Сообщения пользователя: DizerX

Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 3 Октября 2020 11:10:25
Сообщение #211
Цитата: Raynor_Jim
Блин сколько их сменилось? Неужели все супер топчики были владельцами
Райнор, ты в разы дольше меня в проекте, скажи пожалуйста, на твоей памяти, многим торгашам - супер топам так флот восстанавливали? Скажи и всё 😉
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 2 Октября 2020 23:14:35
Сообщение #210
Цитата: St_trek
мож его назначить вне конкурса абсолютным победителем сразу?
Я думаю, что все так и есть, инвестор играет в свою игру 😁
Он как вся администрация всполошилась 🤗
Кстати, здесь нет ничего зазорного, я бы тоже играл в свою игру и был бы супер ТОПчик 😎

Но правда, держал бы аки и поменьше, чтобы понимать на каком днище живут низы...
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 2 Октября 2020 14:32:55
Сообщение #209
Цитата: T-800
Сказал директор фермы, в цехе которой 65 будущих цыплят табака растет
Я просто смотрю правде в глаза 😉😁
Цитата: -zZz-
Проста потрындеть на злободневную тему ибо один хрень скушна тут и делать нефиг ?
Четко, почему я в этой теме 😎
Сообщение #208
Цитата: _zZzZz_
😁 ты симулянт
А я спецом нычкуюсь :D
Сообщение #207
Цитата: SAW
так даш ресов если на недельку к вам вступить. Малоли может понравится у вас быть
Конечно дам 😉 Это предложение для всех, тем более у нас очень хорошая команда, где каждый игрок как равный.
Ане как в ТОП алах, где на новичков, смотрят как на быдло и им приходится позорно топтаться во всяческих учебках.
Сообщение #206
Цитата: Aleks125
Ваша цель альянс поднять или нубов под удаление подводить?
Поднять альянс конечно!
Мы даём возможность нубам развиться в разы быстрее, чем это делали бы они самостоятельно. А уже у кого как пойдет, вопрос другой. Со своей стороны мы конечно подскажем и будем учить.

Может заметил, как в топ алах игроки с пониженной социальной ответственностью кочуют между альянсами? 😉

А наш альянс - это альянс друзей, от такой душевной компании уходят только аутисты!
Сообщение #205
Мы не Вася и вместо того, чтобы порезать своё предложение, мы его увеличили в два раза!
Теперь оно стало интересно даже uroboros963 и в ближайшее время он вступит в наши ряды! 😉
Сообщение #204
Цитата: uroboros963
А мне поможете?
Конечно, если сам Диверсант подписался, то Вы явно заслуживаете уважение!🤝
И мы рады были бы видеть такого игрока в нашем альянсе! 😎
Сообщение #203
Цитата: Aleks125
вступайте в альянс в котором у вас будет все то же самое что и без альянса
Я вроде по русски писал.... Наш альянс дает возможность новичкам (совсем новичкам) отстроить почти полностью планку, чтобы на ней мало-мальски начать клепать флот, чтобы начать бить небольших пиратов или грабить ишки. Что даёт Ваш альянс, для тех кто вне алсетки?
Цитата: Aleks125
Вон даже Вест дочего люлей наполучался что в альянс вступил лишь бы по щам не получать.
Вест вообще очень много ... Пишет не по делу и ему грех не настучать 😄
Сообщение #202
Цитата: Balancer
нуб
Я знаю, что ты нуб, мне ты это зачем пишешь?
Цитата: West2000
Я вот вспомнил.. Когда только начинал, с соседом 200к столкнулся на корах и я ему типа в личку - ты чо, я тут крутой, брысь отсюда.
Если бы ты такое зарядил кому-то в секторе где я появился, то тебе бы пришлось в срочном порядке собирать свои планки и резко переезжать 😄

