User's messages: JohnDoo

Topic: 100 бо, 90к статы | 4 hours ago
Message #834
Quote: JohnDoo
Обычная кратная стате нубка (многослойная) позволит летать не по тем по кому приходится, а выбирать.
Сейчас выбора нет или ты еда беззащитная или ты летаешь по нубам.
Хотите их защитить? Рассматривайте весь геймплей, а не подростающую пищу.
Если очень сложно написал, то могу подумать как попроще раскрыть мысль.
Не помещай еду в теплицу ибо она там кроме как жиром ни чем не обрастёт.
Многослойность нубки закроет доступ волкам к РЯДУ слоёв игроков, которые уже сами будут летать в своём слое и т.д.
Quote: Asela
100к они наберутся опыта в безопастной среде
Я тя умоляю. Игроки с 1кк статы порой такую дичь спрашивают и несут, что думается что с новорегом общаешься.
Они в теплице до 100к просто станут жирненькими, мягенькими и вкусными и всё, а потом резкое разочарование и удоление.
Потерять 20к флота или 100к. Для них это существенная разница.
Topic: 100 бо, 90к статы | 4 hours ago
Message #833
Львиная доля моего бо набито на игроках в 10-30 раз больше меня.
Логи в шапке сотри тогда. Там Тосс до 100к лупит нубов, а ниже рассуждает как нубов защитить.

В этом с вами соглашусь. Если никто не собьет и игрок вырастет, то попадись мне я собью. Почему нет ?
С самого начала говорю что этот топик ни что иное как попытка выростить себе еду не дав покушать другим. Более того ТС будучи до 100к ел молча и не шумел. (Логи в шапке)

4.3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
Восстанови мои аргументированные предложения по данной теме. И не нужно пытаться мне форумный бан приклеить. Они были и были по теме и они же и обсуждались. Их удалили как и другие.
Если это обсуждение, то нужно обсуждать, а не тереть неудобное.
Игрок играет рассой человек, а жука держит только для защиты от таких лилипутов переростков.
Т.е варианты игры есть. Их масса. Почему не обучить им мелких?
Почему игра должна быть переписана что бы более жирная еда попадала на другой стол?
Да по причине что кога они 100к наберут их не смогут скушать если они будут обучены.
Все пункты логичны и связаны в перспективе. Ни кто не заглядывает на пол года вперет.
Обычная кратная стате нубка (многослойная) позволит летать не по тем по кому приходится, а выбирать.
Сейчас выбора нет или ты еда беззащитная или ты летаешь по нубам.
Хотите их защитить? Рассматривайте весь геймплей, а не подростающую пищу.
Topic: 100 бо, 90к статы | 6 hours ago
Message #832
Вы не читали тему и 1-е сообщение автора темы.
В том то и дело что читал ВСЕ сообщения автора и даже те в которых Автор признался что держат мультов до 100к с 60 к плетями, что в условиях игры явная прокачка мелких.
Т.к. ТС за утро подтёр весь топик и переписал его с целью уйти от не удобных моментов, то ещё раз заострю внимание на некоторые нестыковки для окончательной правки данного топика.
1.
Предлагаю решить вопрос с атакерами с низкой статистикой, которые мешают оставаться новичкам в проекте.
Это якобы благой порыв
есть стойкое желание защитить интерес новичков, чтобы в проекте было больше игроков с статой 100к+
А это перечеркивает этот порыв т.к. просто ТС отнимает еду у атакеров со статой до 100к и т.к. механика ему запрещает их атаковать оставляет их рости для себя.
2.
Это всего лишь тема на форуме, чтобы понять нужно такое введение или нет.
Это попытка вмещательство в игровую механику со сторлны заинтерисованного игрока для личных интересов.
3.
6 из 7 пунктов не добавят стату к новичкам
Все эти пункты ограничиваю право выбора тех игроков, которые хотят играть на низких уровнях.
4.
Мой интерес в уравнение сил среди новичков до 100к статы.
Твой интерес см п.1 и не нужно лицимерить.
5.
25 бо это 325к флота уничтоженного. Сколько боев нужно выиграть чтобы новичок с 80к статой, столько набил? Точно более десятка. Никак новичков это не заденет и не ущимит в правах.
10 боёв и пошли бадаться с игроками с флотом в сотни раз превышающим этих молодых профи?
Как сила (количество флота) можно сравнивать с очками БО?
Вы сравниваете несравниваемое, делаете на этом выводы и принимаете решение.
6.

