Сообщения пользователя: Artik

Тема: ОШИБКИ В ТЕКСТЕ | 28 Января 2024 19:47:45
Сообщение #34
morgann55, понятно, спасибо. По описанию показалось, что она становится равна корню... Губу раскатал 😂
Тема: ОШИБКИ В ТЕКСТЕ | 28 Января 2024 08:10:10
Сообщение #33
В описании агрессии сказано, что каждый день она снижается на корень своего уровня. Это явно не так. Я не летал по пирам с окончания ивента, но трехзначная агрессия сохраняется. Не трудно посчитать, что по этому описанию 3 недели назад она должна была составлять астрономические цифры с десятками нулей

Сообщение #32
Ещё предлагаю сделать, что ранненные юниты начинают хуже стрелять в бою. Ведь не может юнит с 10% брони стрелять также классно, как с 100%. Какие-то пушки должны выйти из строя, прицел сбит, радары не работают... И летать должны медленне по полю боя
Сообщение #31
Нормальная обнова. Заточена против атакеров. В принципе справедливая. А то ушлые атакеры выходят из боя с 10% брони, а потом снова в бой влетают регенерированные. И так бесконечно: могут спилить противника в разы сильнее. И это противоречит законам физики. Наконец то найден баланс! 😁
Сообщение #30
Цитата: YouRock
разгон есть, там в окошке у пира написано - разгоняется,
Не видел я таких надписей. Действительно, когда кто-то разгоняется - он мигает в Гале. А этот не мигает
Сообщение #29
Всё утро исследую новую механику "охоты" за пиратами.

Вылетаю на пирата, который висит на соседних корах. В момент начала боя, пират срывается и без разгона начинает сразу перемещаться в соседнюю систему, нападая на моих рабов, которые там мирно пасутся... Рабов, понятно, убираю и лечу в погоню. Но пират в бой не вступает и снова в момент начала боя сваливает, уже в другую систему...

Лечу на него в третий раз:
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=a7731edb96d4e3107a4f3c40c0bd9bfd

Он делает вот так, перелетая на другую орбиту:


Лечу в четвертый раз:
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=70b419c3ea9e6ea416ac0ccaaab6a676

Он снова читерски отступает без разгона:


При этом он летит не просто на новую орбиту, а четко на орбиту, где стояли мои рабы (кто на кого охотится?!)

-200 рабов: https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=bfb9c76a8e53a4b03a6be9dd29a2f96b

Погнался за ним снова... Уже в отчаянии его поймать.
И только с пятой попытки, пират все таки вступил в бой. Видимо не успел собрать лом с моих рабов, пожадничал и не отступил в этот раз.

Пират всегда летает переработкой (не обороной).

Уважаемая администрация! Объясните, пожалуйста, что эта за механика, когда пир на первой секунде боя "отступает" без разгона? Я так не умею. Сколько надо попыток, или что вообще нужно, чтоб его поймать? Не баг ли всё это?
Сообщение #28
Моя медная вагина стала деревянной, но от этого тебе будет только больнее
Тема: Не прогружается полностью Гала | 22 Февраля 2023 20:31:07
Сообщение #27
Сегодня наконец-то Гала начала нормально прогружаться. Видимо прошло какое-то обновление. Тема закрыта, можно удалять
Тема: Не прогружается полностью Гала | 12 Февраля 2023 15:50:03
Сообщение #26
Вот этот ответ уже похож на человеческий. Спасибо. Подождем значит новую обнову хрома )). Менять браузер сильно геморрно, на нём много чего завязано...
Тема: Не прогружается полностью Гала | 12 Февраля 2023 15:24:19
Сообщение #25
Цитата: UncleanOne
Так разработчикам браузера и пишите, почему они вам говнообнову выкатили
А это вы о чем тогда, если последний релиз был в 2019 году (из вашего же скрина), а баги начались пару недель назад? То есть это ваша обнова так залагала, а не браузерная?
Цитата: UncleanOne
почешут одно место
я имел ввиду голову - пораскинут мозгами, подумают, а не то место, на которое вы изволили обидеться
Цитата: UncleanOne
весь интернет протестировали
А нужно тестировать весь? У меня идёт Битрикс, открываются гуглдокументы в Экселе, любые сайты с любым медиа. И почти 4 года работал хкрафт без особых глюков. Даже ваше 3д работало (и, кстати, работает сейчас). Неужели для полной прогрузки галы вдруг чего-то резко стало недоставать? У меня ничего не изменилось. Изменилось у вас, поэтому сюда и пишу.
Тема: Не прогружается полностью Гала | 12 Февраля 2023 14:33:16
Сообщение #24
Ну да - ответ в стиле хкрафта: сам дурак, у тебя дряхлая система. А у вас тут прям суперсовременный мегапроект, ради которого нужно покупать новый девайс. Интерфейс галы - шахматка в стиле игр начала 90-х под MS-DOS, а туда же - 8 ядер и 3 гига оперативки, видите ли мало.
Всё остальное в этом браузере прекрасно отображается. Кроме вашей галактики
Тема: Не прогружается полностью Гала | 12 Февраля 2023 13:05:55
Сообщение #23
Просто раньше такого не было. На этом же браузере всегда играл. После какой-то обновы так стало. Причем прогрузка ровно на одном и том же месте - пара см снизу. Может разрабы все таки почешут одно место, и подумают, что они там сделали, что так получается...
Устанавливать другой браузер не хочу. Я его не только для игры использую
Тема: Не прогружается полностью Гала | 11 Февраля 2023 21:08:22
Сообщение #22
Уже неделю, а может быть и две, не прогружается Гала. Прогружается только снизу сантиметра 2, а выше как будто шторка из звёзд. Играю с телефона в браузере Хром. Чистил уже несколько раз кеш, куки, перезагружался, обновлялся - не помогает ничего. Причем с другого браузера - всё нормально. Помогите, в чем причина?

