Сообщения пользователя: Aleksandr_Mozzhukhin

Тема: Шпионаж | 26 Августа 2017 07:41:28
Сообщение #58
Еще раз пытаюсь объяснить суть идеи...
Вы заходите в меню полеты (флот)...
Далее в меню ссылки...
Открывается список занесенных вами в ссылки планет с названием групп планет...
Допустим,группа называется "НУБ"...
У игрока НУБ 12 планет,25 астеройдов, 19 лун...
Вы не выбираете каждую планету (астеройд,луну) с отправкой на него шпиона с миссией шпионаж,а кликаете на название группы (как сейчас кликаете на выбор планеты для скана)...
Шпионы отправляются в указанном вами количестве на ВСЕ ОБЪЕКТЫ В ГРУППЕ!!!
Просьба внимательно прочитать открыв меню флота и опробовать как это все будет детально...
Я достаточно ясно выразил суть идеи?
Тема: Шпионаж | 25 Августа 2017 20:51:41
Сообщение #57
Суть темы очень проста.Я предлагаю улучшить шпионаж добавив возможность посылать шпиона(ов) не только на конкретную планету (сушку,луну,астеройд) игрока,а на всю группу в которой указанны интересующие координаты объектов.
Если какой-то объект удален настолько,что на 100% скорости долететь до него не реально,то нужный максимально возможный процент скорости будет выставляться автоматически.
В случае не возможности такого полета вообще (объект находится на удалении не доступном на полете даже на 10% скорости) шпионы отправятся на все возможные для шпионажа объекты из группы за исключением недосягаемого.Так же появится оповещение в стандартном формате о недостатке топлива для такого полета.
P.S.
Хайды за такие полеты не брать!!!Шпионаж
P.S.
По просьбам игроков перенес тему в новые идеи.
P.S.
Не надо утрировать данную идею и доводить ее до абсурда,хорошо?Речь идет только об улучшении шпионажа и только о нем.Так же речь не идет об автоматизации этого процесса!
Все как сейчас,только удобнееШпионаж
 
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 21:58:41
Сообщение #56
Идея с амортизацией само по себе абсурдная.А уж то,что аморта может быть выше чем выработка-это совсем треш.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 20:41:11
Сообщение #55
Gottfried, пусть ко мне летят.Я аккаунт все равно на удаление поставилАНОНС! Защита новичков изменена.
Тема: Третий статус | 10 Июня 2017 18:45:22
Сообщение #54
Mae, поддерживаю.Хорошая идея.У меня давно чешутся лапы кое-кого отаваритьТретий статус
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 6 Июня 2017 09:18:39
Сообщение #53
Мне изменения нравятся.
Василий,не думал,что придется таковое писать,но...
Ты улучшил игровой процесс.
Во всяком случае-для меня!Разгон +, пираты +, хранилища -
 
Сообщение #52
WarGost, если не научился сейвить флот-это твои проблемы.У меня есть сушки,но я ими для такого подлова не пользуюсь по ряду причин.Приводить как пример то,что у других рас нет такой возможности-это как ткнуть пальцем в небо...У зергов нет врат,нет фаланг,слабые флагманы...Дредлисков порезали,теха оружия у теран почти в два раза выше за уровень...Дредлисков порезали,игловые деревья порезали,порезали практически все...Продолжать?Я тебе больше скажу.Если ты М....-ну ты меня понял)),то это надолго.Давай лучше запретим летать с миссией атака,тогда у тебя флот точняк никто не поймает)))
 
Тема: Пересмотр стоимости | 16 Мая 2017 13:30:23
Сообщение #51
Grafex, так любые изменения это обесценивание чьих-то усилий.
Тема: Пересмотр стоимости | 15 Мая 2017 21:43:29
Сообщение #50
Согласен с автором.
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:14:50
Сообщение #49
Цитата: Альбинос
Lencha

Полностью с тобой согласен.

Надо понизить цену или дать выработку веспена на астерах.
Сообщение #48
VasyaMalevich, а что б никому обидно не было убери пиратов вообще,а то обленились все :D
Тема: Интерактивный вид галактики | 11 Апреля 2017 23:52:38
Сообщение #47
Приятный успокаивающий обзор космоса...Мне нравится.
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:07:24
Сообщение #46
1 отправка=1 хайд.Не густо?Я бы мог понять будь это цена 1 хайд в день за неограниченное количество отправок.Вы игру улучшаете или хотите содрать явно завышенные деньги за услугу которой следует быть бесплатной?
 
 
 
Тема: Возврат флота | 1 Апреля 2017 23:10:30
Сообщение #45
Реально ввести в игру установку скорости полета не в десятикратном делении 10%,20%,...100%,а в более детальном,вплоть до 1%?
Весьма не удобно,когда отправляешь флот в сейв,а при выборе скорости между 10% и 20% разница в часы!
Когда приходишь с работы домой не спать до поздней ночи ожидая возврата флота не есть комильфо.
Еще лучше было бы,если можно было вручную выставлять время возврата флота из сейва через передислокацию.Нужно,к примеру,что бы флот вернулся в 20:00 по серверу,установил этот срок в дополнительном меню,например.
Это значительно улучшит комфорт игры.
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 07:18:44
Сообщение #44
А какой тогда смысл вообще покупать ключ Феникса?Я уже ни раз говорил и еще раз напомню.Хотите менять баланс в игре-придумайте новые юниты,но не трогайте старые.Или на это фантазии не хватает?Все больше прихожу к выводу о нецелесообразности доната в данной игре,равно как и отсутствие смысла траты кучи времени на нее.Ибо иначе как грабежом,мошенничеством и аферой в сфере интернет-технологий подобные фокусы не назовешь.
 
 
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 06:42:58
Сообщение #43
Boss-kserg, мысль конечно интересная,но что бы Кофеман что-то кому-то компенсировал?)))Он соалам потери не компенсировал,а уж бывшим соалам и подавно))))))))))))))))))
Тема: Разница в технологиях | 15 Марта 2017 13:07:36
Сообщение #42
brs, "ни хрена ты не понял в игре
на то и РАЗНЫЕ юниты, чтобы было интересно, там что-то больше, там меньше"-твои слова.Это ты не понял))Речь идет о единой техе на обе расы дающей разный результат!!!А не о юнитах.Разница в них норма.(Только давайте без фанатизма.
Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 18:00:46
Сообщение #41
Blaster-R, мы сравниваем не скорость развития а конкретную технологию!!!Если говорить о скорости развития,то у тосса она еще медленней чем у терра,так что это не аргумент.
_Граф_, Завести терра ничто не мешает,но мы говорим не о проектах на возможности второго аккаунта а сравнение возможностей основных акков.
Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 17:53:26
Сообщение #40
Blaster-R, дредлиска как и многие юниты зергов сильно порезали.Мало того,что убрали бонусы к специализации атаки,так еще и скорость стрельбы снизили!Об этом почему-то молчок.А как вы раньше играли когда дредлиски имели +4 бонус атаки вкупе с равной техой оружейки?!Чего-то никто не возмущался.Почему у вас(терран) есть фаланга а у зергов ее аналог отсутствует?Способность сушки сканировать во время полета не в счет-слишком не удобно применять+время на отдых.Способность перевоза флота тоже не сильный аргумент-словить могут только в путь.Давайте создадим зергам аналог сенсорной фаланги?)))
Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 15:03:59
Сообщение #39
Кстати,вопрос голосования согласны ли вы...Подразумевал,что согласны ли вы что бы такое было.Я чуть не верно выразил мысль.