Сообщения пользователя: GLISTA

Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 10:38:53
Сообщение #35
Icementor, тебе тока люлей могут отвесить в этом альянсе,там всем рулит группка алигархов
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 10:32:52
Сообщение #34
дак это первый шаг еще, девченки
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 10:28:12
Сообщение #33
Valentin999, я еще не опубликовывал цифры,как тебя в ИГ2018 вытаскивали нубы и сколько лун тебе налепили,якобы для борьбы с батлами это чистая прокачка одного игрока,подпадает легко под 5.8 прокачка одного персонажа и тут сново я прошу обратить внимание администрации на данное нарушение
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 09:47:23
Сообщение #32
Aleks125 Я не одного игрока не обозвал без причины,не ври мне тут и вытащи язык из валовской опы, тебе всеравно ничего не дадут потому что ты тупой рукажоп,я еще раз повторяю я не для себя стараюсь а за справедливость,и она восторжествует,если даже меня не станет,мое дело будет продолжено другими людьми, гораздо сильнее характером чем вы

Raynor_Jim, четы в каждой теме мелькаешь,достал тут уже всех, тебя ваще никто не спрашивал,лесом гуляй когда мне понадобится твое мнение я обязательно с тебя спрошу
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 08:11:38
Сообщение #31
Так я тут один самый смелый и отважный,не боюсь бросить вызов этой чудовищной клоаке,остальные все языки в опу... засунули как всегда
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 07:41:57
Сообщение #30
Я баллотировался на пост главы альянса,хотел сделать все по уму,и совести но административный ресурс меня задавил и везде лишил,права свободы слова, то есть основные принципы демократии были нарушены,вот я и призываю разработчиков,очень внимательно отнестись к моим воззваниям, и еще раз повторяю,это не мольбы о помощи,лично мне ничего не нужно, я просто отдал себя на алтарь борьбы за справедливость. Я конечно,понимаю, что ща все тут насерут большую кучу мусора в моей теме,но ветер ветер истории безжалостно развеет ее

_Kitana_, ахаха насмешила Маш он всю эту коррупцию и возглавляет

Про сенат я еще не упомянул,там вообще особая хохма, думаю так у болшинства в алах было, давали указания пролайкать того или иного кандидата, и спрашивается с какого хрена я должен платить за тех кого я знать не знаю и никак не поддерживаю,я лучше покушаю дошика или булочку, у этих стремных кандидатов даже не было абсолютно никакой программы, просто вот я топ с альянса голосуйте за меня,мне ведь мало моих миллионов халявных с банка,а какого хрена спрашивается просто медальки получили и обманули людей
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 07:35:14
Сообщение #29
устоявшаяся практиха,аха,дак будем ломать стереотипы,так больше быть не должно,и вы другие альянсы так же способствуйте этому,нех кормить одних и тех же хероев
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 07:11:05
Сообщение #28
Прошу админисрацию обратить внимание на коррупционную составляющую, топ бригады альянса КЗТ просто уже надоело наблюдать тот факт, что вся верхушка альянса регулярно прокачивает саму себя с угрожающим постоянством, все налоги с банка каждую неделю уходят одним и тем же персонажам, плюс регулярные поборы с обычных игроков с целью получения прибыли, про сливы информации о игроках альянса уже умолчу, с десяток игроков пользуются административным ресурсом так как видят все наши перемещения,этим и пользуются,для набива БО и кражи ресурсов своих же соалов. Все все все в альянсе принадлежит кучке никчемных олигархов,которые возомнили себя богами игры и думают,что им все должны. Конкретные цифры и ники я тут выкладывать пока не буду,так как еще недостаточный пакет собрал,но у вас итак все видно. А что иванова забанили,так это правильно,он ваще считал что он бог всей вселенной и любое движение, любой другой член альянса должен с ним согласовывать вплоть до того момента ,что ОПСки даже нельзя игроку пилить без одобрения руководства,и на ишку нельзя лететь,если эта ишка находится в круге интересов верхушки. Боев никаких нет,достижений нет,только рост многомилионного состояния и статистики больше достижений никаких.
Я все это считаю незаконным и не игровым моментом,ибо принцип состязательности тут отсутсвует,вовсе
Сообщение #27
Larry, да всем насрать куда ты уходишь мусор, желательно свали ваще подальще, игра от этого ниче не потеряет
Сообщение #26
Че опять тут ноете сидите? Особенно мой алл достали уже, ну сдох ктото, идите занимайте его астеры долбите ишку, хороший дамаг БО и ресы, особенно везет тому кто близко оказался, забирайте астеры, становитесь сильнее, кто вам не дает?
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 06:24:22
Сообщение #25
Васю опять бросил парень и потребление энергии его дырок увеличилось на 20 процентов
Сообщение #24
Да кому ты нужен, сносить тебя, копалку бесполезную, попрошайка
Сообщение #23
Вася стань наконец нормальным чуваком, у тебя есть еще шанс, всем выработку в 10 раз поднимай, этим расплатишся за свой косяк, компенсируй газ и время, что мы тут потратили в размере 100кк веспена, всем по 2х в подарок, кто терпел твой геноцид! И меняй консультантов, готов воглавить твой штат советников, за небольшой гонорар, и попрет у тебя масть , будешь нормально бабла поднимать!
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 22:06:26
Сообщение #22
8904485, дак он поэтому и сьебался в германию, чтобы ему бесплатную психиатрическую помощь тут в России не предоставили, бесплатноворовсво акаунта!
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 21:39:22
Сообщение #21
aspid_1, как ты думаешь дальше в альянсе двигаться то ваще, среди нормальных пацанов? Дурак! тебя никто не воспримет как пацана, ты ни какой тут не соклан
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 21:26:38
Сообщение #20
aspid_1,  пошол вон отсюда чмошик, мужиком сначало быть научись, Люду мы тебе не отдадим! Можешь в любой суд обращаьтся идиот
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 19:14:42
Сообщение #19
ksarifonovna, молодец, поняла хоть это, но я в общем рад что нашли консенсус, хоть какой то, но ты всеравно много не пей, женщину алкоголь не красит
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:46:18
Сообщение #18
ksarifonovna, да естественно буду защищать свой альянс, я не знаю что там у тебя произошло, но меня там еще не было, в целом когда я вступил в альянс, мне он понравился, есть и дебилы конечно, преспособленцы, но в общем все правильно там, если ты держишь какую то личную обиду на мой альянс, то я то этого не знаю, это было все задолго до меня, сейчас реформируем все, пытаемся сделать лучше
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:19:00
Сообщение #17
ksarifonovna, GLISTA мой ник, дураворовсво акаунта!
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:12:27
Сообщение #16
Ксарифонова ты че швабра, может у тебя альянс гнилой, у вас там прям все идеальный, я тебе еще раз говорю завязывай вино пить это погубит твой и без того не умный мозг