Сообщения пользователя: SuperRaidBoss

Сообщение #50
VasyaMalevich, пробный период будет ?
Сообщение #49
VasyaMalevich, Для какой цели, потрошитель прилетает на стольню при покупке ? Что за недочеты детские ? За это платят людям ? за такие разработки. Так может и я устроюсь к вам ? Раз все через одно место.

Я не собираюсь покупать это, так как профита 0 от данной акции на данный момент, но если поменяют бонусы, то куплю. прошу поменять в настройках акциИ, чтобы он прилетал (планетарный потрошитель), на ту планку, с которой была совершена покупка (на той, на которой находился при покупке. Даже, если это была опс или другой объект). Зачем потрошитель на стольне , если многие живут в других местах. Тащить его за 100-200-300-1000 систем ? Почему сразу нельзя сделать все для удобства игроков ?
Тема: премиум-аккаунт\\платная подписка | 26 Июня 2020 13:41:42
Сообщение #48
Я ВООБЩЕ не понимаю логики в этой випке на 30 дней. Что за бесполезный мусор ? Потратить 1500 рублей ради 10% выработки и -10% аморты? серьезно? ЭТо типа профит хороший ? Понимаю )))

Проще на 1500 рублей хд чем покупать премиум. Выгода будет раз в 10 больше. Кто придумал эти бесполезные бонусы, я не понимаю. Просто до кучи накидали мусора, чтобы казалось что много всего. Однако это все - просто бесполезно


Добавить в премиум:

1) 25% выработки
2) Убрать бесполезные задержки на полет сушек и сделать полет сушек без остановок у нулевых корах. Просто напрямую полет
3) Сделать +5 лвл (аналог офера шпиона) на время действия премиума
4) Сделать дальность прыжка космо +50%
5) Аморта -25%
6) Восстановление флота +25%

Остальное даже вообще не нужно в премиуме, Если будут эти пункты. Кто у вас занимается составлением подобных задач, я хз. Давайте я буду составлять а вы мне платить? Думаю получится куда лучше. После таких введений, сбудется ваша мечта, будут летать атакеры и всех бить. Как у вас и запланировано было
Сообщение #47
VasyaMalevich,

А хорошие введения в игру будут ? Или только негатив и фиксы подшумок ?

Допустим элементарный ежедневный бонус, слабо улучшить ? Это поднимет онлаин игры. В данный момент, ежедневный бонус это как плевок в лицо.

Ресурсы +1000

Бесплатно
Ракетница +5

Бесплатно
Викинг +3

Бесплатно
Малый транспорт +1

Бесплатно
Истребитель +2

Бесплатно
Шпионский зонд +2

Бесплатно
Переработчик +1


Ты реально считаешь что это нормально ? Ты не понимаешь что, если ты фиксанешь это и улучшишь на примере других игр где бонус нарастает от 7 дней(каждый день лучше и лучше) до 30-60 дней(видел в других играх) , то онлаин реально вырастет. Причем затраты на это улучшение со стороны админов - минимальные.

первый день = Ресурсы +1000
второй день = Ресурсы +5000
третий день = Ресурсы +10000
четвертый день = 25000
пятый день = 50000
шестой день = 75000
седьмой день = 100000

и далее по 100к ресов каждый день, пока не пропустишь хотя бы один день

Я лишь пример привел. Также и с флотом. Каждый день больше и больше. А если, заходил в игру 30 дней подряд (допустим это второй вариант до 30 дней расширить), и каждый из этих дней ты забирал бонус, то на 30 день ты получаешь рандомный флагман (кроме СНЗ, джова и других жирных и дорогих). Это лишь пример, бонус можно другой сделать.



И можно наконец увеличить количество пиратов на корах ? А то постепенно игра начинает надоедать
Тема: Флот завис на корах | 20 Июня 2020 14:15:48
Сообщение #46
ФЛОТ ЗАВИС В ПОЛЕТЕ !!!! почините БАГИ!! мой флот так и будет висеть ?
Сообщение #45
Народ. Давайте просто закройте умирающий проект и все ? Или там вайп сделайте, это одно и тоже по сравнению что происходит сейчас в игре. Только в тех вариантах, быстрая смерть для всех а в вашем уродском варианте, долгая и мучительная, хотя многие уже отмучились и свалили.

