User's messages: Gurinov

Message #21
Фантазёр:-ты его называла!Фантазёр!найди себе пару.!ты придурок или как.т?на запрет свобод предлагаешь выкупить эти свободы!!!это то же самое,что отменить пенсию,но возможность её купить с тем,что её вообще отменят.блин!где вас таких умных делают?на самом деле всё просто!отменить кому пиратов,т.к.она двойная.Сама Агра и БО пиратов.+полёты за газ+уходишь опять же в минус по Агра и +нужно наращивать флот что даёт+к полётам за газ.нас несколько раз обкладывают налогами.и самый большой налог,это комиссия на ввод ХД в игру.это как в России.заплати 13% с же.потом заплати с покупки любого товара 20%.затем заплати налог на дом и землю,который ты сам построил и уже заплатил и 20% и 13% и многие другие процентывто как то так-и ни как иначе.вся говорильня адмисрариции это пустой трёп!чего вы ещё от них хотите услышать?ребята!забейте уже!у администрации другие цели.они смотрят,как поведут себя игроки,люди,в эпоху глобальных ограничений!всё это привязано к реальной жизни!
Ошибка разработчиков,а наказывают игроков...бред.впрочем ничего удивительного.я думаю,что это было сделано специально.для чего-другой вопрос.
Topic: Хочу быть нт | 9 December 2020 02:31:46
Message #19
T-800, я думаю,что ты как раз подойдёшь!ты же железный и ЛГБТ тебя не напугать...да и сносу не будет железному отверстию.не знал,что администрация приветствует всякие извращения.....хотя и так было понятно!
Darkwolf1994, ну шахтёрам то вообще пофиг на все эти завывания собаки в лесу!нам некогда слушать этот скулёж,что врата у тебя отобрали.ты и у меня сервис бил постоянно.просто так.так что не надо обиженной прикидываться собачкой.постоянно сервис бьёшь...там даже ресов меньше миллиона!я на ишках МТ больше натаскиваю.!чем ты гордишься?атакер?какой ты нафиг атакер?гордишься тем,что сервис бьёшь?ну каждому своё!тогда хоть неоправдывайся!🤦
Topic: Хочу быть нт | 8 December 2020 17:11:58
Message #17
Ну все хотят в космос полететь!я тоже хочу быть этим,а ещё лучше-тем.люди к этому шли годами.не в реальной жизни стать кем-то,а хотя бы тут...иначе откуда у них столько свободного времени и мало денег?если хочешь быть кем-нибудь:-стань им!всё в твоих руках!
Topic: лимит на грабеж | 8 December 2020 17:07:02
Message #16
Marazmus, с того что решили, что все округления идут вниз. Где это написано спросите вы - вам надо вы ищите отвечу я, но оно написано. 😠всегда было округление после пяти десятых вверх,ниже пяти десятых-вниз!а по поводу доната-я раньше вкладывал в игру десятками тысяч,а сейчас смысла нет...ну,как говорят рабодатели-мы никого не держим!за забором вас много!настали времена,что за забором никого не осталось...тут рано или поздно будет также,но администрацию это неволнует.отсюда вывод-потеря онлайна и игроков для них не имеет значения.а соответственно и все сотрясения воздуха-форума тоже безсмысленно!Всем добра!Нике Смерть!🤦
Topic: лимит на грабеж | 8 December 2020 12:33:01
Message #15
С лимитом это вообще какой-то бред.он живёт сам по себе.лимит указывается в веспене,но по факту туда все ресурсы входят и по моим наблюдениям ещё и с умножением.т.к.столько ресурсов я не вывозил,сколько указано в лимите!лимит,Агра,удорожание полётов,амортизация-администрация тормозит игру со страшной силой и видимо непосильным трудом!прошу администрацию отменить данные ограничения,т.к.они приводят к падению ВВП!
Message #14
Ну это нормальное введение!это как за вход в автобус заплати,за проезд заплати.выход бесплатный-но это пока...затем опять.нужно ехать домой.за вход в автобус заплати.за проезд заплати.а то чего ты бесплатно в автобус заходишь.администрация идёт по новшествам нашего правительства.сто пудово там кто то есть из чиновников,т.к.такие ,,интересные,,идеи только у них...ну о которых мы знаем.с нас же сейчас тоже деньги берут за выход из дома путём навязывания покупки масок!в общем-улыбаемся и машем!😁🤦
Message #13
Шикарное предложение!гулять так гулять!вот это я понимаю!вот это размах!а то:-10% добавят,потом урежут...мышиная возня!
Topic: Владельцам проекта | 29 November 2020 18:13:13
Message #12
ksarifonovna, шахты строят дикари!я против шахт и обороны!ура товарищи!газа много на дендре!И это...самое главное:-Смерть Нике!
Кому ЛП нужно?я там рядышком!колоньте планку!луну сделаем!
Topic: пересчет статистики игроков | 17 October 2020 14:09:44
Message #10
Семен, Это другое,понимать надо! Ну ты прям как неполживые СМИ и либералы заговорил....так бы и говорил:-мне насрать на вас!к чему тут отмазки непонятные!
Topic: эпитафия грозе | 29 September 2020 23:33:21
Message #9
SWAT, ну у кого о чём болит,тот о том и говорит!всё бы тебе только о мужеложстве помечтать...жалко статью отменили!
Topic: эпитафия грозе | 29 September 2020 22:49:35
Message #8
Как ни крути,но такая мощь вызывает уважение!в нашем альянсе никто незлорадствовал по этому поводу,как это делают в других!так что,волчара,ты опять не в тему!
Topic: эпитафия грозе | 29 September 2020 19:08:11
Message #7
Black, 👍Пушкин прям!
Topic: Лаги, баги и прочие неполадки | 29 September 2020 09:41:18
Message #6
Nika2015, ну ты то вообще крупная конечно!крупнее варёных яиц!
Message #5
Это хорошо,что паралельно я в другую игрушку играю.с такими предложениями всех донатеров разгонят.уже нет смысла в игру вкладывать.те же джовы смысла нет покупать,т.к.агра зашкаливает.трамплины тоже неактуальны стали.а в самом начале я их покупал по сотне штук за раз.да и джовы никогда по одному не брал.за всё это взималась комиссия.плюс комиссия при приобретении хайдов.хотел вложиться на суперкосмо,штук пять надо было преобразовать,но тоже смысла невижу.завтра отменят вдруг опять все достижения и опять все вложения в никуда.а вы предлагайте дальше свои инициативы.добавлю-надо за регистрацию в игре брать со всех по тысяче хайдов,как за ключ тосов.нефиг нищету плодить.пусть только донатеры заходят.возможно тот,чья это игра,незнает,что тут администрация творит.
Topic: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 2 July 2020 21:55:01
Message #4
Аморту у пиров бы премиум обнулял-я бы каждый месяц брал.
Topic: 9 Мая | 10 May 2020 20:58:27
Message #3
Поддерживаю!а план то какой?планки там делать?атаковать?так ему же пофиг!это как в том анекдоте,где денег работягам не платят,а за вход на завод плату берут!
А мне всё нравится!я играю для времяпровождения и общения.задонатил я может около сотки за год,но без этого и играть неинтересно!порезки конечно неприятные,но и никто же незаставляет играть....ну бомбят меня периодически...ну в экспе недавно флота потерял на 800к+,.так новый построю.если конечно игру незакроют,как убыточную!было бы возможность,и больше бы донатил!спокойствие друзья!только спокойствие!наслаждайтесь игрой и общением!