Сообщения пользователя: magik00

Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 23 Января 2024 13:13:59
Сообщение #364
1) олбанский
2) эльфийский
3) феня
4) датракийский
5) клингонский
Тема: Индулигенция от пиратов и др. | 11 Декабря 2021 11:11:30
Сообщение #363
напомню темку 18 года. с тех пор уде не мало и не раз предлагали, но сейчас как бы актуальнее стало
Сообщение #362
Зато картинки какие красивые!! это ж как раз то что нам нужно было, не зря потрачены человекочасы. если б администрация сразу предъявила бы народу такую лэпоту, кто бы в здравом уме возмущался из-за какого то радиуса действия?
Сообщение #361
или включена некрофилия
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 23:55:40
Сообщение #360
да цырк с конями всё это. класическая игра в доброго и злого полицейского. а вы как дети ведётесь на посредственную иру местечкового шапито
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 13:22:45
Сообщение #359
а видели как красивенько циферки ресурсов моргают, когда ты очередную " кучку" с ресами с планки подбираешь? нет?!! ну вот и не говорите, что КА ничего не делает! Да всё только для нас, чтоб нам красивше жилось, и новые заставочки по достижению уровня и вон спецэффекты разные красивые мана-ма.
Тема: ХД и истощение шахт и колодцев | 3 Августа 2021 13:18:01
Сообщение #358
а давайте гайцов ещё введём, штрафы за привышение, перегруз, пьянку за штурвалом, взятки, покупку прав, пробки, ооо кортежи.. да вобще всю хрень( это не мат а производное от растения " хрен") из реала сюда затащим
Тема: Что происходит?? | 28 Июля 2021 08:21:59
Сообщение #357
SATANIK, а что если проэкт в 2014 закрылся и нас всех вайпнули , а то что происходит сейчас - это вечное мучение наших оцифроааных сознаний в васиной виртуалтной реальности. ( как в " черном зеркале" "USS Callister")
Тема: Упрощение отправки флота | 2 Июля 2021 13:24:56
Сообщение #356
Analitik, вот ты такой благородный не трогаешь гражданский флот, а между прочим добытчики хоть тихо , но пуляют, научка, та вообще может зерга убить радиацией( что и делает отлично) а это "гражданский флот". какойто совсем другой корень в твоём нике просматривается в свете таких суждений
Тема: Ящик кренделя | 24 Июня 2021 14:15:44
Сообщение #355
T-800, я бы на вашем месте был бы поосторожен с желаниями, а то ведь найдутся экземпляры, которые учинят надругательство над головой то и при том в особо извращённой форме.
Тема: Ящик кренделя | 11 Июня 2021 10:37:35
Сообщение #354
могло быть и хуже, могли быть 3 дохлых кота. ( жалко же котэ).
Тема: Окупаемость шахт и телепат | 3 Мая 2021 16:21:13
Сообщение #353
для тех кто не владеет, переведу( как смогу вмеру своих 3 классов церковно-приходской) -ОСТАНОВИСЬ, ДАУН, - КОНЧИ, ДАУН,- НЕ ВОРУЙ, - ЭТО НЕ ГАРРИ( имя такое у них, типа наш Игорь) - ТРУТСЯ В ПРОЦЕССЕ. перевод автАрский, но смысл понятен, " какой бы даун чего не пробовал украсть, я его остановлю, натру и кончу. ( бритвой по горлу и в колодец)
Тема: ДОБАВИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ОН РЕЛИКТОВ | 18 Апреля 2021 20:11:33
Сообщение #352
Согласен, Наги и так свою функцию исполняют - выводят рес из игры (безвоздмездно, тоисть дадом) в виде топляка а то и лома с горе атакеров или из-за ошибок бывалых. и получить хоть какую-то компенсацию (5 десятитысячных от логарифма) это совсем не желание халявы а вполне нормальное стремление хоть какую-то компенсировать. вариант "моральное удовольствие" и "возможность продолжить игру" заведомо "так себе"
Тема: Улучшение симулятора | 18 Января 2021 08:04:31
Сообщение #351
Василий, прислушайся к гласу народа! ЛюдЯм интересно в симуляторе воевать, а не в соцсети, там весь драйв и адреналин. хотя идея - шлак. хочется спросить у автора, откуда он узнает заточки вражеских юнитов? а если вводить только свои, то какой смысл? зарание себя обманывать? тогда можно сразу себе поставить 50 адмирала и нОгибать всех в симуляторе.
Тема: Медаль обнуления агрессии | 18 Января 2021 07:58:23
Сообщение #350
https://xcraft.ru/forum/topic_41251 два года, уак предлагал, думаю и не я один, но как это увеличит количество доната? или вывод ресов из игры? ответ- никак совсем, вот и ответ - фигвам(
Тема: информация про полёт сущности | 8 Октября 2020 20:53:53
Сообщение #349
Во-первых давно утратил веру в "доброго царя" тоесть сомневаюсь что изменения направленые на улучшение ГЕЙмплея ( выделил капсом, а вдруг привлечёт внимание луноликого) тут хоть кто-то рассматривает, если на этом нельзя срубить ХД. но всё же .... вот отчёт https://prnt.sc/uvncll какой с него толк? а как лучше? ну хотя бы указать имя хозяина сущности и время прибытия к цели. согласитесь - это уже что-то. прикрутить к уровню шпиона ( как по мне, то самое логичное решение, хотя при чём тут моя логика?). Ну вы держитесь и хорошего настроения.
на какие только ухищрения не идёт КА, только чтобы не употреблять( извините) слово "купить" или "приобрести". вон даже люди умудрённые опытом не могут разобраться с этими лингвистическими перлами. личный совет- ваш опыт в"других" играх тут совершенно не уместен, тут так не принято. кристалы вы не "покупаете" , потому как покупка подразумевает некоторые права и обязаности сторн. вы их получаете в дар за свое добровольное пожертвование, и соответствено права на подаренное совсем другие.
та же ситуация, после перемещения ОПС не хватило энергии, достроил спутники, а включить невозможно, кнопка обратно возвращается в положение ВЫКЛ. газ есть, энергия тоже в избытке http://prntscr.com/s9ti8c
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 01:21:15
Сообщение #346
Вася, давно пос..ать на твои говновведения, жги, так как твоя буйная (или обуялая) фантазия позволяет, только вот тыриш по мелочи и привераеш. если мой следующий (какой-то там 17 или 20й) уровень кт стоял миллионы(может 20, может 40, никогда не фапал на эти циферки), значит актуальный на вчерашний день приблизительно половину от этих миллионов, а теперь следующий (аж третий) стоит по пол ляма.... так как же он соответствует вложеным ресам? чтото калькулятор у тебя барахлит. 
Тема: Вася Малевич женился!!!!! | 19 Сентября 2019 15:26:30
Сообщение #345
пятница 13, и почему я не удивлён?