Сообщения пользователя: Aleksandr_Mozzhukhin

Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 15:01:44
Сообщение #38
Ling, иглы применяют в атаке только ДВА! юнита,которых сильно ослабили!А теха распространяется на все юниты.Не должно быть такого в техе которая есть у обоих рас.
Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 14:42:31
Сообщение #37
Не давно просматривая технологии наткнулся на один заинтересовавший меня момент...Выяснилось,что технология оружия у зергов дает +4% за уровень на фоне +7% у терран!!!Что за дискриминация по расовому признаку?!)))Зерги покупали хайды по такому же курсу как и терраны.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 9 Марта 2017 21:31:41
Сообщение #36
Swarm, "Эм, у каждого уважающего себя игрока со статой 2кк+ должен быть мало мальский флотик ибо не в ферму играем "Вообще-то у меня был флот которым я снес нагибатора,читай внимательнее.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 21:46:38
Сообщение #35
Fatboy2014, нет такого понятия как ненужные игроки.Да,существует термин "неудобные люди" в адрес тех,кто не желает играть по чужим правилам с целью обмануть.Если есть открытый доступ в игру,то нужны все,либо делайте игру закрытой,возможно,с абонентской платой раз в месяц,как в свое время это сделать предлагал я,но с одним условием.Если есть плата-то никаких изменений в характеристиках юнитов.А фраза "это Васина игра" вообще добила.Мало того,что данный проект можно считать плагиатом оригинального старкрафта,это ерунда еще.Если есть игра,то есть и правила.Менять их можно,но до того момента,как человек вложил в игру деньги,неважно каким словом это обозвали,пусть даже пожертвованием.Хотя само слово пожертвование тут неуместно,ибо пожертвование есть дар безвозмездный,а тут хайды покупали с четко выраженной целью-приобретение определенных игровых преимуществ,что уже тянет на сделку купли продажи.Так что есть вносят изменения,то хайды полежат возврату,как и произошло после урезаний Охранителя.Кроме того,если это его игра,то может в одиночку в нее играть будет,запрется от всех остальных?Видимо,такой вариант Васю не устраивает,судя по тому,что он этого не сделал.Кроме того,впуская в игру других людей,ты делаешь ее общей,а не только своей.И правила,которые ты налагаешь на игроков,на которых они согласились участвовать в данной игре,распространяются и на устроителя игры,а не только на игроков в одноименном порядке,как бы это не хотелось кому-то из ТОПов.Доводы касаемо того,что у меня 2 ляма очков а потому мне мало нагов прислали чистой воды фантазий автора.Как я писал выше,каждый в игре находит себе свой стиль игры.Кто-то атакер,кому-то больше нравится качать здания и шахтерить,кто-то пришел просто пообщаться с людьми...А вы хотите,что бы все играли так,как надо вам и только вам.А с какой собственно стати?!Игра создана для отдыха.Если для вас отдых это хардкор в полете на нагибаторов-отдыхайте таким образом,но не мешая другим играть так,как нравится им,и не создавая условия вынужденности участвовать в бесполезных боях которые несут только потери не нужные.

