Сообщения пользователя: DizerX

Сообщение #31
Цитата: Nika2015
Опять Искандеры должны дружно ржать?

Цитата: Nika2015
До этого дня никто не знал Спиритшота. Теперь он главный герой крафта и его лоты начнут сметать в дендре.

Ну что Искандеры все еще смеются? Ты обещала что лоты spiritshot4 теперь будут сметать в Дендре, и?
Давно я такого не видел...
На правах "рекламы"



Сообщение #30
Цитата: Nika2015

Какая ты врединка Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Нубасик из-за тебя бросил играть!) Там того флота у него, кот наплакал... ;)
Сообщение #29
MadWorm
Цитата: MadWorm
DizerX,  иногда очень полезно почитать репу у продавца нужного тебе товара.  Это может помочь сэкономить хайды.  Вот у меня никто нечего не покупает. Да и продавать мне нечего. Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

Согласен, теперь читаю или покупаю у проверенных, адекватных игроков.
Сообщение #28
Цитата: Nika2015
Шот тебя просканил. Полетел в атаку. Могли собрать всем своим мелким алом дэф и поживится за счет Шота. Ну, или слится, скорее всего. )))

Я тебе вот что скажу: когда ко мне летел шот. Я в это время играл в занимательнейшую игру "обнови страницу". Потому что гребанный сервак никак не хотел держать нормальное соединение.
Естественно я потерял время и успел увести только ресы и часть флота.

Цитата: DizerX
PS/ Просто приучись сейвиться

Читай на строчку выше.
У меня всегда флот в сейве.
Сообщение #27
Цитата: Семен
В мире Xcraft это ни хорошо, ни плохо. Полиция тут в виде администрации и модераторов, которые наказывают за нарушения правил.

Семен, тут было рациональное предложение, принимать его или нет, решать конечно Вам.
Сообщение #26
Цитата: CAIIIKA1908
Представь, что ты купил у кого-то кота, а он к хозяину сбежал потому что ты дверь не запер.

CAIIIKA1908, я уже писал про проблему с подбором аналогий.
Так вот по твоей теме: Ты купил у кого-то дорогого кота, тебе его принесли с "доставкой на дом", посмотрели что у тебя есть бабки, потому что можешь позволить себе купить кота в принципе, проверили, что хорошо обставлена квартира и есть много дорогих вещей. А через время обчистили твою квартиру и вынесли все вместе с котом!
Твои действия?


Или может полицию вызовешь?

Потому что некоторые здесь пишут о том, что выстроились бы в очередь к такому продавцу за покупкой такого "интересного" кота! Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Сообщение #25
T-800, Согласен на кольт и как уже писал выступаю против многих порезок, которые якобы призваны защищать малые алы, но даже на Диком Западе были свои писанные и не писанные правила и были как Бандиты так и Шерифы.

Цитата: Семен
Вы придумали правила, которые spiritshot4 "нарушил", а затем натянули сову на глобус как он хитёр и замёл следы на дендре.

Семен, не надо перекручивать мои слова. Я правил не придумывал - это не моя игра. Правила есть только в моем альянсе, которые беспрекословно выполняются.
У меня нет ни обиды ни злобы, я и не только я считаем такой поступок крайне не этичным, чем и поделился здесь на форуме. Кто и как будет использовать эту информацию дело каждого лично.

Цитата: Deadly-Klop
Некоторые призывают к майдану, дабы навредить Васе за порезки которые по их мнению вредят играбельности проекта. 
Но есть и другой путь, сделать жизнь донатеров невыносимой, чтобы они бросили либо играть либо донатить.

