Сообщения пользователя: VRN

Тема: Гоаулды | 9 Декабря 2023 00:40:35
Сообщение #10
Опять 25-ть. А почему не 2 или 5-ть новых рас ввести? Имеющимся трём расам ума не могут дать. Была и не одна такая тема. Вот к примеру.

xwx
" НУЖНА 4 РАСА , ПОРА СОЗДАТЬ 4 РАСУ В ИГРЕ ".
Там есть замечательный комментарий, не сочтите за плагиат: 😼sashulya
Сообщение #16
Полностью поддерживаю идею 4-й рассы, сделать её полностью донатной.
И главное что бы 4-я расса не могла нападать на первые три рассы, пусть только между собой воюют.
Рассу назвать Daun.
Тема: Выгоняем королев | 8 Октября 2023 11:34:30
Сообщение #9
С данной видимостью игрокам вне альянса остаётся только свои шахты заражать. Так что можно и диструптер и королев резать а ноль. Особых изменений не будет.
YuriLaz опять не подумав пишешь. Если тебе увеличат % изгнания королев диструптером, то твою оборону просто изнасилуют заражающие шахту, скважину... Думаешь если ты изгнал королев их тебе опять не насуют? Подумай и ответь.
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 11:26:25
Сообщение #8
The_DON, замысел так себе. Даже можно сказать нулевой. Новички питаються в основном с ишек. В десять клеток ишки навряд ли они попадут. Колонии буду строить в одной системе что является находкой для атакёра. 3-5 атак и новорег удалиться. Да и интерес кружиться в десяти клетках какой?
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 10:33:46
Сообщение #7
Цитата: tor73

Даже расшарили соалы пира, и то не вижу и выбрать не могу цель нигде
Раньше неработающая галактика была БАГом! Теперь это нововведение.
Цитата: VasyaMalevich
Мы ввели
Походу по самые гланды.
Цитата: VasyaMalevich
теперь без гемороя
Вот тут полностью согласен. День первый: зашёл в игру ТУМАН а ладно пойду машину помою, в магаз сгоняю и т.д.. День второй блин опять ТУМАН ну что ж наконец то разберу и выброшу старый шкаф и т.д.. Думаю на третий день ТУМАНА домашние дела ещё найдуться. Зато ТЕПЕРЬ БЕЗ ГЕМОРРОЯ со всякими скрытками, споровыми колониями, сушками и всяким другим барахлом.
Тема: Сделать Карнелу скупщиком ресурсов | 4 Августа 2023 20:17:19
Сообщение #6
Цитата: YuriLaz
В то же время, если надолго задержатся эти укреп-флоты на корах, то к ним подкатит какой то топчик и разнесёт их к чертям собачьим. Движуха!
Как то мелко, не то что тема со стаканами.Вот там движуха. Даже если и дадут ход этой идеи, то будет как с кометами.
Примерно вот так: Сначало сесть на баклушу загрузив в неё по 500 меняемого ресурса. И отправиться на ППСку (они как и Карнелу то же без "движухи") там в 3d в ручном режиме через какой нибудь логорифм подлететь к ней. Отписаться хозяину ППСки и сдать на анализы 0.5К меняемого ресурса дабы получить карантинное удостоверение (а вдруг ваш ресурс заражён). Удостоверение или сертификат выдавать рандомно не каждому сразу. Получив удостоверение отправляемся к себе. Далее нанимаем транспортную компанию, могут быть любые игроки имеющие Гиголордов (они тоже без движух). Вывешиваем один гравитационный трамплин ( и они без движух) возле Карнелу в знак подтверждения серьёзности ваших намерений. Мамой клянусь не прокатит. Ну и наконец то меняем рес. По возвращению Гиголордов взымаеться комиссия с продавца, транспортной компании и лаборатории плюс налог государству (хозяивам проекта). Налог заплатить нужно вовремя иначе штраф, пеня и т.д. ВОТ ДВИЖУХА!!!
Тема: Сделать Карнелу скупщиком ресурсов | 3 Августа 2023 23:39:40
Сообщение #5
Цитата: YuriLaz
Скупщик ресурсов работает как то очень просто и примитивно.
YuriLaz, он то хоть приметивно но работает. А ты???
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 09:31:20
Сообщение #4
Цитата: BULAT-
Считаю, что данная новая идея внесёт ещё немного интересных стратегий в игру, направленных на передел игровой собственности
Так думают все "улучшатороы" игры. Но вскоре удоляються. Кроме Стахановца, тьфу ты "стакановца" Юрилаза.Гравитационные трамплины, Плети, Дредлиски так "улучшили" что ими уже практически не играют. САФ и пиратов тоже "наулучшали" что игра превратилась в избу читальню.
Тема: Страхование объектов | 3 Декабря 2022 22:25:43
Сообщение #3
Diploy, сейчас ты просишь добровольную страховку. Но этим самым подкидвваешь мысль для ввода обязательной. То что касаен оплаты надо сто раз подумать потом писать. А не сходу.... даже если введут то всё равно через то самое место.
Тема: Улучшение симулятора | 18 Января 2021 09:42:35
Сообщение #2
fatalis без обид, я с минусовал. Тренера конечно хочется поточнее, но ведь сам знаешь, что если и будет обнова то как всегда через ...опу. Лучше пусть как есть.
Сообщение #1
T-800, Полностью согласен, с Советскими источниками питания было лучше. Сейчас на импортном топливе флот летает как улитки ползают. Да и огневая мощь сразу упала. Это диванные эксперты со своей европезацией - "европейЗадницей" виноваты. Крафт потихоньку переходит на обычный керосин, но "европейЗаднецированный". Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)