Сообщения пользователя: GLISTA

Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:50:36
Сообщение #55
Raynor_Jim, конечно джимка,у меня нет времени летать флотами,чуханы будут испытывать новый вид войны,гибридная буду их обучать потихоньку
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:49:04
Сообщение #54
serg-master, это лучшая тема сезона
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:39:48
Сообщение #53
_Kitana_, валентин мелкий глупый татарин,астеры он хочет заиметь и все блага и стопятсот лун и игрока года,че он может еще хотеть,мелкий и алчный персонаж еще и глупый к тому же, таких как я надо было возле сердца держать, был бы шанс стать достойным человеком
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:33:37
Сообщение #52
Цитата: _Kitana_
undefined
любят,но не боятся,а мечтают заиметь себе такого, но нас мало извините
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:28:25
Сообщение #51
_Kitana_, он всегда боится, сила страшная на него обрушилась,этого он не ожидал, в альянс пришел Лидер настоящий,гораздо сильнее и умнее его,этого каждый царек боится
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:21:39
Сообщение #50
Меня 10 раз выгоняли из ал чата сотни раз из других чатов,но я не опускаю рук,я здесь единственный реальный лидер сопротивления беспределу ,все остальные тут просто номинальные личности,не имеющие вообще никакого слова и влияния,даже по честному когда я пытался баллотироватся в Главы альянса,меня тупо банили везде и не давали даже программу свою обнародовать, поналайкали кучу тупых сенаторов,от которых толку нет нихрена, где их борьба,вопрос я не вижу
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:14:16
Сообщение #49
Mgla, ты не понял маленько, КЗТ и был мой альянс,а сейчас я борюсь с крысами как и всегда делал, только сейчас это стало более публично
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:10:19
Сообщение #48
Твист думает что он по мне ударил,хер то там убил 15к стражей, и думает,что ударил по мне,да мне насрать, просто куча мелких с альянса никогда не увидят больше опски, ты твист не по мне ударил,а по своим соалам,пля год вас учил думать и мыслить стратегически,но не доходит до вас,как я не пытался
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:05:33
Сообщение #47
Tvister100, я был бы не против если бы ты бился со мной в честном бою,я тебе не раз предлагал, но ты решил сделать поскотски, воспользовался тем,что вы видете бои и передвижения соалов свойх и крысите,вы сцук постоянно крысите я полтора года в альянсе не видел за это время не одного честного боя,пауки в банке скоро сами себя передавите, тока и ждете чтобы ктонить из вас заишился,чтобы сожрать друг друга,ппц мне с вами явно не попути
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:00:02
Сообщение #46
стадо старых пердунов приспособленцев,из вас бойцов то тут нет нормальных, привыкли только сосать ресурсы с банков и договорняки устраивать
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 13:56:51
Сообщение #45
ZLOBNYI_ZMEY, кто тебя ваще спрашивал,иди в тени там и болтай в чатах,достали уже,мне ваще мнение ваще не интересно,оно не является для меня авторитетным
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 13:51:15
Сообщение #44
Tvister100, зачем мне скидывать переписку,где ты меня все время банишь,это безрезультатно, да и смысл то какой, я обещал разворошить ваш курятник и я это делаю, и это еще пока первый шаг тока
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:36:50
Сообщение #43
у меня вообще сложилось такое мнение,что в альянсе среди всякого шмурдяка,тока кучка приблатненных валовских шкур,и остальная часть это чисто нубы,бесправные нубы которых и так все устраивает и они счастливы,я борюсь то сейчас не за себя,мне ничего ненужно,я борюсь за мой глупый и угнетенный народ
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:33:10
Сообщение #42
я вам сто раз уже задавал направление, ну вы либо не можете нихрена понять,либо просто тупые, вы даже правильно проголосовать неможите,все выполняете по указке этого валентина который вам приказывает а вы быстренько бежите исполнять,ппц я ахриневаю,неужеле у вас нет собственного мнения и хоть капли достоинства
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:22:45
Сообщение #41
Ребят,ваш сарказм тут не уместен,вам че чатов с придурками не хватает,идите флудить и шутить в соседние темы,мне тут хайпа особого ненужно,чтобы тема утонула в говне из за вашего флуда,я предлагаю конкретные штуки
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:13:40
Сообщение #40
_Kitana_, Маш я не придатель, сдавать,никому ниче не буду,уязвимости тоже показывать небуду,я не придатель,я борец с антинародным режимом, это разное
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:07:30
Сообщение #39
но истинное мое предназначения не в том,конечно,так же буду всковыривать все схемы,че куда уходят ресурсы весь там курятник взбодрю,нефиг воровать с России все отправятся у меня, в магадан и на колыму,все за все будут отвечать, неотвратимость наказания вот,о чем я думаю в данный момент
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 11:02:58
Сообщение #38
_Kitana_, да закончил уже первый курс СГУПС управление перевозками
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 10:58:22
Сообщение #37
Есть еще прикол,вы охринеете ща все. Цитата. если вы заметили крупную ишку на территории альянса,то вы не имеете право ее трогать,до того момента пока руководство альянса не попытается дозвонится до ишки,и если руководству альянса не удастся наладить связь с данной ишкой то ее судьба остается в руках руководства альянса. ппц я акуел если честно так они БО и набивают и лярды ресурса,им нехватает еще того,что они пистят с ала итак
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 10:48:09
Сообщение #36
CAIIIKA1908x, к тебе никогда небыло никаких,предьяв,даже наоборот, всегда приятно воевать было с тобой плечом к плечу, и ситуация вполне рядовая верха немного поохриневали и я буду их ставить на место, чего бы мне это не стоило