Сообщения пользователя: CAIIIKA1908t

Тема: Вайп | 16 Мая 2020 15:52:59
Сообщение #23
Вайп имеет смысл делать перед большим пакетом обновлений а так как Уася предпочитает вводить постепенно, то не вижу смысла- через месяц очередной вайп понадобится.

А так-то я за, ввести все изменения сразу, обнулить сервак, но оставить старичкам медальки и бо
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 13:54:40
Сообщение #22
Уровни пересчитывать думаю не стоит, лучше вернуть ресы, чтобы можно было по-новой сбалансировать у себя добычу мета/минки/газа.

Тем более, Вася божился, что больше так не будет http://i.prntscr.com/S97hkIe1Tg6d9hymGN3_wA.png :)
Сообщение #21
Вася делай уже тотальный вайп и давай по-новой, вводи хоть три-дэ, хоть 33-дэ, но блин в существующих реалиях, когда меняется одно, а другое остается, это рушит всю игру.
Про аморту тебе уже сказали, газ на полеты откуда копать? Предлагаешь по полгода в сейве сидеть, чтобы его накопить?
Тема: Эко газ | 4 Мая 2020 19:07:12
Сообщение #20
Цитата: tov_Suhov
но ведь прибавили скорости всем кораблям , полюому они должны стать быстрее ,но никак не медленнее
хз, может подтягивают средний флот к мелочи, чтобы разница в скорости не так сказывалась, все-таки после введения разгона выгодней быстрыми летать, я тоже заметил, что добавили не всем, у истров вроде и раньше база 1000 была.
Но в любом случае это только Вася знает, почему так сделали.
Тема: Эко газ | 4 Мая 2020 14:59:58
Сообщение #19
Цитата: tov_Suhov
то почему истребители стали медленнее ?
Истры и так по скорости топ медленнее стали скорей всего потому что бонус от гены стал не мультипликативным

П.С. Вобще неплохо бы списки изменений публиковать было-стало чтобы не было подобных вопросов
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 30 Апреля 2020 16:58:49
Сообщение #18
А давайте сделаем чтобы агра с пиров нерфилась агрой с живых и наоборот день пиров побил-день по живым полетал :)
Тема: Дендрариум Kiosk кидала... | 5 Апреля 2020 15:58:19
Сообщение #17
Жмакай кнопку "свои лоты" или что-то вроде того, там посмотришь статус заказа, просто твой лот полетел к покупателю, а хд еще не пришли, вот его на витрине и не видно.
Тема: ППС в утиль? | 30 Марта 2020 19:32:30
Сообщение #16
О блин я тут еще не отписался
Мне вот интересно для чего сейчас нужны ппс, какое место ей разработчики выделили в игре?
Флот строится с такой же скоростью, как и на планках.
Исследования быстрей, но для меня, например, это не особо критично- больше флот интересует, техи могу и подождать.
Держать только для трампов- так кому они нужны порезанные, да и за хд купить можно если что.
А так слот колонки занимает, ресы не капает, большую часть времени висит мертвым грузом- я бы предпочел чтобы их вобще выпилили с полным возвратом потраченного реса.

P.S. Если у кого есть идея для чего щас ппс можно приспособить, просветите нуба пожалуйста ППС в утиль?
Тема: Коронавирус | 19 Марта 2020 11:34:05
Сообщение #15
http://prntscr.com/riv22b
Ага походу кравтик пора на карантин отправлять Коронавирус

Вася, выпили пожалуйста эту цветную гомосятину ну реально глаза на жопу лезут (тут должен быть блюющий смайлик)
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 11:56:31
Сообщение #14
Чего кипишуешь, радуйся, одной проблемой меньше воровсво акаунта!
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 12 Марта 2020 11:23:32
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: KulibinFormat C:/Format C:\\

Оба нубы имя диска без бекслеша вводится Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!!

П.С. по теме- как-то уже похер делайте что хотите, интересно просто глянуть чем закончится
Тема: Отбор ключа. А что так можно было?)) | 11 Марта 2020 10:45:19
Сообщение #12
Кстати для информации, теперь весь твой ал 3 дня будет ишачить на меркуриуса и это не баг если что Отбор ключа. А что так можно было?))
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 12:03:26
Сообщение #11
Цитата: T-800
Потому что для статических объектов работает именно этот показатель и ничего более.

