Сообщения пользователя: Gurinov

Тема: Удвоение учков флота. | 7 Февраля 2023 06:17:17
Сообщение #29
Всё это фигня!Если очки флота прибавили,то и дома с флота должно быть больше!А этого не произошло:-Косяк!
Всем привет!Всё-таки это понятно всем,что Вася всё делает проти Русских.Тут даже спорить никто не будет!И один из фактов:-я не нашёл оплаты в рублях.Только в укрохохлах...или как там эта аббревиатура расшифровывается?кто сможет прокомментировать...
Тема: Дутий флот | 3 Ноября 2022 20:37:30
Сообщение #27
Моя загальна статистика по очкам роздулась з 99к до 141к, і я вже не можу фармити опс піратів 20к, чому тоді загальна статистика піратів не росте, якщо я заріжу 40к свого флоту то він буде неспроможним пробити піратську опс і перетвориться на щоть подібне дутій путінській арміі здатній воювати тільки з гражданським флотом.:-ну а как ты хотел?всё же идёт по вашим,ф.а.ш-м лекалам!вроде и не делал ничего,а перемога!радуйся!
Сообщение #26
Tiberius, ну а что ты хочешь!сейчас жалобы приходят обратно к тому,на кому жалуешься!Демократия!
Сообщение #25
Ишки конечно можно пилить и с ресурсами по 100к и меньше.Вот только штрафы на вывоз ресурсов всё на корню убивают.Три ОПС ограбил и уже в минусе!Нужно отменить штрафы!
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 24 Октября 2022 22:05:20
Сообщение #24
Администрация ведёт игру к финалу,как и весь реальный мир в котором мы живём!Эпоха Упадка это не только про игру,но про реальный мир.Есть фантастический вариант,где будет игра прогрессировать!Допустим появятся новые технологии,где можно будет из лун или из звёзд добывать гелий3.Это всё возможно.Также есть много изобретений,для которых не нужна нефть или производные из неё для ДВС.Антигравитация тоже давно есть.Вопрос один-кто держит прогресс?Я так понимаю,что владельцы игры давно в курсе и создали игру для оценки эгрогора людей.И мы себя очень негативно показываем.
Тема: агрессия на пиратах | 21 Октября 2022 21:13:43
Сообщение #23
Игра обозначена как ,,Эпоха Упадка,,!Вот упадок и есть.Жаль что игра сразу началась с этой эпохи,а не с эпохи Роста!

Лучше не будет!Лучше уже было!Раньше говорили:-,,Хоть дети наши хорошо поживут!,,А на самом деле,это мы раньше хорошо жили!Так что смысла сотрясать воздух,в данном виде-чат,никакого нет!И это аксиома!
Тема: Верните игровому процессу смысл | 31 Августа 2022 06:24:16
Сообщение #22
Привет всем.Есть конечно моменты когда игра интересной становится.Недавно перехватили мою ОПС во время движения-урон на 800+ тысяч флота.молодцы парни!Представляю,как они порадовались!Но такие случаи единичны!Да что там говорить-я сам офигел,как они меня выцепили!можно было бы в игру денег вложить,но нет смысла.откатили бы всё на два года назад-была бы веселуха!я как вспомню,что наджибейтеров толпой договаривались валить и как это происходило-было просто офигенно!Никто из игры не уходил часами.А сейчас заходим раз в неделю-что-бы в ишки не выпасть.Печально всё!