Я не утверждаю что СпиритШот именно такой, но хоче верить в то - что он честный РобинГуд Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Сегодня, 12:49 Сегодня, 12:49
Цитата: Deadly-Klop
Некоторые призывают к майдану, дабы навредить Васе за порезки которые по их мнению вредят играбельности проекта. 
Но есть и другой путь, сделать жизнь донатеров невыносимой, чтобы они бросили либо играть либо донатить.
Я не утверждаю что СпиритШот именно такой, но хоче верить в то - что он честный РобинГуд Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Сегодня, 12:49 Сегодня, 12:49

Интересный и нестандартный подход, хоть мне и нравится ход Вашей мысли, но я очень сомневаюсь, что spiritshot4, хотябы предполагал что-то подобное) Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!


Цитата: trora
сделайте чекбокс- не  сообщать продавцу координаты  доставки.

Это предложение крайне интересное, с поправкой на то, что нужно сделать чекбокс: "не сообщать данные покупателя продавцу" (Анонимная покупка). При включенном чекбоксе ни кор, ни ника продавец не увидит. И проблема исчезнет как класс!
Сообщение #24
igor9797, Это опять не то...

Что ж у вас с аналогиями плохо то так...

Я приведу пример:
В ситуации, которую ты описал, ты выступал в качестве покупателя. В теории, и я никого к этому не дай бог не призываю, ты даже можешь украсть, что-то в магазине или даже обнести весь магазин. И даже, если тебя поймают, то об этом будет знать весьма ограниченный круг людей.

А вот если покупателей будет грабить сам магазин после покупки и доставки техники, и об этом станет известно, то я очень сомневаюсь, что как уверяют некоторые, здесь в теме, что туда выстроится очередь.
Скоре всего, для магазина это закончится очень и очень плохо!
Сообщение #23
Цитата: Nika2015
Из твоей темы ничего не понятно.

Хорошо, я обьясню. По мнению spiritshot4, если человек что-то покупает значит вкидывает реал, а следовательно у него наверняка есть какие-нибудь ништячки. Скан и атака идет естественно через время после прилета гигалорда, иначе это было бы уж слишком палевно.

Цитата: Nika2015
И о какой дендре идет речь? Или он читает отчеты со всех дендр? )))

А у нас так много Дендр?) Tomsk и Dublin.
Я стараюсь покупать в основном на Dublin, т.к. она ко мне ближе, ждать 7 часов прилета ради экономии в пару хайдов или 20к реса, я считаю не целесообразным.

TRATS, ты мне напомнил одну историю из интернета:

"Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе.

В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.

Это была преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и
пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в
вагончике. Открыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громогласно заорал, накручивая себя перед дракой:
- Ты говно.
В этот момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку. Но этого
хватило: моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула,
забрызгав всех кофеём. Рабочие, которые не знали что кружка держалась
на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, тихонько пробормотал:
Впрочем, и я говно. Мы все говно...
И тоже немного отступил.
Драка не состоялась.
Вопрос был исчерпан..."
Сообщение #22
Цитата: Nika2015
Другими словами, на планке лежала куча реса, человек тебя просканил, потом полетел в атаку, все ограбил, увез, а ты узнал об этом только утром.

И при чем здесь отчеты дендры?

Ника, ты тему читала? Прочитай пожалуйста еще раз внимательно, иначе я буду думать, что приставка 2015 к твоему нику - это год рождения.
Сообщение #21
Цитата: Nika2015
Тебя тоже подловили. Только и всего.

Возможно, но подлов крайне мерзостный и от таких подлавцов-продавцов я бы держался подальше. Впрочем каждый сделает свой выбор сам.

Цитата: Nika2015
И то не факт. Не похоже, что ты особо что-то покупаешь на Дендре. А отслеживать мелочевку и тратить на нее весп - не серьезно.

Я не много покупаю, но бывает. И ты представляешь он прилетел и потратил весп только ради меня, ну и еще одного по пути зацепил по мелочи. Я тебе даже коры ворот могу сказать через которые он прилетел.
Сообщение #20
Цитата: Nika2015
Было время по галактике летал пират Робертс. Он вешал на коры ЗС и когда наивный мелкий нуб летел на нее всем своим мелким флотом, он безжалостно убивал его вынырнувшими из ниоткуда 20к линкорами.

