Сообщения пользователя: TpoLLI

Тема: Биореактор №4 | 13 Июля 2021 13:04:44
Сообщение #32
Цитата: UncleanOne
А могли бы и подумать.
Опять необоснованная крайность, обычно гравитацию используют как раз для разгона и экономии топлива.


Цитата: UncleanOne
Отвяжитесь уже от той темы. Там баг, с ним разбираются.
Я бы и не начинал, просто смотреть на то, как админ, который вертит балансом, пишет такие вещи, аж в глаз задергался.
Тема: Биореактор №4 | 13 Июля 2021 12:47:32
Сообщение #31
В этом то и беда у вас.

В физике очень часто пренебрегаются житейскими нюансами, там четка оговариваются условия. И предполагая расчеты передвижения в космосе ну никак о горочках подумать не могли. Да че уж там о космосе, у авиации есть четкое понятие о "Точке невозврата".

Вы загоняетесь в крайностях гоняясь за всяческими порезками, о логике тут давно нет речи, вы могли бы просто народу объяснить - мол это сделали потому что так, думать по другому не хотим, а не лепить всякие формулы с попыткой описать их применяемость.
Тема: Биореактор №4 | 13 Июля 2021 10:04:55
Сообщение #30
Цитата: UncleanOne
Сразу видно, человек солидного возраста, на санках не катался очень давно.
Зашебись, мы тут с горочки катаемся оказывается.
Я то думаю, что лыжи то не едут, а оно воно как, против ветра и в горку.
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 13 Июля 2021 09:17:33
Сообщение #29
sacura

Полностью согласен. В этой игре введена антиконцентрация, что означает мы будем выцеливать каждого юнита из 100500 штук, вместо того чтобы стрелять в ближайших!!!
И необходимо пригнать тонну флота не ради того, чтобы быстро убить и тем самым снизить потери, а для того, чтобы тупа вообще ничего не потерять (речь не про ТЗ), так как по логике игры оба должна погладить каждую боевую единицу прилетевшую ее вынести.

JohnDoo,
Теперь представь , что ТЫ , твой Друг и еще один твой Друг попались толпе фанатов находящихся в состоянии алкагольного опьянения и страждущих кого нить отметелить.

т.е. вас Трое против 190 человег Это более 60 рыл на одно Ваше рыло
Будут ли у Вас шансы кого нить вольнуть ?
Мну думает один два замаха с вашей стороны , а это максимум пара зубов у соперника вылетит, ну а дальше ..... ваз просто затопчут.

"300 спартанцев" смотрел, "Матрицу" финал, когда роботы мочили вылетавших на них Охотников (намного превосходящие числом)? Иногда у тебя норм расклады выскакиваю, но тут ты в корне не прав
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
почитай за компбайны, UncleanOne, про них говорил
что вы вечно делаете выводы не обладая всей информацией. - слышу звон...
Все мы нормально слышим. Нас не слышат! И идеи ты им зря давал, бросили кость в обратку и рады.
Цитата: UncleanOne
Чисто производственные юниты зергов и терран
Интересно, что производят Планетойды?



UncleanOne
1 Июн 2021 14:26:42
В расходах на амортизацию больше не учитываются Комбайны людей и Планетоиды ксерджей (в дополнение к дроидам тоссов, которые не учитывались ранее).
Тема: КОКРЕТНО УМНИКУ | 1 Июня 2021 13:40:38
Сообщение #26
ymnik, нужно было поправить описание, а не механику!!! Всё-таки Ал. сеть не фигня какая-то, чтоб ее игнорировать.
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 15:15:48
Сообщение #25
Цитата: UncleanOne
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
начать заново

Кто-то так и делает
Соглашусь с админами, что в той теме не баг, но как и не баг со стаканами на вашей бирже, после которой тонна игроков улетела в баню. Как всегда 2-ные стандарты и нулевое понятие логики.
Тема: Как так ? | 22 Мая 2021 11:00:53
Сообщение #24

этой кости достаточна
Тема: Новое предложение - убрать АГРЕССИЮ | 27 Декабря 2020 18:56:46
Сообщение #23
болезнь прогрессирует((((
Тема: Новое предложение - убрать АГРЕССИЮ | 26 Декабря 2020 17:58:48
Сообщение #22
Raynor_Jim, Анклину говоришь, тот же Бармалей тока в профиль
Тема: Новое предложение - убрать АГРЕССИЮ | 26 Декабря 2020 17:49:10
Сообщение #21
Evgenijj_K, объясни на пальцах, как психологический аспект (агрессия) влияет на технические параметры (атаку орудия)? Как при совместной атаке одного пира, одни и те же пушки будут бить с разной силой по одинаковым игрокам, но разной "агрессией". Сама агра - это нечто иное как аналаг берсерка, ну тогда дайте пирам топоры и заберите остальные пушки пусть летают и агрятся.
Тема: пересчет статистики игроков | 27 Октября 2020 17:14:17
Сообщение #20
Как пел Боярский Михаил Сергеевич - "Ап,..."
Тема: пересчет статистики игроков | 23 Октября 2020 10:01:56
Сообщение #19
Цитата: webasta
Администрация уже отвечала по этому поводу https://xcraft.ru/forum/topic_48572
Даже Семён в этой теме, лучше ответил чем в твоей..
Тема: пересчет статистики игроков | 21 Октября 2020 08:02:30
Сообщение #18
ап темы. Мне на это пофиг, но интересно чем закончится)))
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 17:17:47
Сообщение #17
Цитата: T-800
но честно говоря надоело
вот именно
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 29 Июня 2020 13:45:09
Сообщение #16
Нужно включить в прем

-10% тормозов сервера
+10% приоритет к запросам серверу
Сообщение #15
Допустим реальная причина порезки выработки - попытка снизить количество флота (допустим), но не могу понять, допустим у меня 50к ястребов у моего друга 1 СНЗ, я лечу и сливаю его СНЗ, тепрь вася режет всем флот и у меня остается 5 к ястребов у друга 1 СНЗ. Вывод должны ли мои ястребы в новых реалях снести СНЗ или СНЗ исчезнут из крафта как и выроботка?
Тема: Вариант полётов на пиратов. | 23 Апреля 2020 19:32:54
Сообщение #14
Мысль имеет право на жизнь, но думаю поболе энергии нужно, захочешь так в выходной позадротить и не получиться. Или после окончания энергии БО =0.
А так понятие агресия ваще не понятно как к игре прикручена, даже за уши не возможно. Это же надо было додуматься в век космических технологий психологическую злобу в лазерные пушки засовывать и на броню намазывать (хоть это вроде даже отменили).
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 18:09:41
Сообщение #13
Цитата: Black
Проклятые мучители, ботоводы, прокачечники,  наконец и на вас есть управа


Блэк че тупишь то???

Кого мучают?
Ты хоть знаешь что такое "Ботоводы" ?
Попробуй на пирах прокачаться !!!