Селендис, я русским языком написал,что стили игры бывают разные.Я шахтерил по жизни,грабил мало.Особенно учитывая что появился среди враждебных алов.А на вопрос касаемо почему соалы не помогают ответ прост-мы далеко друг от друга)Вступать в другой ал не хочу,в этом народ интересней.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 21:30:41
Сообщение #34
Valentin999, мы хотим играть против живых игроков а не читерского монстра.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 18:17:53
Сообщение #33
Fatboy2014, а ты сам-то умный если проводишь сравнение между игроками разных уровней?2КК статы бывают разными вообще-то.У кого-то это чисто инфраструктура,а у кого-то чисто флот.Есть разница?Я знаю игрока со статой больше моей,а флота почти под ноль.Конечно,можно сказать,типа это твои проблемы,что ты не строил флот.НО!!!Есть ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА между отражением атаки другого игрока,пусть и более сильного и этим рисованным читерским юнитом нагибатором!Там проблема не только его снести,но и трамплины суммарная броня которых куда как больше чем у самого нагибатора.К тому же интересно сделали инженеры игры бой с реликтом.Трамплины загораживают нагибатора так,что трудно вести по нему направленный огонь.Возвращаясь к теме,что нагибаторы не нравятся многим.Fatboy2014,если столько игроков против них,то зачем они нужны вообще?Почему игрокам навязывают какие-то миссии?Я,к примеру,не проходил много миссий из тех что есть.Как и многие другие игроки я играю в крафт не ради миссий!Кому нагибаторы нравятся-пусть к ним и прилетают.А уж если атакуют всех под одну гребенку,то пусть и нагибаторы будут разные,а не одни и те же.А то интересный расклад-у одного игрока флота боевого на несколько лямов,у другого на 30К,а нагибаторы одинаковой силы.К тому же если говорить про ТОПов,то и так для них созданы более выгодные условия игры в плане экономики и не только.Кому проще сносить нагов им или простым игрокам?!А говорить про то,что сам виноват,что не развился до такой степени-не верно,ибо условия для развития у всех слишком разные!Кто-то чисто донатит,кто-то в игру заходит от силы на час,работа больше не позволяет.Так что не надо равнять всех под ТОПов.если так сравнивать,то и среди ТОПов кого-то можно назвать крутыми а кого-то слабаками на фоне еще более могущественного игрока.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 14:40:35
Сообщение #32
Lencha, такие психотерапевты просто рубят с клиента деньги,вот и вся их помощь)Это методика Фрэйда,она устарела.Нельзя во внешних событиях которые были созданы другими людьми винить себя.Не я создал нагибаторов,не я их послал к себе в галу в третий раз подряд.Соответственно-это не моя вина.

Цитата: Artunis
Топы стараются помочь тем, кто не может помочь себе сам, тратя на это свое время, рес и флот, но тебе этого не понять.
Расходы топов это их личное дело,способ получить медальки,славу спасителей и прочее.Если ТОПов так устраивают наги,забирайте их в свои системы а лучше слетайте на координаты 0:0:0 и покажите свою силу простым смертным какие вы крутые против объединеных сил нагибаторов:DА то атаковать тех кто слабее в 10 раз на корах смелости не занимать как я посмотрю.Под этими словами я говорю не обо всех топах,есть и порядочные люди.
 
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 14:19:00
Сообщение #31
Lencha, "ищи причину в себе"...Не согласен.Это перевод акцента внимания на понесшего потери отвлекая от общей картины происходящего.Вообще,искать причины в себе совет бандюков 90-х,когда они оправдывали свои действия по типу:"Ты лох и сам в этом виноват!.."При этом когда их самих лупили в камерах допроса,то почему-то сразу вспоминали про свои гражданские права прописанные в законе который они попирали...
 
 

Artunis, ну почему собственно не сделать такой пункт?)Топы сносят нагов без потерь особых,так что пусть им это будет в радость,а тем кому это не надо-пусть играет по простому,это их право.По большому счету от игры надо получать удовольствие,а не сажать его.особенно,когда вливал в игру наличку.Это нормальное право игрока и интерес хозяев проекта делать свое творчество интересным для большинства людей,а не для избранных единиц.Если желают сделать крафт закрытой игрой для ограниченного контингента,то зачем делать общий доступ приглашая всех желающих?
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 10:48:46
Сообщение #30
Тата, в Ака BS.Там где Кофеман лидер ала.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 10:27:32
Сообщение #29
Добрый день.Сегодня 8 марта.А у меня в третий раз появился нагибатор в системе.И это при условии,что было обещано их отсутствие в честь праздника.Но дело не в празднике.А в том,что нереально отбится от столь частого их обновления игроку не входящему в ТОПы.Что примечательно,так это тот момент,что появился нагибатор спустя после вчерашнего общения с ТОПом Кофеман входящим в Высший Совет.6 марта  я попросил его о помощи,он сказал,что нет ему резона ко мне лететь,хотя я его бывший соал и в свое время сделал не мало для развития новичков альянса.Однако,понимаю,время течет,мы меняемся.Ну отказал и отказал,бывает.Но то,что он подловил меня на сноса мною нагибатора снеся при этом весь мой флот и тем самым оставив меня без возможности защититься он нашествия нагибаторов,вопрос скорее моральный к нему,как к лидеру альянса "хороших традиций".Однако,усматривается некоторая взаимосвязь появления вновь нагибатора на фоне нашей вчерашней беседы с ним,где он в вопросе морали посоветовал "ты еще Васе предложи тебе компенсировать время и деньги что ты в игру вложил"...Вася,кстати,хайды мне спорные вернул в свое время.Я настаиваю на внесения изменения  появления нагибаторов единажды в системах игроков,чей  боевой флот меньше 300000 очков,при условии,что это игроки с 1,5-2КК опыта общего.Появления нагибаторов  в системах где они были сбиты вместе с трамлинами вновь-считаю недопустимым.
 
