Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-42

Сделать Карнелу скупщиком ресурсов

1
Reputation -146
Group BANNED Alliance OCA 46 22 63 Points 1 362 628 Messages 277
Скупщик ресурсов работает как то очень просто и примитивно.
Предлагаю сделать Карнелу скупщиком ресурсов, чтобы игрокам пришлось подогнать флот на коры,
где заседает в своей тарелке Карнело и там на его корах вести обмен ресурсов.
Не атачить Карнелу, а именно просто встать на те коры рядом с ним.
После заключения сделки флот менялы летит к тарелке Карнелло,
происходит обмен реса и возврат на коры флота, 3-5 мин туда, 3-5 мин обратно.
Появится тактика подлова игроков-менял, высыпание реса на орбиту, испарение газа.



Обмен ресов на планетах и объектах-ликвидировать.
Все обмены только у Карнелы.
3 August 2023 17:43:53
3 August 2023 17:43:53
2
Group guest
А если я спилил своего Корнелло что б он ресы с моей планки не тырил ???, тут ты конечно можешь предложить идею ещё бредовее, -пользоваться чужими "богами солнца".., ну даже не в этом дело, разговор не о чём...
Те чО?, мало безбожного повышения комиссии у скупщика?
Quote: YuriLaz
Предлагаю
Предлагаю тебе свои аккаунты поставить на удаление что б ты больше не мучил свой моЦк всяким шлаком и обратиться к доХтору...
3 August 2023 17:57:25
3 August 2023 17:57:25
3
Group guest
Юрилаз, ты хоть раз можешь что то придумать, что бы игрокам гемора в игре меньше было?

Вдобавок идея явно без методички. Почему?
Слишком уж высосана из ничего.
Хоть бы толком объяснил, нафиг нужен такой гемор игрокам, в то время, когда всё и так работает без плясок, ещё и хд уплачивают.

Примитивно как то. Прям разочаровал.
Но это понятно: без методичек у тебя не очень варит.

Лучше напиши, зачем такие глупые идеи?

Такое впечатление, что пост ради поста, что бы не забывали, или, что бы помнили.
3 August 2023 19:15:29
3 August 2023 19:15:29
4
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Quote: YuriLaz
Все обмены только у Карнелы.
Это всё слишком просто.

Привязать полёт флотов к шагомеру в телефоне. Идёшь -- летит, стоишь -- не летит. Можно ещё и ускорение от бега, в принципе, добавить....
3 August 2023 19:40:11
3 August 2023 19:40:11
5
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: RedBarmaley
Привязать полёт флотов к шагомеру в телефоне. Идёшь -- летит, стоишь -- не летит. Можно ещё и ускорение от бега, в принципе, добавить....

А всех читеров с беговыми дорожками — в бан.
И вообще, галактику раскрывать по геолокации, как в покемонах. Чтобы «незасейвы» искали в промзонах и забросах.
3 August 2023 19:46:44
3 August 2023 19:46:44
6
Reputation 185
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 202 264 1316 Points 38 707 162 Messages 94
RedBarmaley, вооот, правильно, спорт в массы, чем быстрее бежишь тем быстрее флот с планки стартует.
3 August 2023 19:55:05
3 August 2023 19:55:05
7
Group guest
Quote: Nameless
RedBarmaley, вооот, правильно, спорт в массы, чем быстрее бежишь тем быстрее флот с планки стартует.
Паша, а ты наверное на незасейвы стартовать начнёшь на велосипеде? 😅
Quote: UncleanOne
«незасейвы» искали в промзонах и забросах
Есть такая игрушка. Если КА нужны новые идеи, подскажу где можно спереть.
3 August 2023 20:43:21
3 August 2023 20:43:21
8
Reputation 15
Group humans Alliance Тень 52 31 78 Points 2 206 153 Messages 318
Quote: RedBarmaley
Это всё слишком просто.
Да рассказывай уже что вы там опять придумали
Заходы через этого якобы генератора идей уже утомили.
3 August 2023 21:47:13
3 August 2023 21:47:13
9
Group guest
Quote: RedBarmaley
Привязать полёт флотов к шагомеру в телефоне. Идёшь -- летит, стоишь -- не летит. Можно ещё и ускорение от бега, в принципе, добавить....
ну да, чтобы игрок мог поиметь дополнительные 400к газа вам понадобилось изобретать целую механику - кометы, а менять например миллионы тонн металла она не нужна? странно 🤨
3 August 2023 23:36:20
3 August 2023 23:36:20
10
Reputation 5
Group humans Alliance Тень 38 25 20 Points 1 634 773 Messages 11
Quote: YuriLaz
Скупщик ресурсов работает как то очень просто и примитивно.
YuriLaz, он то хоть приметивно но работает. А ты???
3 August 2023 23:39:40
3 August 2023 23:39:40
11
Reputation -146
Group BANNED Alliance OCA 46 22 63 Points 1 362 628 Messages 277
Quote: Torlan
Вдобавок идея явно без методички. Почему?
Слишком уж высосана из ничего.
Хоть бы толком объяснил, нафиг нужен такой гемор игрокам, в то время, когда всё и так работает без плясок, ещё и хд уплачивают.