Кто-то ныл и рыдал по этому поводу. Но было прикольно. Жаль, что Вася забанил пирата.

Это называется подловить и я абсолютно нормально к этому отношусь.

Цитата: Nika2015
Мелкий! ))))

Буду воспринимать это как комплимент! Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Сообщение #19
Цитата: Nika2015
Тема бред. Сплошное нытье.

Ну вот где ты увидела, что я ною? Мне пофиг на потерю флагманов и пофиг на превосходство в 10-ки раз! Ты думаешь мне первый раз слили флот?! Я просто предупредил, что может быть после покупки лота у определенного игрока! А что с этим делать пусть каждый решает сам.
Кто-то хочет быть мазохистом, кто-то попробует подловить, а кто-то обойдет стороной не захотев лишних проблем.

Не ищи в теме то, чего в ней в принципе нет и никогда не было!

Цитата: Nika2015
А ничего, что это Заразка! Ха! ))))))))

Её интелект опасен для всего Крафта. Мне даже страшно за умные дома, которые она собирается проектировать.


Я не знаю что она там собирается проектировать, но во всяком случае она очень милая девушка с которой приятно общаться и иметь дело.
И я думаю врядли найдется кто-то, кто обвинит ее в подобных подставах.
Сообщение #18
Цитата: Nika2015
Вообще-то тупые старперы так и делают. Только ленивые не говорят про вред курения и водки. От этого их продажи только растут. )))

Запретный плод сладок, но сигареты и водка не убивает быстро и не выносит всю квартиру, по крайне мере сразу.
Но я что-то не наблюдаю очередей за ядом.

Цитата: Nika2015
До этого дня никто не знал Спиритшота. Теперь он главный герой крафта и его лоты начнут сметать в дендре.

Да, для мазохистов это безусловно реклама. Покупайте лоты у spiritshot4 и он сделает Ваш день еще хуже Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

Цитата: Nika2015
А вот лоты ДизерХэ будет покупать только Заразка.

Лоты "ДизерХэ" вобще никто не будет покупать) Потому, что "ДизерХэ" не торгует на Дендре! Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

Цитата: Nika2015
Между прочим это лучшая антиреклама для Дизера.

С твоей логикой сложно понять с чего такой вывод?)
Сообщение #17
Цитата: Nika2015
Опять Искандеры должны дружно ржать?

Ну вроде искандеры пока ржут) Все мне тут рассказывают какую я spiritshot4 классную рекламу сделал и все после этого просто выстроились в очередь на Дендре, чтоб купить у него немного ресов и слить немного флагманов. К сожалению мы не имеем чести созерцать его тут, чтобы узнать как у него идут дела, да и ожидать от него честного ответа как в пустыне дождя. Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

Цитата: Nika2015
Всем фиолетово на мнения мелкого и никому неизвестного альянса. 

Благодаря тебе теперь известного Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

Цитата: Nika2015
В дендре покупают либо по предзаказу, либо по выгодной цене.

Я тебе скажу по секрету, только ты никому не говори: "Новички покупают флот и ресы даже на странице - Премиум"!
А когда для них открывается чудо Дендры, они не сильно разбираются у кого покупать.

Цитата: Nika2015
Все зло от мелких!

Ты наверное родилась сразу в трусах и шляпе? Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Сообщение #16
orlovich, 1 раз это совпадение, а два раза уже закономерность! А spiritshot4 сканил после каждой покупки.
Цитата: orlovich
Обратить к спириту пусть сделает наоборот - хлопнет тебе флот и выставит рес с твоего флота на дендру.

Подожди, а он разве сделал по другому?

