Сообщения пользователя: Vlad54

velimor
ахаха я за 18 оружейку отдал больше чем теперь 19 стоит меня кинули на 2 уровня!!! и выработка снова упала:))) как вас назвать тех кто чето предлогает и тех кто чето регулирует там ,а?


+++++
ууу  -----  как это всё уже надоело . Подняли , опустили , отрезали , унизили , зарезали , отняли, пришили , оторвали  ---   прочь руки от того к чему уже привык народ , что купил , построил , захватил , дайте спокойно поюзать всем .
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 26 Декабря 2016 15:11:12
Сообщение #112
Цитата: TigLe
Как хорошо, что я раньше прошёл эту миссию Изменения связанные с ковчегом
+++
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 17 Декабря 2016 18:23:35
Сообщение #111
ZeD_TGN, Годность обновы из 6 пунктов 1.5
Сообщение #110
+++

Alenka
Сообщение #109
Когда Теранами займётесь?
Все улучшения-мимо основного количества играющих . ведь с тера начинают все . Когда разочарование наступает от игры первой бесплатной расой , остальные не нужны  - чел бросает и уходит .
Добыча у теран равных по стате в порядок разнится с жуками и тосами .
Тема: Технические работы | 15 Декабря 2016 17:15:54
Сообщение #108
за своевременность  ++
Тема: Сходка Днепр 2016 | 8 Декабря 2016 17:08:19
Сообщение #107
+++
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 07:02:31
Сообщение #106
никанд, Играть в карты с шулерами, которые имеют возможность менять условия игры в ходе игры.....???

+++
Тема: Доминирование порезано | 3 Декабря 2016 20:38:38
Сообщение #105
:)
Тема: Увеличен "груплок" | 3 Декабря 2016 16:57:25
Сообщение #104
Цитата: Lord_Krovosos
Вася, сократи задержку отдачи приказа в бою до 30 сек. 50- это слишком много!!!!



   ++++
Тема: Анонс. Взрывчатая космотыква! | 29 Октября 2016 17:47:13
Сообщение #103
Где халявные тыквы ?  
Объявляется конкурс - Халявные то 1000 ХД , кто даст больше ?

Победитель  - давший более всех остальных за призовую тыкву - получает 30 дневную путёвку на знойный остров . В комплекте с двумя обслуживающими персонами и другими приятностями .

Выбор победителя проводится приватно главой администрации с каждым донатером прошедшим в финал .

ХА - ха - ха . 
Хи - хи - хи .
Тема: Ахтунг Яндекс против Срафта | 26 Октября 2016 06:11:12
Сообщение #102
благотворительность , ё моё ......
Сообщение #101
Анонсируете на год вперед все предполагаемые изменения что бы игроки не тратили время в пустую. 

Не стоит при ремонте крыши ломать верхние два этажа .

Постоянство и стабильность  - лучшие показатели благополучия или неминуемого краха .

Нельзя отбирать пирожок , если за него уже заплатили .
Согласен с BiG_FooT , тема правильная .

приятная мелочь 
Сообщение #99
+++
Сообщение #98
Террам только истребутели ускорили а зергам 4 юнита. Зёрги и так на порядок быстрее.  Чё это за несправедливость ?

Где МТ и БТ ,  роабы ?

Тема: Вспомним классику! | 29 Июля 2016 14:54:27
Сообщение #97
эт пока идея . Но если введут -я за .
Сообщение #96
Пора менять название игры .
Тема: Истощение | 16 Июля 2016 13:48:05
Сообщение #95
На себе ощущаю отрицательное воздействие истощения . Мож оно и ограничивает добычу ресов но и реально уменьшает динамику игры , искореняет и сводят на ноль удовольствие от Крафта . Я ща  ни одному рекруту не могу посоветовать нести реальные бабосики в проект . Думаю подобного мнения придерживается и весь совет , все те кто уже в проекте более 2-3 лет и обучает новеньких . Неужели админы этого не понимают . Отрицательная реклама внутри крафта - очень плохо , она приносит больше плодов чем вся положительная наружная ,на которую админы потратили уже принесённые нами бабосики .
Ну в общем я за полное уничтожение истощения .