Сообщения пользователя: DizerX

Тема: Долгие исследования и глупые идеи игры | 30 Сентября 2019 13:45:06
Сообщение #51
Цитата: Nika2015
Не жди. Купи кучу реса, настрой кучу уровней лаб, ускорь все ускорителями. При желании можно все ТОПовские техи и за неделю прокачать.


Он -zZz- последнюю рубашку с себя снимает, а порог в 100к, еле перешел 😁 Скоро вобще одно яблоко останется... 

Цитата: Nika2015
Особо подчеркну, что он не просто Бог. Он Гей-Бог. А ты просто грязь под его ногами. )))


Так Василий же вроде женился или это он вышел замуж? 😉
Сообщение #50
Цитата: Nika2015

Суровые игроки летают в гордом одиночестве. )))


Ска. .. аж до слез 😢

Цитата: Jovani
гордая одинокая сказочница. входящая в состав одного из наибольших гордых и одиноких объединений гордых и одиноких одиночеств


Ну им еще с ОТР и B/S осталось объединиться и Ника станет самой гордой и одинокой во всей вселенной Xcraft и будет воевать со своими твинками, называя их мелкими и то, что их надо убить 😁
Тема: Исследования!! | 29 Сентября 2019 02:53:58
Сообщение #49
Цитата: 2Sergey2
для меня лично тут провести весело время с друзьями в альянсе нашем ну и побить пиратов такчто все кто желает весело  и дружно развиваясь общаться присоединяйтесь к нам в альянс  dragon 


Для меня было забавно увидеть альянс, общая стата которого в 3 раза меньше и так довольно скромной моей статы))) Но все мы когда-то начинали - поэтому удачи Вам ребята! ;) 
Сообщение #48
Цитата: Nika2015
И вообще я против всего, что написано.

Я даже не читала. )))


Ника, все и так знают, что когда ты начинала играть, то была настолько мелкой, что еще не умела даже читать и изучала Xcraft по картинкам Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)
Тема: Время-время, годы-годы | 28 Сентября 2019 17:58:57
Сообщение #47
Цитата: Foxie

Виктория-вопрос. А почему не сразу? 


Как почему не сразу, потому что так всех донатеров перебанят!) И Вася пойдет работать в американский МакДональдс - строить карьеру) - Свободная Касса! Время-время, годы-годы

Цитата: Дед
Каюсь склонил к содомии в пассивной форме отр, завет, батлов было и других.
Некоторох против их воли... Вначале


Дед мне нравится! 😎 Респект! 😉

Цитата: PROLevel
здесь как в УК... статья термина действия не имеет..


PROLevel, ты просто юрист 80-го Levelа 😁
Скажу тебе как настоящий юрист, не имеют срока давности только военные преступления!
А любые другие преступления имеют граничный срок давности, в разных странах он отличается. После окончания которого тебя даже судить не имеют права.

Но поскольку реально убить через Xcraft весьма проблематично, я считаю что у нарушений правил Xcraft должен быть вменяемый срок давности, не превышающий 1-го года!
Получается, пока человек донатит он двойная коровка и можно типа не замечать, хотя я больше, чем уверен, что на карандаш человека ставят за нарушение сразу! А когда он перестает донатить или из "ситуации крайней необходимости" вдруг вспоминаются все моменты, когда он "обмочил штанишки". 
Перебирать логи даже полугодовой давности можно только в бреду!
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 12:44:22
Сообщение #46
lotusWL, спасибо за подсказку, тема и правда есть, я ее спецом искал через поиск, но он здесь через одно место. Нашел прямым переходом по форуму.

Цитата: malenkii
ага PROLevel больше всех выгодна порезка виков  http://prntscr.com/p768ojОтключение спутников


Когда викингов больше 2-х лямов, то уже не важно есть там концентрация или нет Отключение спутников
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 12:01:49
Сообщение #45
PROLevel, во первых следи за базаром, я еще не давал тебе поводод усомнится в моих умственных способностях! Или в B/S спецом набирают безкультурных быдланов!?

Во вторых пока B/S это было выгодно, это был нифига не баг. А как только решили раскулачить вокруг так много вкусного, это вдруг стал капец какой серьезный БАГ - отсутствие в описании викингов,  что у них есть концентрация!

В описании НаноЛабы написано, что она дает прирост 25% за уровень, только уже начиная со второго это нифига не 25% или кто-то пропустил 1-3класс школы, где учили сложение - где мой жук!?
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 00:19:18
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
Не насосёте

Ну JohnDoo же насосал!? Убрали же концентрацию у виков.
Правда тему он свою потер чего-то. Видимо переживает, что народ на радостях напихает ему полную планку ресов во все дыры, за такое нужное и полезное нововведение! ;) 

Медалька "Насос Месяца" отправляется JohnDoo! Спасибо тебе большое!
Я думаю каждый захочет отблагодарить кто чем может. XCraft должен знать своих героев! 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 14:42:54
Сообщение #43
Цитата: VasyaMalevich
Согласен, но почему бы не отправить больше рабов? Механика боя на корах за лом введена в основном для боя нубов. ТОП может отправить 5000 рабов, которые быстрее соберут лом.


А стоимость по газу пригнать эти 5000 рабов ты считал? Дешевле и проще этот лом просто оставить! Или как писал Т-800 втыкать в монитор, чтобы хитровымаханные не снести рабов. У которых ты сделал разгон, чуть меньше, чем у флагманов!