 
Сообщение #28
MACHETE, согласен с тобой.Админы сами запутались в своих правилах.Пишут,что нагибаторы не будут прилетать часто,в результате у меня 3 нагибатор в галактике за эти 8 дней.Притом,что они писали,что 8 марта не будет нагибаторов,а я их вижу не у себя одного.
Тема: Больная тема с нагами | 8 Марта 2017 09:48:06
Сообщение #27
Добрый день.У меня в галактике нагибатор уже в третий раз.Первого снесли 2 марта,второго 6 марта этого года.Что за беспредел со стороны разработчиков?Не хотите,что бы люди играли и вливали деньги-так закройте проект и все дела.Вливать средства в игру где каждые сутки у тебя могут все отнять смысла мало кто видит.
 
 
 
Тема: Больная тема с нагами | 6 Марта 2017 21:58:16
Сообщение #26
В моей гале уже снесли нагибатора 2 марта.Сегодня еще один.Выключайте замкнутый круг.Повторного появления не уместно.Так же бы хотелось понять,почему у терран технология оружия дает +7% за уровень техи,а у зергов всего 4%?Что за дискриминация по расовому признаку?Зерги хайды покупали по тому же курсу что и терраны!..
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 21:49:40
Сообщение #25
beprotis, а не кто не мешает други игрокам строить так же банки ала.
А преимущество одних есть стимул другим стать сильнее!
Короче отмен7ите эти изменения,народ летать вообще перестанет из за страха не правильно выбрал количество флота-потерял его без боя.
Разведка боем является аналогом реальных боевых действий,убирать ее нельзя.
Затягивание есть тактический элемент имеющий отражение в реальных действиях,таких как засада или заманивание противника в ловушку.Отменять этот прием нельзя.
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:04:23
Сообщение #24
Василий,а почему изменения принимаются не спрашивая игроков?Для кого они тогда вообще сделаны?Вы,как я полагаю,лично не играете...Тогда для кого это все делается?
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 15 Ноября 2016 00:31:29
Сообщение #23
Зачем экспу было трогать и дредов ослаблять?
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 3 Ноября 2016 10:09:15
Сообщение #22
Можно же было ограничиться введением дополнительной графы поиска виден только равный...А так вы испортили замечательную теху которая много чего дает при грамотном применении...
Верните как было!!!Просто введите еще одну графу-виден только равный.
Сообщение #21
Всем привет.
Почему возможность смены ника дана только игрокам до 100 000 очков?
Я хочу сменить ник и не могу это сделать.Вопрос-почему такая возможность предоставляется одним и не дается другим?Я играю в игру свыше двух лет и когда я пришел в данный проект,возможность смены ника,насколько помню,отсутствовала полностью.
Считаю,что менять ник имеют право все игроки независимо от количества очков.
Сообщение #20
Все таки не до конца ясно,можно помочь ресурсами развитию своего второго аккаунта или нет.
Сообщение #19
Почему у зергов плети перестали появляться по двое?