Главное тут-новый игровой момент-подлов менял, отбор их реса себе. По моим сведениям, ресы у скупщика меняют достаточно часто, а значит такой подлов встанет на поток. Укрепите своё влияние на тех корах у Корнелы, и тогда достаточно безопасно сможете производить обмены любых объемов. В то же время, если надолго задержатся эти укреп-флоты на корах, то к ним подкатит какой то топчик и разнесёт их к чертям собачьим. Движуха!

p/s. А админам предлагаю не ждать возращения Васи с Тайланда, а уже сейчас начинать рисовать наброски скриптов по Корнеле 😛
Ох, Лентяи
4 August 2023 04:33:31
4 August 2023 04:33:31
12
Group guest
Quote: YuriLaz
новый игровой момент
В виде компонентов валяется по гале никому не нужный.
Надо ли это игрокам? У нас ведь традиционно об этом не спрашивают.
И получается гусям ермо, очень часто.


Quote: YuriLaz
Укрепите своё влияние на тех корах у Корнелы
Смотрю ты сам много укрепил своё влияние, что до сих пор в себя прийти не можешь.
Но ведь пишешь "укрепить влияние" , а потом себе же противоречишь:
Quote: YuriLaz
к ним подкатит какой то топчик и разнесёт их к чертям собачьим
Стало быть обман совсем не прикрытый: укрепляя не укрепишься.
И это так всё подано, как будто ты всех остальных за дурачков или простаков считаешь.

Что тебе это даёт, когда ты пытаешься навредить другим людям?
Что бы тебя кто то похвалил за это? Пффф


Quote: YuriLaz
подлов менял, отбор их реса себе
А разве грабежи не для этого придуманы?
И так ишек полно, а ты всю игру в ишку хочешь превратить.
А может у тебя счёты с Васей, и ты хочешь его так изящно подрезать?

Не знаю что у тебя за цели, но ясно одно: ты явно любишь заниматься вредительством.


