Сообщения пользователя: TpoLLI

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 16:22:12
Сообщение #12
Цитата: RedBarmaley
Скорость затухания агрессии — 0.1% в сутки, но минимум 100.


т.е. 0.1 - это все таки %  и минимум 100 это при агрессии 100к 

фантастика кто полезет на пира с агрессией более 100к ?!!!
даже агрессия 100 в день будет списывать по 0.1, 0.099, 0.098 ... - этоже не одно десятилетие пройдет

или все таки именно МИНИМУМ 100 в день и тогда получается убил Джова получил 85 агра и на следующий день -100  = 0 агра


ох и шалуны наши математики
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 17:12:31
Сообщение #11
ППС и ОПС уникальные объекты, они сами по себе должны давать бонус постройки, а если исходить из ваших умозаключений (васиной команды) то трампы никто не должен строить это технологии древней расы!
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 14:40:48
Сообщение #10
Цитата: JohnDoo
Пысы: кажеца получилось... Это в 1440 раз, а с процентами так и не получаеца, но я поспрашиваю ещё.... Если получаица то допишу.

на 143 900% 
Тема: Плети | 13 Декабря 2019 11:11:46
Сообщение #9
Может как вариант сделать так что БО от плеток шло и атакеру и деферу, так ка плети умирают об корабли дефера, тем самым снизили бы пыл тех, кто жмет на платную кнопку "убить всех" и орет, что это не имба
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 12:39:35
Сообщение #8
ksarifonovna, Да вы просто гений и стротэг

1. здорово, что выучили принципы сравнения чисел
2. прекрасно, что смогли применить п.1 в анализе
3. опять оффтоп и 0 конструктива (именно из за вас васька режет все подряд)
4. ваще пофиг на чем и как вы летаете (могу прислать какойнить свой анализ, чотбы вы выяснили что я кушаю)

Последнее мое сообщение оффтоп (прошу прощения)

Dmitrijj_Ivanov, Все я понимаю. были предпосылки что дамаг плетей оправдан их стоимость. Я просто объяснил что стоимость тут не причем и я не против плетей, но возможно, чтото всетаки нужно поменять.

Должен быть диалог а не сопли и слюни на весь экран.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 08:53:36
Сообщение #7
Raynor_Jim, Скрин в студию где я ныл. А мой конструктив был в ссылке, где подтверждались слова Блэка о том, что плети эта платная кнопка нагнуть всех, то что ты дал сслыку на бой, якобы я мега крутой в управление флагманами ваще не в тему была (я тогда промолчал, но раз ты настаиваешь ткнул носом), эта тема не про управление флагманами и где их уместно применять, а про плетей. И научитесь не сводить темы форума к тому что все ноют (во всех темах ты и подобные тебе это делают из за чего сводите на нет любой вопрос, вы выполняете роль тупых троллей).


  это для того чтобы закрыть вопрос стоимости
Тема: Среднее количество обломков | 5 Декабря 2019 08:35:10
Сообщение #6
Ну все стало логично ))). Теперь ОПС даже на лом не нужны!
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 08:21:47
Сообщение #5
Sardaucarr, восхвалять бабу которая ноет, что все вокруг ноют и нулевой конструктив - это прекрасно!!!
Тема: Среднее количество обломков | 5 Декабря 2019 08:11:10
Сообщение #4
Объясните как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ щит может давать структуру? Если под структурой понимается некое оборудование - постройка, которая генерирует щит то почему она испаряется при столкновение с дуней?
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 12:16:33
Сообщение #3
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Еслиб я как все сидел и ныл

Что вы любую тему форума сводите к нытью, а не ною я констатировал факт и поддержал размышления Блека. Флот жуков обсуждать не готов, резким нерфом плетей тоже не согласен, просто необходимо нормально планомерно балансить

Fatal, ты походу не в теме
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 12:05:14
Сообщение #2
Согласен, но в данной ситуации это не было криком души.
И для  начала посчитаем кто сколько потерял, а лом это небольшая компенсация, причем лом после этого боя никто из участников не смог собрать

И говорить о том что ничто не мешает также накопить плетей, тогда весь флот нужно свести минимум к 3-4 единицам каждой расы (нафиг ваще эти флагманы)
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 11:44:54
Сообщение #1
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b1baf4c271ec228e0c26e7402fe71a1b
Защитники плетей напишите кто тут в минусе