Тема: Где мой подарок от деда Мороза? | 8 Января 2023 18:38:28
Сообщение #21
Цитата: rainy
у патриота пригорело от того что не подарили подарок за проявленный патриотизм)))ахаха
Ну если б я знал раньше, что за патриотизм платят картинкой с голой попой, но при этом булки в красных одёжах можно просто посмотреть в твоём профиле, я б может и другой выбор сделал... От деда Мороза все ж таки ожидал чего-то более полезного
Тема: Где мой подарок от деда Мороза? | 8 Января 2023 16:49:52
Сообщение #20
Цитата: cvasno
Жмякни на картинку подарка
А... Вот эта баба на картинке в порванных красных труселях - мой подарок??... Тю. Какой-то он не гендерно нейтральный, во-первых... А во-вторых, какое применение ей я могу найти этому в игре?.. И какое отношение она имеет к деду Морозу? Ерунда какая-то...

Для тех, кто не в курсе. Вот этот "подарок":


Ну хорошо, что хоть попа, а не член. Но суть подарка - одна и та же...
Тема: Где мой подарок от деда Мороза? | 8 Января 2023 16:19:40
Сообщение #19
Jogy,
Цитата: Jogy
Нажать на надпись" Страница наград" не судьба?
Давай не умничать и не хамить. На странице наград я попадаю в стандартный магазин, где меняют шишки на всякое барахло. Такой магазин есть и у Санты. Где мой подарок от деда Мороза? На картинку смотри.
Тема: Где мой подарок от деда Мороза? | 8 Января 2023 15:47:07
Сообщение #18
Уважаемая администрация. В эти трудные времена я выбрал сторону советского ватника, чтоб поддержать патриотизм, так сказать. Зная, что за Санту будет полуторный множитель. Тем не менее, на выбор этой светлой стороны меня также мотивировала эта картинка:

в которой дед Мороз обещает некий дополнительный к шишкам подарок. Так вот: где этот подарок? Если это была нечестная реклама - требую компенсацию за испорченный эвент
У вас всегда случайности сдвинуты в сторону против игрока. Интересно, есть люди, у которых в подобной ситуации 95% обломков выпадали в виде минералов?!
Случайно повесил врагу луну. Шпионский отчёт показывал по ее структуре около 3.5+кк металла и около 3.3кк минералов. Луну спилил. Получил 6.7кк металла и 0.3кк минералов. Считаю, что замена 3кк минералов на почти такое же количество металла "немножко" несправедлива.

P.s. К сожалению шпионский отчёт не сообразил заскринить, а текущая механика сохранения шпионских отчётов автоматически задним временем убирает из него объекты, которые на данный момент исчезли. Но скрин обломков после спила луны могу привести.

Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 07:00:02
Сообщение #15
"Не за что" не бывает. Всё просто. У провокатора очень много падаванов. И администрация игры увидела, сколько он зарабатывает через партнёрскую программу. Такое администрации не надо. Это причина. А повод всегда можно найти. Так что не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. И не играйте с шулерами по их правилам