Не знаю,чем руководствуется компания данной игры,но раньше я готов был денег в игру вливать.Что там случилось у руководства-непонятно,но видимо им виднее.Домыслы мои-хотят обнулить игру,т.к.идёт обнуление настоящего мира.Но!!!Почему бы тогда не уйти на максималках?Может эта игра и вытащит этот Мир?Об этом не думали?
Тема: Бабки админам, если сами не могут | 1 Октября 2021 21:46:43
Сообщение #21
Фантазёр:-ты его называла!Фантазёр!найди себе пару.!ты придурок или как.т?на запрет свобод предлагаешь выкупить эти свободы!!!это то же самое,что отменить пенсию,но возможность её купить с тем,что её вообще отменят.блин!где вас таких умных делают?на самом деле всё просто!отменить кому пиратов,т.к.она двойная.Сама Агра и БО пиратов.+полёты за газ+уходишь опять же в минус по Агра и +нужно наращивать флот что даёт+к полётам за газ.нас несколько раз обкладывают налогами.и самый большой налог,это комиссия на ввод ХД в игру.это как в России.заплати 13% с же.потом заплати с покупки любого товара 20%.затем заплати налог на дом и землю,который ты сам построил и уже заплатил и 20% и 13% и многие другие процентывто как то так-и ни как иначе.вся говорильня адмисрариции это пустой трёп!чего вы ещё от них хотите услышать?ребята!забейте уже!у администрации другие цели.они смотрят,как поведут себя игроки,люди,в эпоху глобальных ограничений!всё это привязано к реальной жизни!
Ошибка разработчиков,а наказывают игроков...бред.впрочем ничего удивительного.я думаю,что это было сделано специально.для чего-другой вопрос.
Тема: Хочу быть нт | 9 Декабря 2020 02:31:46
Сообщение #19
T-800, я думаю,что ты как раз подойдёшь!ты же железный и ЛГБТ тебя не напугать...да и сносу не будет железному отверстию.не знал,что администрация приветствует всякие извращения.....хотя и так было понятно!
Сообщение #18
Darkwolf1994, ну шахтёрам то вообще пофиг на все эти завывания собаки в лесу!нам некогда слушать этот скулёж,что врата у тебя отобрали.ты и у меня сервис бил постоянно.просто так.так что не надо обиженной прикидываться собачкой.постоянно сервис бьёшь...там даже ресов меньше миллиона!я на ишках МТ больше натаскиваю.!чем ты гордишься?атакер?какой ты нафиг атакер?гордишься тем,что сервис бьёшь?ну каждому своё!тогда хоть неоправдывайся!🤦
Тема: Хочу быть нт | 8 Декабря 2020 17:11:58
Сообщение #17
Ну все хотят в космос полететь!я тоже хочу быть этим,а ещё лучше-тем.люди к этому шли годами.не в реальной жизни стать кем-то,а хотя бы тут...иначе откуда у них столько свободного времени и мало денег?если хочешь быть кем-нибудь:-стань им!всё в твоих руках!
Тема: лимит на грабеж | 8 Декабря 2020 17:07:02
Сообщение #16
Marazmus, с того что решили, что все округления идут вниз. Где это написано спросите вы - вам надо вы ищите отвечу я, но оно написано. 😠всегда было округление после пяти десятых вверх,ниже пяти десятых-вниз!а по поводу доната-я раньше вкладывал в игру десятками тысяч,а сейчас смысла нет...ну,как говорят рабодатели-мы никого не держим!за забором вас много!настали времена,что за забором никого не осталось...тут рано или поздно будет также,но администрацию это неволнует.отсюда вывод-потеря онлайна и игроков для них не имеет значения.а соответственно и все сотрясения воздуха-форума тоже безсмысленно!Всем добра!Нике Смерть!🤦
Тема: лимит на грабеж | 8 Декабря 2020 12:33:01
Сообщение #15
С лимитом это вообще какой-то бред.он живёт сам по себе.лимит указывается в веспене,но по факту туда все ресурсы входят и по моим наблюдениям ещё и с умножением.т.к.столько ресурсов я не вывозил,сколько указано в лимите!лимит,Агра,удорожание полётов,амортизация-администрация тормозит игру со страшной силой и видимо непосильным трудом!прошу администрацию отменить данные ограничения,т.к.они приводят к падению ВВП!
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 4 Декабря 2020 12:33:29
Сообщение #14
Ну это нормальное введение!это как за вход в автобус заплати,за проезд заплати.выход бесплатный-но это пока...затем опять.нужно ехать домой.за вход в автобус заплати.за проезд заплати.а то чего ты бесплатно в автобус заходишь.администрация идёт по новшествам нашего правительства.сто пудово там кто то есть из чиновников,т.к.такие ,,интересные,,идеи только у них...ну о которых мы знаем.с нас же сейчас тоже деньги берут за выход из дома путём навязывания покупки масок!в общем-улыбаемся и машем!😁🤦
Тема: продажа мест сената и новые медали | 4 Декабря 2020 12:25:15
Сообщение #13
Шикарное предложение!гулять так гулять!вот это я понимаю!вот это размах!а то:-10% добавят,потом урежут...мышиная возня!
Тема: Владельцам проекта | 29 Ноября 2020 18:13:13
Сообщение #12
ksarifonovna, шахты строят дикари!я против шахт и обороны!ура товарищи!газа много на дендре!И это...самое главное:-Смерть Нике!
Сообщение #11
Кому ЛП нужно?я там рядышком!колоньте планку!луну сделаем!
Тема: пересчет статистики игроков | 17 Октября 2020 14:09:44
Сообщение #10
Семен, Это другое,понимать надо! Ну ты прям как неполживые СМИ и либералы заговорил....так бы и говорил:-мне насрать на вас!к чему тут отмазки непонятные!