Сообщения пользователя: Dark_Shadow_

Тема: И снова кометы. | 17 Августа 2022 10:45:54
Сообщение #45
Комету не нужно искать она сама должна лететь и возле об'экта будет увидомления комета не каким боком до експи не имеет отношения если у нас админи криворукие или рука не стого места ростет как и голова это ваши проблемы как говориться только дает ищо больше бросить даную помойку
Сообщение #44
Дорогоша харе нить за флот иди на лп слейся и вся проблема пропадет сама придлагаю порезать все к чёртям и умри проект бугагагага и пусть всякие сопле жуи ноют в подушку такие как китана мол мне бедной строить долго так не строй и всё будет за' би'ь
Тема: Предложения | 13 Апреля 2022 21:13:37
Сообщение #43
ksarifonovna, дамочка идите ли вы в опу з своим вином уже и так маразматичка ) и покажи щас тоса хоть одного у каво 80% флота з стати и он не сидит в альянсе прежде чем чет вставлять свои 5 копейок пойди бухни и может мозг работать будет без обит тут максимкм тосс может построить 50% флота остальное идет шахти постройки дрони да дрон не учитиваеться в аморфе но он копает не черта тоесть з 50% это постройки и техи возможно даже больше 70 процентов отличия тера и жука у тоса как у доминанта нету + только назва тосс не больше ) так что доьлесная администрация ищо раз прошу пересмотреть даные решения по тосах и дать им копать и летать свободно не прошу о вратах трампах прибели к атаке тосов а прошу увеличить число виратки !!!!! Дание споруди тосса стоят по ресах дороже чем у жука и терана то как раса которая мает иметь все + над другими не имеет нифига ! П.с всчкие умники илите лесом или курите табакерку
Тема: Предложения | 13 Апреля 2022 13:47:26
Сообщение #42
Им не вигодно тоса ставыть в имбу ибо снова тоси будут грабить тут всех и насилувать ибо в пвп з тосом что жук и что тер проигруют по этому тосс как розвинутая расса не имеет права мол копать иметь енергию летать ибо гадина имба как все тут орут тоесть иво умерино порезали все чтоьы тот не имел возможности розвиваться опс придумали как полную бурду рили как так что 50 к ракет перехватом ? Там здания 500 ур стоит ау админи делайте вещь по уму разуму а всем кто тут мол грамотей не нужно писать и давать фигню скажу что вы и есть фигня спме ноете ибо вас отимели во все щели а тут уже герои , так что попрошу ищо раз доблесную ленивую администрацию пересмоиреть( виработки - щитов-енергии- диспуляторов для астероидов - и топлевозатрати - и спутники тосов ) почему при наличее техи грава тосс не может сам строить гравитационие пушки отличия от терана и жука он розвит больше тоесть урон и возможность строить дание споруди тосс имеет полное право? хоча в 2015 году было намного лудше все випаботка у всех была хороша все играли тоси имба жуки имба и тер имба щас жук и тер имба
Тема: Ракетная шахта | 6 Апреля 2022 00:29:06
Сообщение #41
Уберите ракети перехвати з опс реально перебор, дайте тосам чет годное, станции, бо ваше му му бе бе и фуфу уже надоело хоть раз зделайте для людей )
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 21:10:04
Сообщение #40
Serinkij, согласен они как стадо которое само думать не умеет ибо нечем
)
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 15:54:53
Сообщение #39
-omega-, привет тебе от байрактар ) русський иван здавайся мы дадим тебе колбаса по 2.50
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 15:50:32
Сообщение #38
Я тоже з Киева и хоч3 тоже сказать помощь пошли вы ***** саме пришли з оружеям в руках тут вас и положим, и не рассказмваете какие вы герои, я ржу не могу как бегаете быстро и вы как крисы саме стреляете в школи , садики, жилие дома где живут люди которим некуда поехать это наш дом и мв будем стоять за свой дом, а вы не то что окупанти а мародьори
Тема: Экспедиция | 27 Декабря 2021 01:08:27
Сообщение #37
Администрация а не слишком вы жадние до жути как можна части флот флот потерять если там вернулось меньше 1 четверти и в придачу реса до жопи схапали как по мне харя то тренет как з 2600 Шаталов может частично потеряться не половина не 100 или 200 а 2200 и при этом забытие ресами под завязку харошь грабить того чево и так уже нет надеюсь чтобы ваши финансовые вопросы точно так же случайно прогорели )
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 10:23:11
Сообщение #36
Владимир8, так пусть адниминстрация хоть чем-то толковим заниматься будет бо сидят штанишки на пятой точке протирают мне 100 к накрутили кому-то больше интересно что у них на уме которого нет нажаль
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 10:19:21
Сообщение #35
Кто-то что-то потерял кто-то что-то нашёл все здесь зашибись только смешно то что я ничево не строю уже 2 месяц не одного юнита не здания не техи вопрос за что мне накинули 100 к стати ? Бармалейка или умник дайте ответ почему накручивание идёт статистика в очках?
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 10 Марта 2021 23:14:51
Сообщение #34
Ваш флот (194 Курьера, 9978 Перехватчик, 10 Авианосец) отправленный на координаты ] с приказом «Переработка» возвратился на планету ] и доставил:821 125 металла (стало 9 995 852 металла)
459 250 минералов (стало 5 216 763 минерала)
0 газа веспен (стало 3 252 063 газа веспен)
Вот вопрос у меня строился Нексус у меня были авики уже построение был потрачен Рес за Нексус 10 кк метала было вложено в итоге за Нексус ресурсов нету за построений флот которого уже нету ресурси не вернули это косяк администрации прошу вернуть дание что были и затрачение ресурси и мое время что я тратил в это за ваших косяков страдают другие прошу вернуть дание ресурси что были поставление за постройки нексуса и флотов
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 10 Марта 2021 22:47:33
Сообщение #33
Я вчера летал по пирах и тратил васен в итоге ресов нету тех что я набил и васпена нету хочу было + дали меньше каличество ресурсов чем было и отняли за постройку нексуса и - 200 хд за нанятя офицеров
Сообщение #32
Ling, удалить их всех багоюзиков и снять з них все ресурси все хд и офики ииодать нам нам их на ростерзания 7 дней для наказания. Чтобы мы их грабели
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 15:50:59
Сообщение #31
Айнур_Сагдеев, удалить вас всех юзиков
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 15:13:19
Сообщение #30
Raynor_Jim, может я и рак здесь но я не багоюзик как они смурфики что лярди реса себе накрали пусть одадут все ресурси мне ну и тебе канешно%
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 15:08:05
Сообщение #29
Raynor_Jim, на органи их всех и деньги поделить на нас чесних играков:)
Сообщение #28
VasyaMalevich, придлагаю отнять у них ресурси все до 0 и снять з них как офицеров и хд если возможно отнять постройки что они поставели за щот ресурсов з бага то есть они не должни строиться как баг по сути баг то есть чтобы он не построил оно не будет действовать или отменить их прокачку чтобы курили бамбук
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 14:29:37
Сообщение #27
ПАДИТЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАСЕЙ И МОЛИТЕ О ПРОЩЕНИИ НЕГОДЯЕВ
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 14:11:04
Сообщение #26
Damadge, если я бы ганял беса так бы ты у меня ридала бы так что иди мамке сисю пососи