Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-25

Выгоняем королев

1
Reputation -146
Group BANNED Alliance OCA 46 22 63 Points 1 364 208 Messages 277
Прошу проанализировать работу дисруптеров в игре в части их функции выгона королев с заражения.
Сейчас установлена вероятность выгнать королеву 1%. Много ли королев выгнано в таких условиях?
Считаю, установив вероятность выгнать 10% за уровень дисруптера существенно улучшит дисруптер.
Люди действительно начнут им пользоваться и выгонять королев из шахт.
Ксерги при этом тоже особо не пострадают, т.к. у них останется возможность уничтожать дисруптеры.
8 October 2023 06:56:23
8 October 2023 06:56:23
2
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 900 154 Messages 353
10 много, 2-3% в самый раз.

Или оставить 1%, но не раз в сутки, а раз в 2 часа.
8 October 2023 07:27:17
8 October 2023 07:27:17
3
Group guest
Заражение как механика уничтожена, ими только разве что Лабы заражать, коровам бы поднять в принципе % воруемого ресурса, топовые шахты в принципе защищены лютой обой, и гнать заражать имеет только в том случае если там нет обы, или есть дофига рейсов или брошенного флота, с мелких шахт меньше 27 и меньше понту заражать мало с текущей выработкой шахт коровы там сидят по три + месяца по одной штуке при 45% воровства🤣 3месяца ждать что бы своровать лям ресов ну да ну да
В принципе как и выживание тоже хрень за 4 часа Лексов тупо изнасилуют всем сервером
С доменированием дуньками анологично, только разве жуков и тосов нубов стращать...
У жуков все механики кроме дендры кастрированны, раса тупо для торговли да и то топами
8 October 2023 07:46:04
8 October 2023 07:46:04
4
Reputation 1
Group xerj Alliance FURYANS 30 19 51 Points 2 144 861 Messages 170
Ну вообще-то коровки это не столько про добычу сколько про унижение всяких нехороших товарищей вроде Юры.
Отсюда и очевиден его интерес к теме дисруптиров. Он бы наверное и 80% на изгнание попросил но видать слишком палевно )))
8 October 2023 08:15:56
8 October 2023 08:15:56
5
Group guest
Оо кто то уринаглаза заразил))) феее я б побрезговал
8 October 2023 09:57:10
8 October 2023 09:57:10
6
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 658 911 Messages 314
Quote: YuriLaz
Много ли королев выгнано в таких условиях?
Ну, где то за 10 дней в среднем и шахты чистые... Во времени точно не скажу, ну за недели 2 получалось.
Quote: YuriLaz
останется возможность уничтожать дисруптеры.
Если шахты за обой, то затраты на полет, сводят на ноль профит с заражения.
Quote: ZvEZda
3месяца ждать что бы своровать лям ресов ну да ну да
А кто сказал, что должно быть быстрее... Пы. Сы. Хватит лезть в баланс, оставте это профессионалам из сената🤔
8 October 2023 10:40:46
8 October 2023 10:40:46
7
Reputation 5
Group humans Alliance Тень 38 25 20 Points 1 645 736 Messages 11
С данной видимостью игрокам вне альянса остаётся только свои шахты заражать. Так что можно и диструптер и королев резать а ноль. Особых изменений не будет.
YuriLaz опять не подумав пишешь. Если тебе увеличат % изгнания королев диструптером, то твою оборону просто изнасилуют заражающие шахту, скважину... Думаешь если ты изгнал королев их тебе опять не насуют? Подумай и ответь.
8 October 2023 11:34:30
8 October 2023 11:34:30
8
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 022 Messages 388
Quote: YuriLaz
Люди действительно начнут им пользоваться и выгонять королев из шахт.
Что такое? Пакостнику пакостить начали?
Королевы в основном у ишек на шахтах сидят? У 90% игроков так. В экспу полезно её брать. В остальном бесполезный юнит.
Quote: Fegaut
Если шахты за обой, то затраты на полет, сводят на ноль профит с заражения.
От куда уриноводалаз такие тонкости будет знать? Оно же по идее само не строит оборону чтоб не жалеть о её сносе, как начали его заражать без обы оно начало выть.



Quote: VRN
Подумай и ответить.
Там думать нечем, там сплошные биржевые стаканы в голове.
8 October 2023 11:34:30
8 October 2023 11:34:30
9
Reputation 245
Group humans Alliance Империя 114 46 131 Points 22 155 138 Messages 117
Так там 1% за уровень. поставь 5 уровень выгонит за ~20 дней
8 October 2023 12:07:46
8 October 2023 12:07:46
10
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 022 Messages 388
Quote: sahson
поставь 5 уровень выгонит за ~20 дней
Ты что а вдрух сервеснику снесут 5й уровень, он же пойдёт в ванной феном застрелится.
8 October 2023 12:58:29
8 October 2023 12:58:29
11
Reputation 70
Group xerj Alliance Корсары! 143 63 165 Points 24 842 800 Messages 69
Quote: YuriLaz
Много ли королев выгнано в таких условиях?
Много. Учитывая мизер от добычи - вполне достаточно.

Quote: Unko
10 много, 2-3% в самый раз.

Или оставить 1%, но не раз в сутки, а раз в 2 часа.
2-3% раз в 2 часа даст, по итогу, даже большую вероятность чем 10% в сутки. Либо я не понял идеи.
8 October 2023 20:09:16
8 October 2023 20:09:16
12
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 763 033 Messages 445
Убитая механика как и заражение. Конечно копейка к копейке, но сейчас в темноте только ближайшие ишьки может быть и есть наркоманы что хотят заразить но толку. Времени много занимает, а толку 0 от заражения.
Опять унитазы обижают заражают это скорее всего просто исключение и любовь публики за стаканы. Дизруптер умер почти как и коровы, их удел дендра и экспедиция теперь.
9 October 2023 07:37:06
9 October 2023 07:37:06
13
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: YuriLaz
Сейчас установлена вероятность выгнать королеву 1%. Много ли королев выгнано в таких условиях?
Порядочный зерг не потерпит всяких дисрупторов на пастбищах своих королев. Если он работает это недоработка зерга.
9 October 2023 10:16:41
9 October 2023 10:16:41
14
Group guest
T-800, мне кажется это тролль местный, он вкидывает очередную мульку и месяц беспонтовых обсуждений обеспечен...
9 October 2023 11:18:44
9 October 2023 11:18:44
15
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 763 033 Messages 445
Egoboy, молодой еще. Просто не знаешь с кем связываешься это Юра универсальный таз, у него множество заслуг перед проектом и другими игроками. Топ 1 это стаканы). Заражают его теперь в благодарность.
Недавно вспоминал его думал от воспаления того самого, но нет он просто долго порождал новую идею но в этот раз весьма слабую, уже не тот.
9 October 2023 11:39:56
9 October 2023 11:39:56
16
Group guest
Loontic, 😀 ну... тогда...🤣
9 October 2023 15:14:13
9 October 2023 15:14:13
17
Reputation 11
Group xerj Alliance Тень 38 16 52 Points 1 831 418 Messages 30
Халявы не будет. Иш, 10% им подавай...
10 October 2023 06:51:48
10 October 2023 06:51:48

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526