Сообщения пользователя: Vlad54

Цитата: VasyaMalevich
На Украине какие-то майдауны у власти запрещают собственную историю и праздники. 9 мая опустили, день мужика отменили. Что уже и потролить хохлов нельзя? Развелось инквизиторов...
Вася , ты ведь не им плюшки раздаёшь , а тем кто здесь тебя кормит !!!!! Ну не прав ТЫ " уважаемых админ !!!
Цитата: Максим_Миронюк
Укопов права??? в Америку Америка поможешь обратитесь)))
Тупо !!!!!
ОБамааааааа спасиииии их
Цитата: Велес

Неужели решил бандерлогов на жадность проверить? А нафига? Всем итак известно, что за пачку печенья эти деятели гос переворот и гражданскую войну замутили. А за хайды еще и в АЭС голышом прыгнут. Ты им только предложи:) Скажи что дверь в европу лежит через реактор

ну дурак ты . Сразу вижу что в школу не ходил . Или зелёный совсем .
Цитата: Максим_Миронюк
https://www.youtube.com/watch?
++++++++++++++

v=4rI7sQYJip4
Цитата: BiG_FooT
Мужики, всех с Праздником Защитника Отечества.

Низкий поклон служивым, светлая и вечная память ветеранам и отдавшим жизнь за Родину.

Мой дед прошел всю войну и Берлин брал!

Мой дед берлин не брал , но имел 2 медали и 4 ордина .
Цитата: DimBONG
идея про скидку отличнейшая- но после того что Василий болтанул, неподумав...ни копья не дам именно сегодня. Бабки это не главное.
Хотя ребятки конечно срубят этой акцией немного на хлеб и икорку)
+++++++++++
Цитата: Evgeny
"Ахтунг! По закону Украины о запрете всего советского праздник не распространяется на салоедов." вот уж не думал, что и в этом проекте не обходится без сальных шуток по нац. признакам. Сам служил, сейчас живу за пределами РФ, часто встречаюсь с украинскими друзьями и сегодня обязательно поднимем по рюмочке со словами "За Родину, мужики" и "какие все-таки гондурасы эти политики".
Блин как больно ,что нас так политика разъединила . Ведь те кто до 70 г.р. так как нынешние политиканы не считает .Нельзя делить бывший союз на сегодняшних и тех кто якобы отторгнут но он всё же служил в союзе , хоть и живёт в другой стране .
Вася не прав ты в своём анонсе со скидками на офиков .
Не бывает бывших защитников родины . Я служил срочную 87-89 в союзе . Хоть и живу в Украине .Это ты нарушаешь тобой созданные правила и разжигаешь межнациональные расприи .Я в своей части 28102 общался с мин. 15-20 национальностями - которые сего дня половину ,как минимум - независимые государства . Позор и неуважуха руководителям проекта . Которые сами разжигают межнациональную вражду к России .

Думаю кто в моей возрастной категории меня поддержит и отпишет свою реплику . Всех с праздником !!! Невзирая на национальность и принадлежность к месту жительства .
С кпраздником уважаемые коллеги !! Всем добра и благополучия .


Цитата: PooLLer
Уася! Сало для некоторых весьма полезный Продукт! Для смазки тож пригодитьси!

Слава Україні

а Тех кто празнует сегодняшний праздник Хватает у всех! и неважно празднуетьси он в Украине официально или неть!
++++++++++
Тема: порезали добычу | 22 Февраля 2016 09:53:11
Сообщение #67
---
Тема: порезали добычу | 21 Февраля 2016 21:57:33
Сообщение #66
-+-+-+-+
Тема: Возможность ЛП соалом | 6 Февраля 2016 14:31:11
Сообщение #65
Gii-belle,
Дорассуждаетесь со своими предложениями, совсем уберут возможность ЛП. Вся итак игра превращается - в рай, уже вообще ничего скоро не нужно будет делать, не думать, не летать, не рисковать...- одни удовольствия. Уже в крайности не впадайте. ЛП - это шанс, риск, и нет никакой проблемы в выходе из альянса, это вообще, по идее - в своем роде - обман системы, а вы еще предлагаете ЛП поставить на поток.
Согласен .
Тема: Добавление в друзья! | 31 Января 2016 12:18:37
Сообщение #64
+++
Сообщение #63
очередное гауно , но потом все сново привыкнут ,приспособятся .
Тема: Изменение наказания игроку Plotnik-44. | 24 Января 2016 21:29:49
Сообщение #62
No_ops,
Я ЗА при обязательных ПРАВИЛАХ при выставлении таких вопросов на голосование:
1. Что бы нарушитель писал ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ: выдав все нарушения и всех подельников - раскаявшись, осознав и собственноручно составив прошение о смягчении, с обетом неукоснительного соблюдения правил игры и недопущения повторений и любых нарушений.
2. Полная проверка ака и 3 месяца(корректируется) под надзором админа персонально, в случае смягчения.

Да пусть играет , кто имеет желание .
Тема: Изменение наказания игроку вова88 | 5 Января 2016 03:47:45
Сообщение #61
Хочет играть - пусть играет чел . А на форуме с ним было веселее .

Закрыть в банн всегда мона причину админам найти .
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 20:02:02
Сообщение #60
WOMAN_VIRUS,

Верните обратно выработку колодцам и гейзерам, не ощущается вообще, одни убытки по энергии...кому это надо????
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 18:08:37
Сообщение #59
электричество кончилось ? Какие нах плюхи ?
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 18:20:24
Сообщение #58
ух - ух !!!! Как висит крафт .
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 16:34:43
Сообщение #57
Gii-belle,
А если серьезно говорить, в отношении "недельного" сейва. Когда человек в сейве неделю - он не играет, а если человек не играет - он не интересен проекту, потому как без движения и без интереса. Чем больше проходит таких недель - тем выше вероятность того, что он "остынет" и не вернется. Проект нуждается в "интересе". Каждый день - должен приносить своеобразный доход, пока в игре существует возня, Крафт живет. Потому что это игра, а не производство рыбных консерв, где можно неделями стоять на автоматизированном конвейере, тут - недельный сейв весьма нежелателен.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 16:26:18
Сообщение #56
Mirotvorets,
и люди перестанут строить флот по ночам. будет меньше флота - меньше боёв. да и новички будут быстрее разбегаться и игра быстрее придёт к закрытию.
вот нет чтоб сделать разумно: до 50К очков сделать САФ большой, скажем 500 за уровень. от 50К до 500К сделать его 300 за уровень, а кто больше 500К сделать 100 за уровень. а очень большим вообще как раз убрать. пусть друг с другом играют, вместо того чтобы расстреливать тех, кто всё равно, что с САФом что без, им ничего противопоставить не может.
про убор САФ больше кричат те кто играть не умеет. им кроме как стоячих-спящих сносить больше ничего не доступно по уровню интеллекта. надо на игроков ориентироваться нормальных, а не на тех кто тупо в тир ходит.
Тема: Изменение офицера - Тренер | 5 Декабря 2015 19:13:40
Сообщение #55
Интересно до каких пор выработку урезать будете? Ресы это флот, флот это бои, бои это динамика игры. Меньше динамики меньше интереса к игре :)
А в общем ну оочень оригинальные решения по стимуляции доната (урезать всё чтоб повысить донат)! мне смешно например :)


И я согласен с тёской - vlad_revishvili