Сообщения пользователя: CAIIIKA1908t

Тема: Не честная игра в КЗТ | 6 Августа 2021 11:27:17
Сообщение #43
Капец походу расстрел Глисты как убийство эрцгерцога Франца Фердинанда к мировой войне приведет, не иначе :)
Тема: ОПС и куда катится мир. | 5 Августа 2021 10:38:22
Сообщение #42
ИМХО кд 24 часа на захват для опс было достаточно для того, чтобы ее задефить, полный запрет это уже перебор.
Ну и традиционный вопрос: кто насосал?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 10:36:13
Сообщение #41
Цитата: TEPAHO3ABP
Когда наги что делает глиста ?
Когда наги, то Глиста их бьет
Если он с тобой по ним не летал, это не значит, что не летал вообще
Кстати газ ему на них из банка не выделяли, а соалы скидывались
Цитата: GlisToss
т.к. у меня очень мало свободных хайдарианов а информации очень много,я готов сутками нести свои светлые идеи в массы,за которые я, кстати, как человек высоких моральных принципов и прекрасного воспитания, не прошу никаких денег
Ну теперь как любой уважающий себя революционер ты обязан найти спонсора из числа местных олигархов :D
Тема: что за баг | 20 Июня 2021 16:21:06
Сообщение #40
У тоссов добыча апается рефлектором и ассимилятором, дроиды дают только базовое значение, их до бесконечности строить не надо.
Хотя если честно, то когда Вася вертал шахтам выработку взад, то он почему-то забыл, что основными добывающими юнитами у тосса являются именно дроиды, а не нексусы, но я уже молчу, а то опять начнут писать про щиты авики и т.д.
Сообщение #39
Black, да с загрузкой проблем вроде нету, во всяком случае до начала сближения все грузится но блин на тех же плетей не всегда успеваю атаку указать (только не пиши что это так задумано чтобы потери были больше и рес из игры выводить) :D
Сообщение #38
Okay, раз пошла такая пьянка, тайминги поломаны и все бои идут как на ускоренном воспроизведении, может пересмотрите частоту подачи приказов?
Сделать первый на 10 секунде, а потом каждые 10 секунд.
А то сейчас иногда тупо не успеваешь команду отдать, а уже замес происходит, особенно это критично для юнитов с низкой скорострельностью, для которых каждый залп "не туда" может оказаться фатальным.
Сообщение #37
Цитата: Black
плети это инструмент вывода ресурсов из игры, чем они имбовее тем лучше для КГ™
Не согласен, чем они имбовее, тем меньше их надо будет строить :D
С увеличенной скоростью они быстрее долетят и соответственно меньше потеряют по дороге.

Мне вот все падаль покоя не дает, она вроде как специализированный юнит против мелочи, так как теперь ей против истров воевать? Догнать не может, по дальности не достает, щитов как у перехватчиков чтобы танчить нету. Она с такими параметрами только на лп годится ну или для мазохистов каких-то...

Цитата: ZanozaMSK
Шел 2021 год... Старичка Полю цзт по привычке приплетает к любой непонятной херне . Вот это я понимаю стабильность XD
кто в топе по скаутам тот и в профите это же очевидно :)

Цитата: MadWorm
Скажем так, в большом плюсе только тосы, всем остальным достался чупа- чупс.
В каком "большом"? Сейчас тоссы в основном летают авиками, а они (точнее их наполнение) лучше не стали.
Непонятно, зачем скаутам апают радиус, все прекрасно помнят почему его порезали, хотя тогда тз другие были, может и не получится с него имбы, во всяком случае сейчас все больше в топку упирается.
Про остальных и чупа-чупс согласен, я дурак еще падлов по скорости заточил чтобы от упячек не отставали
Сообщение #36
Чего вы стонете за перехватчиков, да порезали радиус но примерно во столько же увеличили скорость.

Падаль действительно убили они и до этого не блистали а с таким радиусом так вообще хлам, даже если штурм им дать особо не поможет, согласен с котом. А вот нахрена плетей ускорили не пойму на них и так раньше жаловались.

Я вот чего не догоняю в свое время кораблям урон тотально переполовинили, чтобы типа бои подольше проходили, а щас их ускоряют, если честно мне смысл всего этого вообще не понятен.
Тема: Интерфейф Тоссов | 30 Декабря 2020 18:11:53
Сообщение #35
привыкнуть-то можно но налицо диссонанс между желтым и синим сделайте уже как-то в одних тонах
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 23 Декабря 2020 22:12:46
Сообщение #34
Цитата: UncleanOne
Не помню, где это предлагалось, но для счастливых обладателей телефонов (без кнопки End) это можно добавить.
Это точно предлагалось где-то в предложениях, но если добавите, то как счастливый обладатель мышки с колесиком буду благодарен :)
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 23 Декабря 2020 20:12:07
Сообщение #33
Приветы, а можно допилить интерфейс прыжка, как уже ранее предлагалось, чтобы после выбора нужных ворот не нужно было листать весь список вниз, чтобы нажать на кнопку?