перенести статичные объекты на планки с возможностью их уничтожения (ну или сжирания), а топы нехай свои СКС таранят хоть дунями хоть чем а то вроде оба правы и хз чего делать
Сообщение #10
Цитата: Dinted
С Чем связано такое нововведение?

Акция на НГ Замедление базовой скорости сбора обломков.
Тема: Плети | 2 Декабря 2019 16:20:39
Сообщение #9
Цитата: Black
разгон у них 1,5-2 мин))  

их на корах не видно. можно втихушку допрыгать довольно далеко.


А вот и нет написано же вместимость маленькая тут или газ бакланами подвозить или лететь с ними же тогда палевно.
Мне кстати тоже интересно как это все произошло и насколько близко он был но скорей всего наши просто недосмотрели, хотя думаю поле боя и лом в конце концов все-таки забрали.

P.S. Вечером поэкспериментирую на опс кроноса если не влом будет там как раз 5к плетей :)
Тема: Плети | 2 Декабря 2019 11:09:28
Сообщение #8
Цитата: Black
и да - бой, где плетки легко кладут флот в 2.5 раза больше, на главной)

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=39a0dbb5d75fee9e469d415c9628fd08
Вот тебе другой бой тоже с главной с теми же участниками, и как, дохера плетки навоевали?

Не надо упарываться в какой-то один пример, у каждого юнита есть сильные и слабые стороны, а супердонаторам пофиг чего строить порежут плетки наплодят 100500 упячек или чего другого и все так же будут нагибать.
Сам же написал, что все это после разгона вскрылось, так требуйте разгон переработать, плети тут при чем, а то мало ли кого и чем завтра нагнут, так мы все порежем рано или поздно Плети
Сообщение #7
А что делать с "атакерами", которые настрогали упячек и дрючат мирных пиродрочеров пользуясь тем, что сейчас быстрые юниты поймать практически невозможно (спасибо Васе за "чудесный" баланс с отступлением, разгоном и пр.), максимум- согнать с лома Книга падших и морально опустившихся в крафте людей ?
Сам-то пробовал поймать таких "по-честному"?
Прикинь сколько времени и реса на такое понадобится, гнать фалу и держать около него кучу мобилы в постоянной готовности, при этом не факт, что словишь- им-то кроме одного-двух юнитов ничего точить не надо.
А так- дешево и сердито Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:09:13
Сообщение #6
Цитата: VasyaMalevich
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответственно новой её цене.

http://prntscr.com/ptqhy9 у меня раньше была 9 гиперсвязь, хочешь сказать, что она стоила 64к газа? СейлорМун и КомпТ
Тема: Лунные наборы | 1 Ноября 2019 12:46:13
Сообщение #5
Цитата: Aleks125
механику классического  ̶Д̶П̶   ЛП трогали?

Присоединяюсь к вопросу потому что даже со скидкой на самую говнянную луну самому слепить дешевле.
25% остались такими же или все-таки подкрутили рандом? Лунные наборы
Сообщение #4
ТС, играй тремя рассами, какие проблемы?
У нас игра с асимметричным балансом и каждая расса имеет как сильные так и слабые стороны.

К тому же я не совсем согласен с такой классификацией юнитов, которая сложилась после переработки ЛУ/ПУ - в принципе из "классических" флагманов у нас только КС у терров и левик у жуков, остальные же скорей не флагманы, а "разрушители" и то, что сейчас их используют как обычные корабли, скорей какое-то исторически сложившееся извращение, чем нормальная ситуация.
Лекс так вобще узкоспециализированный и сравнивать его с остальными кораблями не имеет смысла.

Так вот если взять ситуацию по "классическим" флагманам, то у жука в принципе все более-менее: для левика нужен халявный мандрид и дорогой мозг, который примерно можно приравнять к затратам на 4 уровень пирата и при этом более высокая скорость в стоке.
У тоссов кстати таких "флагманов" нету от слова "совсем"- папы/мамы слоупочны, авики в стоке не дамажат, с кибернетиком дамажат, но херово.

Единственное с чем соглашусь- насчет панка, он какбы по мелочи но ИМХО задержка полминуты тут не в тему, я бы убрал.