Quote: YuriLaz
Движуха
Её нет уже давным давно
А сделать её из огрызков вряд ли получится.
4 August 2023 05:30:16
4 August 2023 05:30:16
13
Group guest
Вялый вброс какой-то, не то что ст0каны. Потом деятельно строчил, что его КА не так поняли и реализовали то же не так. Мухоморовка она такая...моцк сушит и плющит.
4 August 2023 09:37:30
4 August 2023 09:37:30
14
Reputation 5
Group humans Alliance Тень 38 25 20 Points 1 634 773 Messages 11
Quote: YuriLaz
В то же время, если надолго задержатся эти укреп-флоты на корах, то к ним подкатит какой то топчик и разнесёт их к чертям собачьим. Движуха!
Как то мелко, не то что тема со стаканами.Вот там движуха. Даже если и дадут ход этой идеи, то будет как с кометами.
Примерно вот так: Сначало сесть на баклушу загрузив в неё по 500 меняемого ресурса. И отправиться на ППСку (они как и Карнелу то же без "движухи") там в 3d в ручном режиме через какой нибудь логорифм подлететь к ней. Отписаться хозяину ППСки и сдать на анализы 0.5К меняемого ресурса дабы получить карантинное удостоверение (а вдруг ваш ресурс заражён). Удостоверение или сертификат выдавать рандомно не каждому сразу. Получив удостоверение отправляемся к себе. Далее нанимаем транспортную компанию, могут быть любые игроки имеющие Гиголордов (они тоже без движух). Вывешиваем один гравитационный трамплин ( и они без движух) возле Карнелу в знак подтверждения серьёзности ваших намерений. Мамой клянусь не прокатит. Ну и наконец то меняем рес. По возвращению Гиголордов взымаеться комиссия с продавца, транспортной компании и лаборатории плюс налог государству (хозяивам проекта). Налог заплатить нужно вовремя иначе штраф, пеня и т.д. ВОТ ДВИЖУХА!!!
4 August 2023 20:17:19
4 August 2023 20:17:19
15
Reputation 61
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 124 54 62 Points 16 098 507 Messages 49
У этого игилы маничка.. Что бы выср.. ть такого что бы его василий заметил. Это уже не лечится.. Тупее вот это не слышал.. Не, вру слышал. От него
4 August 2023 22:18:22
4 August 2023 22:18:22
16
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 746 772 Messages 445
Юра хочет усложнить обмен.
Что видит юра интересный контент.
Что видят остальные геморой задонать для обменов заплати 25% комиссии еще жди. Ты платишь конскую комисию платишь хд еще и летать туда сюда.
По мне это просто попытка залезть в одну из кормушек сжигания хд и реса у админов.25% ресов сожгли хд сожгли так как там только ресы без продажи ресов за хд, И понятно ресы идут на стройку изучение и сгорают в виде флота гдето за 10% лома на лп или атакером.
Сейчас все прекрасно работает кто хочет тот получает ресы, админы выводят сразу часть их с проекта.


Он срет уже года 2 эти темы стаканы и всякую дрянь почему у него репа еще -137 должны быть тысячи минусов. Ну или все свалили после стаканов кто мог
5 August 2023 00:59:19
5 August 2023 00:59:19
17
Reputation 15
Group humans Alliance Тень 52 31 78 Points 2 206 153 Messages 318
Quote: -BRO-
Я когда пъяный, -не пеЙшу сюда всякую ахенею
То же не пишу.... просто не могу найти телефон , а если нахожу, то не вижу букф....если вижу их, то собрать их в кучу это квест покруче чем с кени или китом.

Почему админы, нееоторые, редко постятся?
6 August 2023 22:14:07
6 August 2023 22:14:07
18
Group guest
YuriLaz, всё неймется, с начала просите, потом ноете, возьмите себя в руки, не устраивайте истерику.
7 August 2023 03:59:05
7 August 2023 03:59:05
19
Reputation 3
Group toss Alliance Тень 75 27 21 Points 4 472 601 Messages 58
надо тему поддержать...бросить в Сенат,набрать кворум,потом одобрить РБ,ОБ и КЛМН...потом ввести...потом все бросят менять у скупщика на Корнелло и уйдут на дендру...потом посмотреть на эре..реакцию Василия и славной команды АДминов когда они подсчитают угар в виде недополученных 25% ресов и хрелиона хайдов...потом попросить партизана -борца Юрика еще какую-нибудь тему замутить..
7 August 2023 04:43:10
7 August 2023 04:43:10
20
Reputation 4
Group xerj Alliance Империя 83 36 26 Points 3 832 181 Messages 4
Лучше бы запилили жукам и тоссам возможность как и у терра - скупщик флота.
7 August 2023 05:27:00
7 August 2023 05:27:00

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526