:30:40
Сообщение #175
Цитата: prorab
Цитата: NoFateАндрей, вы пользовались автообновлялкой??
Да я не знаю где и что это

Это было единственное наверное, что можно было в вашем случае притянуть за уши к 7.1. У меня тогда просто нет слов, я видимо тоже тогда аццкий хацкер.
Тема: За что бан? | 5 Октября 2016 21:17:52
Сообщение #174
Цитата: Соне4ко
Что за статья? Лениво искать
вмешательство в игровую механику и сторонние программы. Андрей, вы пользовались автообновлялкой??
Тема: За что бан? | 5 Октября 2016 20:49:44
Сообщение #173
Ув. админисрация, предъявите ваши доказательства в нарушениях данного игрока или извольте разблокировать и компенсировать.
Сам играю одним акком, ни в каких афёрах не участвовал и с трудом могу себе представить такую несправедливость.

UPD. пробыч, а ты случаем автообновлялкой браузерной не баловался??
Тема: Акции с бонусами . | 25 Сентября 2016 14:07:52
Сообщение #172
Цитата: ZeD_TGN
и людям приятно
 
Это противоречит основной концепции Xcraft.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 10 Сентября 2016 00:03:26
Сообщение #171

Отчёт экспедиции
 
Командование флотом
9 Сентября 2016 15:37:02

Ваши исследователи (1 Научное судно, 2 Стелс, 1 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 1Джаггернаут) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 11 658 металла, 38 561 минерал и 62 662 газа веспен
 
Отчёт экспедиции
 Командование флотом
9 Сентября 2016 15:37:02

Ваши исследователи (1 Научное судно, 2 Стелс, 1 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 1Джаггернаут) нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 1 Стелс, 1 Уничтожитель. Данный флот возвратится вместе с экспедицией.
 

Отчёт экспедиции
 
 Командование флотом
9 Сентября 2016 15:37:00

Ваши исследователи (1 Научное судно, 2 Стелс, 1 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 1Джаггернаут) нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 2 Стелс, 1 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 1 Джаггернаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией.
 

Отчёт экспедиции
 
Командование флотом
8 Сентября 2016 15:45:46

На ваш флот (1 Научное судно, 1 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 1 Джаггернаут) напал неизвестный флот (3 Небесный охотник).
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом!
Вы захватили флот (1 Небесный охотник) и 292 613 металла, 5654 минерала и 461 газ веспен.
 

Отчёт экспедиции
 
Командование флотом
8 Сентября 2016 15:45:33

Пират Dread_pirate_T-800 решил что у вас есть чем поживиться. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (7 Истребитель, 20 Крейсер, 13 Линкор, 18 Уничтожитель).
 
Отчёт экспедиции
 
Командование флотом
8 Сентября 2016 15:45:30

Ваш флот (1 Научное судно, 1 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 1 Джаггернаут) попал в чёрную дыру и полностью потерян!
 

Отчёт экспедиции
 
Командование флотом
8 Сентября 2016 15:45:29

Ваши исследователи (1 Научное судно, 1 Линейный крейсер, 2 Уничтожитель, 1 Джаггернаут) нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 1Уничтожитель, 1 Джаггернаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией.
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 5 Сентября 2016 18:10:10
Сообщение #170
Цитата: |PR|PreF
почему бы не сделать так, что б геолога можно было б продлить не дожидаясь окончания действия текущего х2?

Не запилят, т.к. это прямой экономический ущерб проекту Геолог х2 и распределение банка
 - допустим,у тебя остался месяц до конца х2,  за месяц ты планируешь апнуть инфру,флот или техи и соответственно вырастешь по очкам, х2 для тебя по итогам месяца станет дороже и заплатишь ты больше. 
Цитата: efanych
Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её нужно чаще доить и меньше кормить... 

+++
Девиз Xcraft
Сообщение #168
Цитата: lurkmore
В 2009, изнемогая в ожидании продолжения старика, группа вдохновлённых фанатов создала собственную вселенную ...... Поскольку игра в стадии разработки, балансовые изменения бывают весьма чувствительными, поднимая такие срачи, что половина игрового процесса проходит в виде форумных, а не космических, баталий. Челябинскую администрацию проекта не раз хотело покалечить разное количество игроков из разных уголков страны ... В марте 2016-го разгорелся дикий срач по поводу так называемой перебалансировки, урезавшей на 90% доход и флоты, но при этом оставив старую потребность в энергии и силу PvE врагов, а также не сбалансировав цены кораблей и полетов. Игроки грозились подать в суд на автора за отъем купленных за реал кораблей, а автор жаловался на быдло неспособное понять всей красоты изменений и грозился всех забанить и закрыть проект (судя по комментариям, последнее суть пугание ежа голой жопой). 

Не удержался от своих пяти копеек по поводу 
Цитата: KAMterdal
а собственно насрать кто придет! ))) главное я данатить не буду в такое гавно...  
и ему подобных. Ребятушки, тут уже такие анальные перебалансировки отгремели, что это вот маленькое обрезание смотрится весьма бледно, большинство игроков никуда не свалит т.к. show must go on.
Сообщение #167
Цитата: KLISS
смеритесь
линейку дашь? Изменена формула расчёта времени разгона.