Сейчас даже на пиратов нормально не полетаешь, потому что стоимость полета по газу почти перекрывает стоимость собранного униреса. Можно летать только на флагманы пирата и то если он не далее 5 солнечных систем. Раньше можно было использовать трамплины, но после "радостных" порезок сейчас их быстрее снесут, чем прилетит флот. 
Тема: Подпись юнитов | 25 Августа 2019 11:00:32
Сообщение #42
Подпись юнитов - это бред! Стоит отдать должное Арсений исправляется, скины остались такими же унылыми, но стали более различимы на фоне в бою.

Стесняюсь спросить, а кто такой или что такое КА?
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 21 Августа 2019 15:40:02
Сообщение #41
EasyIce, Возможно Арсений пытался нам намекнуть, что его зарплаты дизайнера не хватает даже на то, чтобы купить новую обувь...

И изначально уничтожитель выглядел так:


retro555, по крайне мере я и EasyIce понимаем как в теории должны выглядеть космические корабли. А цветные пятна однородного цвета и консистенции детской неожиданности, взятые из каких-то мультяшек, плохо вырезанные и прорисованные, никуда не годятся, такое просто неприятно смотреть и в такое играть.
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 21 Августа 2019 15:26:36
Сообщение #40
Цитата: EasyIce
EasyIce
Твои скины лучшие в этой теме! Новый дизайн Линкора и Джовиана
Вот так должен выглядеть корабль для Планетарного Уничтожения!
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 21 Августа 2019 14:30:50
Сообщение #39
Цитата: SirLordex
Больше подходит для ДжовианаНовый дизайн Линкора и Джовиана

Я не удивлюсь, если новый дизайн Джовиана будет напоминать вот это:


Цитата: Семен
А тем временем мы попытались учесть желания игроков сделать корабли более узнаваемыми и готовим следующие юниты

Семен, чтобы картинки были узнаваемыми переработчик должен выглядеть так:


Ну и как же без транспорта, вот он летит с планеты:


И закончим серию Космическим Странником:
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 21 Августа 2019 09:34:24
Сообщение #38
T-800, я знал что ты нормальный железяк, но ты реально удивил! Вот кого бы я взял в команду писать историю игры. Настоящий литературный таллант.
Написано интересно и с юмором!

Кстати вопрос, а кто вобще писал и придумывал историю игры? Интересно играть с другими игроками, но сам сюжет и квестовые задания настолько плоские, бессмысленные и скучные, что к нему очень быстро пропадает интерес. + еще и явные логические пробелы. 
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 20 Августа 2019 23:30:09
Сообщение #37
Предлагаю вернуть все картинки и скины терран назад, как было до "радостных" изменений и завязывать с говнодизайном до поиска вменяемого специалиста и дизайнера.

Уже просто нет никакого желания смотреть на то, что и цветом и формой и размером напоминает летающие какашки. Ну а картинка переработчика, где какашка собирает какашки - это просто лютый треш!

Очень нравяться скины EasyIce, лучше ее взять дизайнером, она понимает как должны в теории выглядеть космические корабли.

P.S. Особенно нравиться викинг гуляющий по планке, мало того, что он невнятной раскраски, так еще и вырезан с белой окантовкой, скорее всего в Paint. Это хорошо видно, если присмотреться. Я так вырезал картинки, когда только начинал знакомиться с фотошопом.

Мы платим деньги и деньги не малые, можно нам дизайнера профессионала, а не школьника-новичка с подработкой за хайды?!
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 4 Августа 2019 03:10:15
Сообщение #36
Да это больше похоже на линкоры, чем поделки Арсения:



О стелсах и истребителя я вообще молчу! Осталось только к танчикам из 8-ми битной приставки денди, прерисовать крылья и пустить как супер креативный дизайн! 
Тема: бесполезные коровы | 3 Августа 2019 19:38:50
Сообщение #35
Raynor_Jim, Матриархат с небольшой свитой. У меня 2 СНЗ. Симулятор показывает что все в огнях. Результат -1СНЗ +проигранный бой.
Ни разу не видел завышеных потерь, а вот заниженные постоянно.
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 16:29:03
Сообщение #34
Цитата: csar32
2. Замедлить скорость постройки флота на 100500% - к примеру постройка истребителя 2-10 дней

Где Вы видели, чтоб истребитель строился 2-10 дней, минимум месяц, а то и 3. Стелс - 4 месяца. Крейсер - пол года. Линкор - 1 год. Линейный крейсер - 2 года. Бобмардировщик - 3 года. Уничтожитель - 5 лет. Космостанция не менее 10 лет должна строиться!

Вася тебе есть к чему стремиться!
Жги еще!

Да я скорее в офлайне построю свою звездную империю и завоюю космос, чем в этой игре!!!

P.s. Если остальные порезки хоть как-то можно было аргументировать хоть и обратной, через жопу выкрученной логикой! То изучение техов 10-ки лет - это уже просто за гранью адекватности!
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 14:26:08
Сообщение #33
А чего Вы, все логично. Радостный бонус X2 все включили за 5 дней до конца месяца? Я надеюсь все помнят как после таких "подарков" включается БГМ (Баланс Головного Мозга) у Василия? Получите теперь бесплатно и даже не за хайды "бонус" к исследованиям -Х32!
Сообщение #32
Цитата: OleksKiev2
дурень ты одним словом, покупаешь у него лот, оставляешь флот на планке куда лот полетел и ждешь в засаде с другом дармовой лом и бо.

Умник, посмотри сначала отчет в теме, а потом подраскинь мыслями, где тебе взять флот покроющий с адекватными потерями 23 ляма атаки!
Цитата: OleksKiev2
Почему за столько лет в крафте нубы не переводятся, люди не хотят думать, это же так просто - поймать охотника.

Можешь как раз занятся! Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!