Как вариант, сделать, чтобы после выбора ворот, кнопка "врата готовы" менялась на "прыгнуть" и становилась активной для нажатия, пример ниже:

https://prnt.sc/w8lmaj
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 17 Декабря 2020 16:54:59
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
может вам как-то улучшить это дело?
на карте галактики "тропы" разрисовать отдельным фильтром?

я если надо куда-то лететь просто табличку в экселе вбиваю, в принципе можно запилить такое же и в окне игры, сделав коры кликабельными (подобные текстовые цепочки можно сохранять в чем-то типа блокнота), ну и заодно добавить визуализацию маршрута в гале, соединив врата одно с другим, чтобы при наведении на каждый участок траектории вылазила инфа о времени полета и расходе газа.

А если совсем упороться, то можно сделать макрос, который будет автоматически подбирать маршрут из начальной точки в конечную с учетом расстояния между воротами и их уровня.
Тема: Сенат | 2 Декабря 2020 12:47:08
Сообщение #31
Юрик ты в кандидатах на НТ, осталось набрать еще 50 голосов, дерзай :D
Тема: Дополнительно к настройкам врат. | 28 Октября 2020 15:41:00
Сообщение #30
Не надо придумывать велосипед, в предложениях уже 100 лет висит тема расшарки ворот по никам игроков, с кучей голосов "за", кстати.
А расшарка союзным алам может привести к конфликтным ситуациям, как выше описали.
Тема: Увеличить разрешение и формат аватарок | 28 Октября 2020 15:38:56
Сообщение #29
Та пусть лучше аватарки увеличивают, чем столкновения всякие придумывают, даешь сиськи в фулл-эйч-ди :)
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:11:23
Сообщение #28
Цитата: TAP_A_KAH
он таки сейчас после больших порезок начал или таки нет ? явно не год играет
Ну я тоссом начал после порезок, правда до ляма еще не дошел, но как-то развиваюсь.

Терром еще до порезок начинал, но как уже писал, раньше нубам тоже несладко приходилось, хотя бы даже потому, что все респались внизу в чужих ал. сетках, а фалы раньше били огого (первый КС просирали практически все, правда я один свой продать все-таки успел)))
Поэтому ситуация, что сильный гнет слабого, будет всегда и никакие нубки тут не помогут, как выше тебе писал нагнет тебя игрок на 200к, а 100к статы, разницы особо нету.

Причем заметь, есть те, кто вкладывается в основном в техи и флот, вот прилетит к тебе равный по стате, но с техами по 17 и пятым адмиралом- что тогда скажешь :)

Единственный вариант что я вижу это постоянно учиться и как-то подстраиваться под Васины новшества, а жаловаться на что-то это пустое- вон ТС раньше на быстрый флот жаловался, его замедлили, теперь его нубка не устраивает. Порежут нубку- еще что-то мешать начнет и так до бесконечности.
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 17:08:05
Сообщение #27
Цитата: TAP_A_KAH
но нубам то от этого не легче
Ты так пишешь, как будто он с ляма играть начал :)

Все через это проходили, всех жрали, ловили и сливали флот, раньше в чем-то было проще, в чем-то тяжелее, просто одни включали голову и анализировали почему их побили, пытались докумекать самостоятельно, или спрашивали в чате/на форуме, а другие со своими соплями требовали менять игру под их хотелки.
Короч, тему- на кол, аффтара- в топку.

Предлагаю для борьбы с таким "спамом" в ветке предложений ввести коэффициент х10 на стоимость создания следующей темы, если предыдущая не будет принята в работу. Может хоть так думать научатся.

Цитата: TAP_A_KAH
для кого игра то ?
для мазохистов
А что мешает сейчас воспользоваться системой фильтров и сортировки, чтобы дешевые лоты были вверху, а дорогие- внизу?
По поводу подключения биржевых программ рекомендую ознакомиться с п. 7 Правил

P.S. А медведь у нас и так уже есть, вот с быками незаладилось :D
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 17:55:18
Сообщение #25
Цитата: Raynor_Jim
Будте так любезны, напрегите то что держит ваши уши в голове и скажите куда делись все топы например 2010 года
Ну лично я за вайп не из-за топов, а из-за большого количества изменений, получается что со всеми этими станциями, разгонами и урезками-порезками стратегию развития уже по-другому продумывать надо и ели честно не совсем представляю переход к 3-Д боевке аля 10 упячек против 1 линкора.
Тема: Вайп | 16 Мая 2020 16:07:11
Сообщение #24
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
медалько и БО как раз при вайпе не вертают... вертают донатик( на игровой аккаунт ) и делают компенсацию
Ну я имел в виду дать ветеранам плюшки, особо не влияющие на геймплей
Насчет вернуть донат тут он точно рогом упрется, напишет мол вы оплатили за услугу, ей попользовались, так что хрен вам...