Ещё раз для тех, кто читает между строк и не читает текст, который написан!
Это предложение для новичков, новорегов со статой до 25к.
При чем тут чувак со статой в 200к он бы тебя даже не заметил, просто развернул на корах и до свидания 🙂
Цитата: West2000
Пишу ему - давай еще.
Я понял, это был Raynor_Jim 😄 Сладкий спонсор статы West2000.
Цитата: West2000
вежливый, как румын
Пожалуй, запишу это в цитатник крылатых фраз от West2000 😉
Сообщение #201
Цитата: Raynor_Jim
DizerX, при чём тут от куда ты? Вопросы же любые, вот я и спросил )))
Ок, но я же ответил)))
Сообщение #200
Цитата: Raynor_Jim
По чём в Одессе рубероид?
По 3 рубля, у нас все по 3 рубля, только я из Харькова 😎
Цитата: needbecool
ну ни в одну из своих рег я не бомжевал, и на такое кол-во реса не фапал, это пара ишек
Чтобы выбрать столько реса, нужен транспорт, чтобы отстроить такое количество транспорта новорегу понадобится в среднем неделя. А если транспорт грохнут на ишке, то ещё больше.
Цитата: Raynor_Jim
Помогите финансово ;-)
Это к Т-800, он наш главный спонсор 😉
Сообщение #199
Цитата: needbecool
фигассе помощь, обоссаться от счастья можно, как к Вам попасть то?
Фигасе, ты видел сколько Вася, ресов новичкам даёт за первое задание? Посмотри, потом возвращайся 😉
Цитата: Balancer
Слабый альянс, можно грабить без последствий.
Ты наверное поэтому планки перенес подальше? 😄
Я сперва думал вообще удалился... Аж чуть не всплакнул 😢

P.S. Капец, миллионники пишут и голосуют, что мы предлагаем мало ресов... Вы вспомните когда Вы новорегами были, с двумя истребителями и одной упячкой... На такое количество ресов с одним рабом, летели с горящими глазами...
А когда подлетали, там оказывался lutohod с Джагернаутом 😄
Сообщение #198
Вступайте в альянс FDF https://xcraft.ru/alliance/14980/ - получайте подъёмные в размере 300000 металла, 150000 кристалла и 50000 веспена, а также помощь, подсказки по развитию и доступ в общий чат, в котором Вы можете получить ответы на любые Ваши вопросы!
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 15 Сентября 2020 13:29:23
Сообщение #197
T-800, дайте мне свисток и палочку вообще без оклада 😎
Сообщение #196
Цитата: hisshadow
.. Можно ли назвать праведный гнев тех кто хочет в чужой мячик играть в адрес владельца его что устанавливает правила?? :)
Еще один с церковно-приходской школы...
Я когда за игру в мяч плачу деньги, надеюсь, что правила игры будут меняется таким образом, чтобы устраивали как минимум большинство игроков, а не исключительно и только владельца мяча и нескольких мазохистов в виду их скудоумия.

Потому что в реальной жизни у такого владельца забрали бы деньги, мяч и отчебурашили по полной программе!
Сообщение #195
Цитата: Raynor_Jim
Давай ещё травани байку про 100500 успешных личных проэктов и столько же фирм и конечно же про 100500лямов естественно не деревянных на счету.
Капец тебя штырит 😆
Сообщение #194
Цитата: Raynor_Jim
Отмаза гниль. Я с тем же успехом могу сказать что не этим аком я в топ 10 например. На слово не верю.
Мне твои алковпечатления о моей скромной персоне вобще до фени. Тема ведь не об этом, сходи проспись, может чё умное напишешь!
Сообщение #193
Цитата: Raynor_Jim
Из тебя аж прёт логика. За год даже сраных пол ляма не набрал. Сплошная логика.
Набрал, но не этим аком 😉
Цитата: hisshadow
Коммунизм в смысле.. Просто он самый эффективный.. Хоть и капитализм победил.. :)
Возможно, но тут даже не коммунизм тут самоуправство и самодурство.
И похоже на ситуацию, никто из окружающих Васю людей, повлиять не в состоянии ну или все обдолбались.

Тут кто-то сравнивал управление игрой и машиной.

Так вот, когда машина летит в пропасть - пофиг, есть ли в ней телка, сделан ли движок и работает ли она в такси!

P.S. Вася предложение продать мне игру за 10000р. пока еще в силе! 😉
Сообщение #192
Цитата: hisshadow
Это как позволить торговца управлять рынком..
Прикол, оказывается есть люди живущие еще в коммунизме 😄
Цитата: вова88
не убеждай окружаюсщих теперь своим завуалированнным "это не я", поздно))
Так это не я должен убеждать, Вова - красная букашка 😉
Не я бзднул не в тему и скатил топик в высер твоих эротических фантазий.