Заметил еще неделю назад а последние дня 3, пиров вообще нет. Совсем нет! Причем того же арбитра я не видел уже 7-10 дней. Не то чтобы убивать его но даже ни на каких корах, нигде не видел, чтобы его убивали или просто стоял или вообще про него писали в чате. Пиратов в радиусе 15-20 систем - ТУПО НОЛЬ!!! (стоят фильтры от 1000 на пиров). Соседи тоже не видят пиратов (если вы подумали что кто то другой их убил, то это не так). Два дня назад я 2 дня подряд, в один день убил 1 пирата и в другой день 1 или 2 за за более чем 12 часов игры (был выходной). Сейчас я опять зашел в игру, и если бы я не знал что существуют пираты, которых можно убивать, то я тупо бы не понял этого, так как вокруг ПУСТО!! ВООБЩЕ ПУСТО!!

Может хватит подшумок фиксить и резать все ? Я вообще молчу про 25% комиссию, которую ввели, чтобы народ еще быстрей покинул проект. Что будет следующим ? Скоро полет на пиров будет платным ? Веспер + хД ? Если у самих нет ни рук ни мозгов, то продайте проект кому нибудь. Желающих купить, явно найдутся. Есть люди у которых много денег. Либо на аукцион выставите проект. Но хватит его гробить!
Сообщение #44
скорей все донатить ! Скорей скорей ! Шахты урезали с расчётом на донат ! Агру врубили пирам так что их фармить нереально уже. Скорей донатить ! Вместо пиров мы будем донатить, вместо добычи шахт мы будем донатить ! Порезать трампы надо, а то слишком много х2 режут потребление топлива! пусть наоборот х10 станет увеличение потребления через трампы - это не проблема, мы будем донатить веспер! Донат донат ! Нужно больше доната


Я думаю у кого то такая логика)
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 17:48:41
Сообщение #43
-RainHard-,


что ты будешь делать, когда все кто фармил пиров (сейчас их уже не убить многим и нужно ждать 4 мес), и те кто получал прибыль с шахт, не прислушаются к твоему бреду на счет того что нужно летать как чёрт и всех гасить сутками и в итоге свалят с проекта в другой, соседний проект. Кого ты здесь бить будешь ? своих таких же друзей по духу ? так как больше никого не будет
Тема: Где 25% | 10 Мая 2020 18:55:56
Сообщение #42
ахаха ! Ну нельзя быть таким наивным. Ты правда думал что +25% дадут пиров ?) да брось ! здесь уже никто не ведётся на такое.

Открою тебе секрет. Недели 2 назад, фиксанули пиров на 50% точно. А на днях прибавили +25%! вот тебе и математика ))

Это как в магазине) товар стоит 300 рублей а его делают 400 рублей) потом дают скидку ))
Сообщение #41
понимаю. походу новый проект искать надо. Народ сейчас толпой сваливать начнет отсюда
Тема: Увеличение числа пиратов на 25% | 9 Мая 2020 16:11:21
Сообщение #40
Увеличение числа пиратов на 25%



Это типа какой то стёб жесткий ? Вы серьёзно ? Куча тем создано о том что пиров бить невозможно из за агры. А вы добавляете +25% к числу пиров? Это прикол какой то ?

Реальное издевательство над игроками. Да хоть на 1000000000000 % прибавляйте число пиров! На кой чёрт они нужны, Если их не убить ????? АУ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!! Там есть кто адекватный вообще ?
Тема: Резкое снижение выработки. | 9 Мая 2020 16:07:09
Сообщение #39
Да походу просто хотят всех выкинуть из игры! Хотят новых игроков, ло....в , которые будут деньги нести. А от всех остальных хотят избавиться без шума. Зачем еще вводить на столько неадекватные вещи в игру ?