Цитата: orlovich
Вот тебе альтернатива - кто то сейвит рес на дендре выставляя, например, 50 лямов газа за 50 лямов газа с комиссией в 100 хайдов. Не уж то тебе будет жалко 100 хайдов, чтоб атакой (при возврате с дендры веспа) ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЕГО СЕБЕ

Вобще не понял как ты себе это представляешь? Разве он не на Дендру вернется?

Цитата: orlovich
Голосовалка так вообще спириту на карандаш, лучшая его реклама.

Ну да, зря наверное по телику показывают рекламу магазинов и рассказывают какие они все честные и порядочные. Нужно говорить какие они все мошенники, кидалы и гопники. И все сразу только к ним побегут все покупать.
Предложи такой вариант рекламным агенствам - ты сделаешь просто переворот в рекламе и маркетинге! Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Сообщение #15
RedBarmaley, Вы все правильно пишите. Но когда нет возможность ответить военным методом, приходится прибегать к экономическому. К тому же "страна должна знать своих героев" и антигероев тоже! Надеюсь, что "санкции" spiritshot4 пойдут на пользу и его продажи на Дендре отрицательно возрастут! Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

Ну и на то, что многие другие игроки будут внимательнее относиться к тому у кого покупают ресы и не покупать ничего у быдланов, которые "благодарят" выносом флота!

Вот пример отличного продавца с которым безопасно иметь дело:

Ссылка на профиль: https://xcraft.ru/user/Allcilia
Сообщение #14
Цитата: -zZz-
ты нуб и нихрена не шаришь о том что говоришь

Ок, послушаю "мудрый" совет опытного игрока со статой в 3 раза меньше моей!

Цитата: -zZz-
сять на жопу поровнее , возьми кулькулятор и прикинь http://prntscr.com/o6df4y сколько тут продать чего нужно хотя б на тех офиков которых ты видешь с боя

Прикинул, примерно 250 хайдов на ровном месте + БО

Цитата: -zZz-
отличный совет .... надо записать или запомнить .... тока кому он нужен ?

Тем, кто не хочет лишних проблем, но тебе понимание этой простой истины видимо не доступно...

Цитата: -zZz-
думаю им всем на тя насрать

Ты читать умеешь? Или у тебя проблемы с логикой? Я не спрашивал их отношения ко мне, я попросил не голосовать, потому что атака на соалов невозможна впринципе!

Цитата: -zZz-
Будь мужиком и закрывай ты этот плачь обиженек и лети ввали кому нить люлей .......
Позоришься сам и всем своим рекламу нытиков делаешь и все с того что просто не понимаешь игры и как тут что работает ....
Хотя мо ж и не закрывай ... тут всем скучно .... ржать то ж над кем то надо
И даж если он на дендре набарыжил , то на лохах , которые сюдя реал вваливают , а потом ноют что их обидели за их же реал или игроки или уаси всякие Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!

И снова возвращаемся к вопросу о логике! Мне вваливают как и каждому здесь не первый раз. Но первый раз я создал тему, потому что считаю моральным уродством использовать покупки на Дендре для вычисления целей для атаки! Если ты не понимаешь разницу между нытьем и справедливым негодованием купи учебник "Логика. 5 класс"!
Сообщение #13
Mihey_82, спасибо большое на добром слове и за подсказку. Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!! Правила переработал, действительно было не очень понятно.

Про божественный беспредел Василия уже в курсе. ;) При нашей игре порезали хранилища, врата и трамплины, добавили энергию контроля обороне... Хотя часть этих нововведений призвана защищать малые алы, мы категорически с ними не согласны!

Я Вам также желаю удачи и успехов в игре и развитии. ;)
Сообщение #12
mechanic, еще один, смотрю в книгу вижу ... хотя я понятия не имею, что ты там видишь. Если ты даже внимательно не можешь прочитать топик и понять о чем он.
Я не плачу о незасейве!
Я пишу о том, что spiritshot4 намеренно сканит и атакует тех, кто у него покупает, зная, что они донатеры и у них наверняка, что-то есть.