В основном все негодования только из-за того что бедные зеленые до 100к без бо вывалятся за стату и попадут на корм многомиллионникам(зачем миллионникам жрать мелочь, когда есть 500к-1кк игроки)
Но веть жрут же и это все знают. Из за 1кк веспа сносят и говорят "по дороге заправку нашел".
Итого:
Вы не желаете слоистость нубки и категорически не желаете т.к. придётся атачить себе равных (тут админов не понимаю ибо при равных боях потери с обеих сторон и вывод реса куда выше)
Вы желаете дать мелким вырости до 100к и самим их гасить набивая БО, а не обучая их на ранних стадиях.
Вы стёрли все посты (мои и не только), которые раскрывают ваш замысел.
Вы стёрли адекватные идеи отличные от ваших т.к. они не позволят игрокам со статами 1кк или 0.5кк или 20М гнобить мелких.

Повторюсь мой интерес в интересной игре для всех её участников, а ваш в набивании БО тобой и подобными тебе. Всё просто!

Отстаньте от мелких и бейте равных и сильных.
Если тролишь, то красафчик, а если с сурьёзными щами сидишь, то мне тебя жаль.
Quote: YuriLaz
Чтобы защитить планету, игроки будут выкладывать на ней как можно больше ресурсов.
Что бы её защитить нужна оборона или флот или хороший и сильный сосед.
Что бы защитить деньги от воров их в сейфы складывают и замки вещают и тд.
Ни разу за всю жизнь не встречал что бы денек на улице сыпали прям стока многа, что бы пока их собирал кто то успевал приехать ОМОН.
Как у тебя рождаются такие идеи?
Не останавливайся и выкинь карту с баблом перед подъездом (не забудь пин код написать на ней) и купюр насыпь побольше.
Всех воров страны , думаю, скрутишь за неделю точнее они сами устанут собирать бабуны и главное подсыпай туда деньги достоинством не ниже 100$.
Какой ты молодец.
Все просто и понятно.
Хочу и всё!
Браво!
Вопрос: а если на планке будет по 200М каждого реса, то атакер там на пару месяцев залипнет?
Как мелкие будут грабить друг друга? У них нет транспортов и нет вообще ничего. Их же перережут просто.
Ввести нельзя не ввести!
Topic: 100 бо, 90к статы | 2 days ago
Message #829
Предлагаю решить вопрос с атакерами с низкой статистикой, которые мешают оставаться новичкам в проекте.
Встречное предложение.
Давайте решим воппос с атакерами с ВЫСОКОЙ статистикой, которые мешают оставаться ВСЕМ в проекте
Topic: 100 бо, 90к статы | 2 days ago
Message #828
HooK_jack, фактически это предлодение по отмене НУБки. Да оно выдавит десяток "хитрожопых" из укрытия, но оно выдавит и ВСЕХ повально остальных нубов на тот же стол к топам.
Кого скушают первым? Где забота о нубах?
Message #827
Quote: SpikeSpiegel
активность выросла
Больше на пиратов вокруг планок в тумане стали летать.
нагрузка на сервер выросла
См выше
кончился март, активность упала
Меньше стали летать на пиратов вокруг планок в тумане.
Увидел общую картину, нет?
А Вы ?
Про доходы мне не известно и думаю Вам тоже. Их бухгалтерии с пожертвований тут ни где нет в открытом доступе и судить ни мне, но как скажешь.
Может вопрос доната от играков как то связан с желание игроков донатить?
Оно повышается с уменьшением или повышением скорости полетов на пиратов?
Вот люди говорят что из за нестабильности нет желания вкладывать донат и время, но Вам виднее.
Message #826
SpikeSpiegel, есть основания Вам что либо говорить и утверждать за КА? А то написано много и за них и не понятно так ли это.
Если вас так бомбит от увелечения разгона и этой ерунды с активом мне вас реально жаль.
Если Вы не видите последствий данных изменений в общей картине игры, то мне Вас то же жаль.
Посты про привязку Техи обнаружения значемы и требующие разьяснений. Ваш пос о жалости и спиьч за КА не интересен т.к. не несёт информации вообще.
Message #825
У Вас и так на текущий момент в игре ни кто ни кого не атакует и не сканит, кроме пиратов на корах и цифры с главной сами за себя говорят. Разве что человек 10-15 что то сканят (наверное кометы), а вы делаете шаги к сокращению пласта атакующих играков. Зачем ?
Message #824
Quote: UncleanOne
технологии обнаружения никто не отменял.
Да да. Без палева воткну планку рядом с жертвой, отстрою на ней маячоГ так это лвла 6го побырому и пока меня не заметили буду юзать технологию обнаружения. СПС за подсказку, но есть вопрос: вы точно пробовали так атаковать на тестовом серваке прежде чем ввести обнову колечашую атаки?
Quote: UncleanOne
Шпионаж
Вопрос другой: вылавливали ли кого то тут ну хоть когда то? Или режим бога ОН и полетели шпиёнить и лупить всех
ПыСы
Про жуков уже выше написали и там то же Теха обнаружения спасёт всё и вся, но это не точно.
ПыСы 2
Теха обнаружения работает у 80% игроков (нубы, слабые до 1кк статы и прочие как говорят не топы) только со стационарных объектов.
Вы в механику ПОЛЁТОВ и атак ввели зависимость от стационарных объектов, а с учетом развитости сей техи у этих слоев игроков посути запретили им отлетать от планок далее 10-15 СС. Брава! Наверное они все купят внесут добровольные пожертвования на развитие проекта и получат прем за это уже завтра.
Message #823
Quote: RedBarmaley
самое ближайшее время будет отменён захват ОПС, кроме прилетвших по квесту
Это пофигу, а это нет .

