Сообщения пользователя: Aleksandr_Mozzhukhin

Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 00:21:14
Сообщение #18
Вася!Верни сейв!!!
Народ,как насчет свалить в ПО на месяц всем вместе?!Целыми алами,а?!
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 25 Апреля 2016 23:32:14
Сообщение #17
SRoman, поддерживаю.
Вася!Верни как было сейв с атакой на коры своей планеты.
И не лезь больше туда.
А еще лучше-вообще не лезь.Ты уже надоел практически всем игрокам,честно.
Тема: Налог Альянса и оповещение | 13 Апреля 2016 09:08:07
Сообщение #16
Хорошая мысль.
Vizard67, согласен с тобой.
Так же Я настаиваю на:
Отмена истощения.Прекратить совершать экономический дисбаланс в игре и прочие в этом направлении реформы вызывающие недовольство игроков,в случае проведения такого рода реформ возврат потраченных хайдов,в случае возникновения спорных вопрос по реформам спор должен быть решен в пользу игроков.
Сообщение #14
VasyaMalevich, почему не отменишь истощение?Именно оно является первопричиной почему шахтеры не апают шахты выше определенного уровня-спроси любого шахтера.Зачем было урезать выработку метала?Чем он тебе помешал?Ты всерьез не понимаешь,что игроки хотят стабильности в игре а не ваших новшеств которые вы вводите не спросив насколько они вообще нужны нам?Вы и себе таким образом доходы урезаете так как никто не станет покупать офиков с минимальной разницей прибавки к выработке ресов и количество желающих играть уменьшаете.
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 21:43:04
Сообщение #13
VasyaMalevich, истощение полностью убери НАВСЕГДА для полного счастья игроков.
Сообщение #12
Если решили закрыть проект то не проще сказать об этом?
Тема: Мунлайт С Днем Рождения | 21 Февраля 2016 09:38:07
Сообщение #11
Мои поздравления!
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 12:57:35
Сообщение #10
Yaya,
Ну ты садист! :wink: Все пьяные валяться будут,а ты помарадерствовать решил?!)))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:16:17
Сообщение #9
Лично мне тема САФа безразлична,так как пользуюсь сейвом.Но хотелось бы поинтересоваться,откуда появляются идеи о реформах игры вообще?Старая тема с истощением зданий до конца не была изменена в нужную игрокам сторону.Мутантов порезали-пошумели чуток игроки вместо забастовки с месяц-другой,и все.Раньше у меня был геолог 7 уровня+ *2 команду ставил,теперь у меня геолог 4 уровня и *2 не ставлю, так как не вижу смысла тратить реальные деньги на покупку разницы в несколько тысяч.Раньше,когда разница была считай двух кратная,смысл покупки был.Видимо,Вася боится,что если раз выполнит пожелания игроков нормально,то его завалят идеями как нужно делать игру в интересах людей.На фоне этого он пытается показать себя мудрым реформатором якобы учитывающим пожелания игроков,а на деле гробит проект.Чем туже затягиваешь гайку,тем быстрее сорвет резьбу.
Сообщение #8
dear,
я говорю о техах оружия.Помимо техи на атаку есть теха лазерная и прочие в этом же направлении дающие существенное преимущество.
Касаемо технологий на скорость замечу,что у зергов это не одна теха,а одна из 4.
Сообщение #7
Мне бы хотелось поднять вопрос а таком преимуществе терран над зергами,как количество технологий.Почему их намного больше?!Узурпаторы уступают по эффективности Звездам смерти в разы!И так со многими юнитами.Возражения типа тех,что у зергов есть свои сильные стороны не писать,так как технологии в этой игре дают слишком большое преимущество тому,у кого их больше.
Предлагаю предоставить зергам технологии аналогичные терранским,только с другим названием и графическим оформлением.Но суть технических возможностей технологий должна быть равна земным аналогам.
Сообщение #6
VasyaMalevich,
А ничего,что это уже не первое понижение параметров юнитов зергов?То панкоров с пожирателями порезали,теперь до дредлисков добрались!
Если говорить о честности и балансе,почему никто не смотрит на тот факт,что зерги и так сильно уступают по тяжелым юнитам и количеством технологий на атаку?У терранов есть КС и звезды смерти,у зергов аналогов нету!Узурпатор не в счет,у него много минусов.
Заем ослаблять и без того ослабленную расу?!
Сообщение #5
Василий,не думай что в игре идиоты сидят.Очевидно,что донаты тебе выгодны как ни кому из нас!Так что борьба с ними твоя наглая выдумка
))Вот только ты не учел такую штуку,что покупать геолога за минимальную прибавку к ресам никто не станет,а вот если бы он сильно увеличивал,как раньше,тогда имел бы смысл его покупать.Короче ты сам роешь яму проекту.И не только ему судя по отзывам.
Сообщение #4
То,что выработку шахт сократили заметно,о том и речь.Народ,как насчет коллективного заявления на Васю в прокуратуру?Как ни кинь,а его действия тянут на преступления в сфере интернет технологий.Заявление можно подать через интернет,очень удобно)
Сообщение #3
Кстати говоря.Почему доходы упали с планок,притом существенно?Они не астеры.Что за ерунда?
Сообщение #2
Вася,заканчивай беспредел.Твои действия вполне укладываются под статью УКа мошенничество.Если я купил геолога на определенных условиях тобой же в игре означенных,то это своего рода сделка.Если ты меняешь условия сделки купли-продажи,то компенсируй убытки.А вообще научись спрашивать согласия у игроков на подобные изменения.Не думай,что если ты игру создал,то у тебя есть право действовать нам на нервы.Это может печально закончиться,притом не для нас.
Сообщение #1
А сколько стоит этот наджибэйтор?))И за кого надо играть что бы его купить?)