1) Пиров бить уже нельзя ! Все. Приехали! агра на столько поднялась что максмум зергов убивать еще недельку (либо 4 мес ждать)
2) Шахты убили. Логики вообще нет.
Сообщение #38
АУ РЕБЯТКИ!"!!" ВАМ КАК ТАМ ?? ВЕСЕЛО ???? Я скоро просто солью весь флот на лом, сменю пароль и выйду из игры этой. Мне надоело уже СЛИВАТЬ ВОЙСКА НА ПИРАТАХ !!!!
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 30 Апреля 2020 15:53:18
Сообщение #37
В ДАННЫЙ МОМЕНТ у большинства основных пиров 100+ агрессия. Каким образом играть дальше ? Может кто из администрации ответить ?

На КС уже нет смысла летать! там почти 120+ агра! ЗС уже тоже лупит не хило с 100+ агрой! Еще несколько дней и узиков в пачке х3 будет тоже не убить без потерь.

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!! ВНИМАНИЕ !!! >>> Если через неделю у меня будет у всех пиров по 120-150+ агры и на них будет просто не реально летать, то что делать дальше ? не заходить в игру 4 месяца ? Просьба ответить на этот вопрос тому кто придумал подобную вещь ! Вы просто ответьте, чтобы я знал что мне делать, когда я не смогу летать на пиров. Или вы думаете я кинусь нападать на всех подряд ? А когда меня подловят, то кинусь заливать тысячами ХД ? это серьёно сейчас ? План такой ?))
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 28 Апреля 2020 16:01:59
Сообщение #36
зашибись ! уже у 4-х пиров около 100 или 100+ агры. Game over ?

Я не знаю кто придумал эту ерунду но дам подсказку - цель каждой игры, проекта - завлекать игроков в игру, удерживать их в игре, чтобы они как можно больше времени проводили здесь, повышали онлаин а не наоборот ! Вы же пытаетесь просто от всех избавиться. Я здесь играю всего год но уже такого навидался в изменениях что просто в голове не укладывается. Мне еще 4-5 дней и я могу просто искать другую игру так как в этой я не смогу бить пиров 3-4 месяца. Не нужно придумывать всякую ерунду с агрессией!!! Просто уберите её к чертям, не портите игру пожалуйста!
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 28 Апреля 2020 01:17:31
Сообщение #35
МОЖНО НАКОНЕЦ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ В МИНУС НЕ ФАРМИТЬ ????? каждый день сливаются войска на пирах! Уже два пира есть с 100+ агрессией на которых нет смысла летать 4 месяца!!!! 4 МЕСЯЦА КАРЛЛЛ !!! Еще 3-4 пира и можно забыть про игру на 4 месяца. Как думаете, много народу вернется в игру через 4 месяца после отдыха ? Странная логика таких фиксов


1 агрессия в сутки убавляется а прибавляется по 4 или 5 или 6 где то! С учётом того что в день ты 2-3 таких пира убить можешь. То есть агрессия никак не уменьшится, если ходить по пирам. А если не ходить, то 3-4 месяца отдых. Потрясающе ! Понимаю...
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 27 Апреля 2020 16:27:50
Сообщение #34
не знаю что вы там фиксили но агрессия по прежнему полнейший бред. У меня у пира уже 110+ агры ! Я перестал на него летать, потому что раньше я его убивал в 1 ЗС , потом 1 кс надо было кидать а сейчас я боюсь что у меня 1 снз умрет на нем. Это перебор ребята ! верните как было ! Чтобы агра прошла, надо 4 месяца почти ! Вы серьёзно? Да я за 4 месяца другую игру найду
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 21 Апреля 2020 23:26:34
Сообщение #33
У меня уже  агрессия у основных пиров  = 27, 37 и 43 ! походу скоро Game over )
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 21 Апреля 2020 23:13:53
Сообщение #32
VasyaMalevich,   а почему не сделали агрессию на защиту ? чем бы ослабили её эффект !  
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 21 Апреля 2020 22:38:39
Сообщение #31
это нереально жесть. ЗАчем убивать онлаин ? Я еще дней 20-30 поиграю и потом 2 мес не играть надо. Чтобы агрессия упала. А ведь не я один такой.