Т.е. атаковать теперь возможно только тем кто с Премом? Остальным можно то же , но 1 раз т.к. не видя лайн что есть Летим в последний бой.
Браво! Ребяты Вы молодцы!

ПыСы Урилаз на вашем фоне не заметен. Да и не нужен. Вы все умеете сами. ГРАЦ !
Считаю, было бы справедливым, ввести лимит обмена на газ
Громко заходишь.
Давай яви свои расчеты тогда.
Иначе используй верные слова например: "проснулся и захотелось..."
"моча в голову прилила и родилась идея...",
"меня обидили и я решил..."

Вот опять:
10М газа на 30 дней обмена у скупщика-считаю вполне достаточным
Как ты это сосчитал?
Message #821
Quote: broodling80

В общем резюмирую:
1. Увеличить урон у межпланетной ракеты.
2. Увеличить дальность ракеты.
3. Увеличить количество ракет относительно уровня шахты.
4. Добавить возможность освобождения шахты от перехватчиков/ракет.
С точки зрения Тосса хотелось бы отрезюмировать и попросить вас закатать губу обратно.
При отсутствии у тоссов контр мер (родных, а не купленных) ваши хотелки выглядят как зажратость халявой.
Topic: Норки из кротов. | 4 June 2024 09:11:01
Message #820
Quote: xexexe
Почему мои королева, упячка и баклуша должны погибать как мужики? Они же девочки
Такое бывает.
Родились девочками, а осознали что помирать будут мальчиками.
Брак хромосом.
Topic: Норки из кротов. | 3 June 2024 17:52:54
Message #819
Quote: x1x
полезно атакерам
Первая причина по которой не введут.
Quote: x1x
направлено на повышение динамики игры
А это вторая. Динамика должна быть статичной.
Topic: Регенерация Дунклеостеев | 31 May 2024 23:52:24
Message #818
Quote: Urken
Вопрос, ОПС с дунклеостей на борту будет регенерировать?
Эт чо за мутанта ты тут наскрёб?
UncleanOne, спс по п3, а по п1 и 2 ?
Torlan, вопросы были не к тебе адресованы. Спс за рвение, но оно пустое и не значимое. Ышо раз спс.
Topic: Регенерация Дунклеостеев | 31 May 2024 17:14:54
Message #817
1. С чем связано это новшевство? (Достаточно необычное событие с тз баланса)
2. Будит ли что у жука урезано ?
3. Появятся ли у тосса аналог Сущности (текущие спутники не используются для логистики)?
Message #816
Перезаход это фича или жульничество или багоюз ( на усмотрении читающих), которое превращает бой из просранного в профитный.
Админам этот вопрос или не решить или не хочется решать или пробуют решать, но суть в том что улучшать интерфейс для фичаюзания это абсурд.
Придумывай другое обоснование создания данной панели, которое сделает жизнь игрокам лучше, а админом с этого нифига и может быть они хотя бы потролят эту тему, но делать всё равно не станут.
Topic: видимость | 29 May 2024 22:04:01
Message #815
xexexe, про пушку тут речи нету. Речь о видимости, а точнее простой возможности у тосса её строить на спутниках.
Это не локи лепить сколько угодно , но не более 20 км пользы, и оба и видимость.
А тоссу просто не возможно из за колосальной стоимости и она несоизмерима со спорками.
А про пушку согласен. Отключить у тосса и у жука полностью, но и сушку оставить только жуку.