Сообщения пользователя: GLISTA

Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 17:09:27
Сообщение #15
ксарифонова, ты прекращай бухать все время, это плохо влияет на женский, и не без того не самый совершенный мозг, Я уже пол года нахожусь в СЗТ и знаю что Аспид это аккаунт моего друга Людмилы, и пофиг какой там муж до нее сидел, муж нулевой придурок а эта девушка, мой друг, пускай он там в любой суд подает мы все-равно выиграем
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 16:39:04
Сообщение #14
Лучше с деффочками в игре)))
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 16:02:36
Сообщение #13
Maria,  привет Маш учусь, все хорошо, таких как я не оставляют, хотят немедленно спровадить подальше, я слишком умен и сообразителенворовсво акаунта!
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 15:45:24
Сообщение #12
aspid_1, слышь чувак Людмилу мы все давно знаем,она в отличии от тебя сопли не распускает,она настоящий боевой друг, а вот ты походу в германии сам уже чья то женаворовсво акаунта!
Тема: Недобаланс дунек | 12 Марта 2020 10:18:33
Сообщение #11
потому что у консервной банки нету жука, как и мозгов, и в его альянсе ваще всего один жук вот его жаба и давит!
Тема: Недобаланс дунек | 12 Марта 2020 06:23:25
Сообщение #10
Предлагаю все остатки наших структур от дунь слить об этого муда... счетовода-недобугалтера T-800 и рот ему носок
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 10:53:29
Сообщение #9
Могу разгрузить викторию, и часть ее непосильных обязанностей взвалить на свои мужские плечи, я быстро наведу здесь порядок
Сообщение #8
Вася ты ченить нормальное можешь сделать в игре этой или только резать все и портить? Заепал ты, хрен тебе а не денег, я лучше дошика закуплю
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 21:48:14
Сообщение #7
APXAP, слыш ты олень горный или как ты там себя позиционируешь, ты тоже ничего у меня не поймал, так что сиди смирно не ерепенься, сразу побежал смотрю жаловаться своим старшакам начали сканить лямники! в игре нет возрастов я игрок и ты игрок сегодня не поймал завтра ченить придумаю новое поймаю а может и не поймаю всякое может случится, а может и ты меня поймаешь, я еще раз повторяю пост это не для вас! Мазок у тебя будет брать твой уролог, как то пох че там у тебя болит! Мне ваще пофиг и да, я не сьел булочку в школьной столовой не потому, что я не голоден а потому, что для вас, особо одаренных индивидуумов сообщаю, что сейчас каникулы! И интересно мне узнать у вас, вы походу ваще в школу не ходили раз такими идиотами выросли?
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 17:53:44
Сообщение #6
murovka, как по мне дак на тебя и твое мнение мне ваще по... тебя тут никто не спрашивал создавай свою тему и там флуди! Где ты увидел тут нытье или стоны? Правильно нигде значит ты лгун и клеветник! Есть конкретная предъява и она была озвучена!
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 14:08:04
Сообщение #5
Balancer, это ты напрашиваться будешь, глупый зеленый идиот! Такие как я никуда не просятся а сами решают вопросы! Это вы поберушки бегаете где вам смачнее кто защитит, тфу противны мне нубье и даже мне пративно что время и хайд потратил на тебя
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 13:33:33
Сообщение #4
Вы че развели тут срач на моей теме, все было сказано по существу, курвы кому чета не нравится лесом, это мой разговор с админами, а мой ник если не нравится не читайте мне пох! через несколько лет я сделаю так, что большинство тут сидящих дебилов будут мне платить, и никуда от этого вы не денетесь, и еще для топ кланов отдельный наказ, и для их прихлебателей, сделайте в своей жизни хоть чета сами потом обсуждайте, большинство же из вас ведомые бараны, а я лидер, и плевал я на вас с высокой колокольни!
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 4 Августа 2019 19:53:14
Сообщение #3
Молодец разобрал мои предложения на цитаты, когда нибудь они в граните будут отлиты! Запоминай!
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 4 Августа 2019 19:35:05
Сообщение #2
ну если каждому подробно разжевывать то у меня реально хайдов не хватит, я в общем написал посты то платные, вроде все понятно должно быть, все по русски, насыпайте мне хандарианы побольше я конкретнее обосную, сами тут намутили платы за все подряд, парни, остановитесь хватит драть бабки за посты! сложно разговаривать
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 4 Августа 2019 19:15:12
Сообщение #1
Админизасрация вы как то обещали нам молодым альянсам помощь в развитии и опять обманули людей нафиг тогда я создавал аал тратил хандарианы и время на все это дерьмо? привлекал народ, раз обещали тогда делайте мне нормальные условия игры, а то пля я тут как на работе с утра до вечера пашу и толку нихера, прекращайте мне там дурковать, мы тут ни очень богатый народ ну реально нет денег, я учусь и не хватает финансов, пытаюсь играть чесно но ппц донатеры и топы остопиздили уже, давайте всем равные условия игры а молодые аллы нужно вам поддержать ибо это ваше будущее, вот и не оставьте без внимания мой пост, потому что земля круглая сегодня ты админ а завтра я твой админ и хозяин!