Сообщения пользователя: Vlad54

Сообщение #34
Вася , ты ж обещал уйти ? Ну уходи спокойно ,без всякого говна . Дай всем уже привыкнуть и в удовольствие поиграть .

Василий !!! Тебя не передёргивает от того кол-ва проклятий которые в твой мнимы адрес приходит от игроков ?
Тема: Несправедливый бан. | 24 Июня 2015 21:11:32
Сообщение #33
Не справедливое решение о бане . Очень много нюансов которые в данном случае не являются нарушением правил .Думаю админы должны обоснованно дать ответ и чётко указать где именно в действиях игрока собравшего лом были были нарушены правила . Ведь так каждого кто захочет собрать обломки нужно в бан .
Тема: Изменения | 23 Июня 2015 11:07:35
Сообщение #32
Мелкая плюшка - это лучше чем ничего . Как бы ничего не урезали в ближайшее время .
Тема: Обновление ежедневных подарков | 23 Июня 2015 11:03:16
Сообщение #31
Зашевелились админы +++
Тема: Скрытие медалек доната | 5 Июня 2015 15:08:07
Сообщение #30
Не положено всем холопам Крафта знать пухлые кошельки в лицо .Утакая политика господа - холопы , согласно международной обстановке , в ногу со временем идём в светлое будущее данного проекта !!!
А если у кого есть вопросы - донат и будет Вам инфа согласно суммы оплаты .
Сообщение #29
+ Боже Васю храни +
Тема: Гос. дендрариумы | 28 Мая 2015 20:16:40
Сообщение #28
Да.......... Достигли Супер баланса - ЁПРСТ.
Думаю ещё пору таких гавновведений о останутся только члены коалиции и будут играть и покупать сами у себя и сами с собой .

Нужно Обязательно ввести альтернативные дендры - общие и для всех и каждого .

Думаю цены на этих биржах должны быть постоянными как эталон . А наличие частных ,в зависимости от дефицита или переизбытка будет регулировать цены на ресы и флот в большую или меньшую сторону .
Сообщение #27
Уже гдето видел подобное . Я только - за .
Сообщение #26
Согласен со всеми положительными предложениями . Только ув.админы не меняйте в худшую сторону то ,что уже было .Ну естественно перед улучшением - по вашему это баланс .
Тема: Разрушитель порезан | 13 Апреля 2015 05:50:55
Сообщение #25
Да , ув. Василий , чем больше тем читаю тем больше убеждаюсь что жадность к донату утебя всё увеличивается .Неужели нет в вашей конторе путних админов сделать всем хоршо ?Сделать интересней игру . А то реально скоро уйдут старички а смена новеньких будет в Крафте задерживатся на 1 - 2 месяца т.к. донат рулит здесь . Предупреждали меня почти год тому не лезь в Крафт - полностью донатная игра ,где постоянно админы своими гавноновшиствами унижают всех играющих . Скоро останутся ручные топы и пару сотен новеньких которым без среднего игрока будет совсем непонятен и неинтересен ваш проэкт .
Тема: Инженер изменён | 13 Апреля 2015 02:20:26
Сообщение #24
С Днем Космонавтики нас всех ! Шикарный подарок к празднику , да и в тему космической стратегии . Думаю выше уже всё сказано на эту тему , и новых матерных слов я придумать не смогу . Уж больно много негатива в адресс админов высказали игроки . Единственное что хочется повторить - оповещяйте заблаговременно о своих говновведениях . Тогда будет менее больно что админы хотят с играющих снять очередной куш за уже приобретённое .
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 17:16:33
Сообщение #23
Христос воскрес !!!
А инженер видно жизни за Христа или в честь праздника Христова , но отдал .
Спасибо огромное Василий !!!
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 16:57:52
Сообщение #22
В пипочку Василий попал . Подарок к празднику .
Тема: Предложения по амнистии игрока UJAS | 10 Апреля 2015 22:43:56
Сообщение #21
Чем-[attachment=17237]то этот ушастик гремлина мне напомнил . Уважаемая публика не писайте в сторону Dog а то он начнёт превращятся в страшное и вонючее существо . (забыл как его называли в сюжете фильма )[attachment=17237][attachment=17238]
Тема: Медали альянса | 9 Апреля 2015 17:38:47
Сообщение #20
Разрешить медальки . Но не за донат !!!
Тема: История альянсов | 9 Апреля 2015 17:26:51
Сообщение #19
Нормальная графа . Поддерживаю .
Сообщение #18
За уровень стоимости хайда - спасибо. А с этим согласен ---
Ув. Василий, в свете последних событий в игре, эта новость особо не радует. Т.к., на фоне тех "дров", которые тут наломали, эта "позитивная" новость - капля в море. Собственно, о каких "дровах" говорю:

1. Кидалово с уровнем Пирата (иначе это не назову).
2. "пирата на корах будет на 20% больше" - Чушь. Постоянно летаю на пирата. Он стал появляться реже.
3. Урезание Уничтожителей (Пожиратели стали сильнее Уничтожителей).
Тема: без пиратов | 9 Апреля 2015 16:49:43
Сообщение #17
Я думаю все игроки пострадали от сокращения пиратов .Но у каждого игрока свой стил ,своя тактика , свой природный характер. Почему одних кличют шахтерами а других атакёрами ? А есть нечто среднее между двух основных стилей игроков . Я думаю сторонники только атак скоро поймут что без шахтёров некого будет грабить и атачить . Ведь хороший атакёр - в первую очередь хороший шахтёр .А когда однобоко развитым атакёрам будет нехватать газа для полёта и обмен лома после сбитого пира будет мизерным - атакёр будет вынужден уйти в расширение добычи реса а значит он станет шахтёром ,хоть и времено . Однобоким шахтёрам летать почти не нужно - копают рес и укрепляют оборону . Симбиозники меж атакёрами и шахтёрами тож уменьшат кол-во полётов . Думаю вывод напрашивается сам - динамика игры упадет - народ потянется в другие проекты .Следствие - админы потеряют донат и Крафт умрёт своей смертью в 5 раз быстрее чем мог прожить. Поддерживаю мнение о возврате того кол-ва пиров кот было в марте .И это неоспоримо если админы хотят сохранить данный проэкт.
Тема: координальные изменения | 8 Апреля 2015 19:46:59
Сообщение #16
А чюток подробней . А то дремучему крестьянину не понятно.
Тема: Оборона тоссов | 8 Апреля 2015 19:38:57
Сообщение #15
Не пробовал Тоссов . Но по слухам поддерживаю .