Сообщения пользователя: SuperRaidBoss

Тема: Зачем уродовать игру (ТРАМПОМ) | 1 Апреля 2020 20:59:23
Сообщение #30
Raynor_Jim,  было бы смешней, если бы какой нибудь флот выдвинулся некоторых игроков (типа флот), или  уничтожение появилось бы или еще что (типа в шутку). на рожу конечно не очень приятно смотреть.  Про первое апреля я забыл (теперь понял почему сделали). Но все равно не смешно
Тема: Зачем уродовать игру (ТРАМПОМ) | 1 Апреля 2020 20:45:52
Сообщение #29
Мне вот интересно. Это правда весело, когда меняют образ корабля космического(трамплина) на лицо Трампа ? в какой момент нужно начинать смеяться ? Верните пожалуйста обратно как былоЗачем уродовать игру (ТРАМПОМ)
Тема: С днем рожденья | 28 Марта 2020 21:23:16
Сообщение #28
sacura


Я конечно был бы рад возврату к тому что было. Однако, если вернут, то надеюсь мне восстановят все здания (которые я сломал) и вернут ресурсы на вновь вкаченные (уже своей расы). 
Сообщение #27
VasyaMalevich

Молодец) Сразу много довольных игроков ! Замедление базовой скорости сбора обломков.
Сообщение #26
вы издеваетесь ? опять порезали сбор обломков ? Это реально уже не нормально. Я конечно понимаю что всем нужны деньги, но не до такой степени.  Если вы думаете что народ в угаре начнет еще больше оферов покупать, потом вы порежете атаку,защиту и начнут покупать в угаре, других оферов - это вообще не так работает. народ просто болт положит
Сообщение #25
+1 ставлю. Дичь полнейшая. Не хочу нагонять негатив, но в данном изменении я вообще не вижу никакого смысла.  Как написал человек выше, вообще не понятно к какой планке относится пир или игрок или еще какой объект. Зачем это сделали ? Никаких более важных изменений нет что ли ?  Бесячая фигня, до ужаса.
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 17:29:14
Сообщение #24
5000 уников =  300 лямов металла  + 250 лямов минералов + 75 миллионов веспера
1000 излучателей =  45 лямов металла + 75 лямов минералов + 11 миллионов веспера


Ну да! Это баланс ) тут даже не в 5 раз разница по ресам а куда больше выходит.


Надеюсь фиксанут это недоразумение 
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 17:25:08
Сообщение #23
retro555


соотношение силы в 5 раз разница. Хм. Совсем ничего нет.  Заберите все что есть у теров и дайте мне в 5 раз больше мощь кораблей . буду только рад

1000 излучателей, еле еле убиваются 5000 униками. нормальное такое ничего 
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 17:05:37
Сообщение #22
retro555

у меня складывается впечатление что ты чем то запрещённым балуешься, ничем иначе не могу объяснить тот бред, никак не связанный с моим текстом. Я даже не понимаю смысла  твоего текста.  Я об одном пишу а мне о другом. 
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 16:34:17
Сообщение #21
retro555

прочитай пожалуйста мой первый текст в этом топике. Внимательно.

Еще раз отвечаю, дело не в 17 долларах и не в том что я купил что то иное вместо тосса а в том что мне не интересно играть за них + мне не интересно в 3 окна долбить. Дело вообще не в этом. Я понимаю что раса платная но разница не в 5 раз по силе должна быть. Это не баланс а какая то ерунда
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 16:04:25
Сообщение #20
Black

пиупиу ?) 
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 15:56:22
Сообщение #19
retro555

Я вложил сюда за первые пару месяцев больше чем ты за всё время игры.  Причем здесь мазохисты ? Прочитай внимательно текст, который я написал выше. 10 раз прочитай, если с 1 раза не понять смысла.   Я понимаю что тот кто купил за 1000 хд (для особо одарённых, еще раз повторюсь, проблема не в 17 баксах а в том что я описал выше), и что за плату, должна быть раса сильней. Но  не в 5 РАЗ РАЗНИЦА !!!! это не разумно
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 15:37:35
Сообщение #18
Nika2015

ты на столько туп что не можешь понять смысла моего текста ? причем здесь 17 долларов ?
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 20 Сентября 2019 15:31:04
Сообщение #17
У тоссов ничего нет ?  Что за наглость ?  А ничего что  на пачку излучателей, надо почти в раз больше уников ! в  5 РАЗ КАРЛЛЛ !!


Очень надеюсь что этот не здоровый дисбаланс пофиксят. покупаешь расу за 1000 хд и ты бог игры! так как все кто захочет напасть на тебя или отбить атаку твою, должны в 5 раза больше войск строить ! Какая то дичь нереальная.

Сейчас поползут тролли и напишут  " что тебе мешает играть тоссам "  . отвечаю заранее, если все будут прыгать с 10 этажа дома, мне тоже спрыгнуть ? мне не интересно тоссами играть и вообще не интересно 3 аккаунта иметь. Я не на столько без личной жизни, работы и мозгов, чтобы убивать такое количество времени на игру.


Я понимаю что это особенная раса , типа за хд итд! Но в 5 раз разница ? Да вы угораете !     х2    х2.5 это предел ! Но не х5 раз с равными техами!
я не совсем понимаю для чего это сделали и на кой чёрт эта масса ? которая вообще не играет роли, когда тебя прилетит сбивать дунька или спилят твою алку или опс, пока ты спишь ! Причем хватит 1-2 часов для распила.  Может я чего не понимаю в этой игре ?   
Тема: Экспедиции | 31 Июля 2019 14:46:05
Сообщение #15
Добрый день. В проекте есть такая функция как Экспедиция, но пока что выгоды от отправки туда флота, я вообще не вижу.  Отправлял и на 3-4-5-6-10-20 часов и на сутки и на 3-4-5-6-7 дней, толку 0 !  из 10 эксп, штуки 4-5 попадают в чёрную дыру, еще пара ничего не находит, либо приносит удивительное и очень полезное количество ресурсов (типа богатую сырьём планету, но по факту, ощущение что планета загнулась а мой флот собрал мусор от прошлых посетителей), либо сталкиваешься с флотом, последнее время флот такой что за 10 минут, выиграть физический невозможно.


отправляю обычно  1 джагер + уник от 1 до 3 + научка + еще что нибудь по мелочи.

Честно, уже надоело джагеров покупать. Экспа загоняет только в минус и толку от неё вообще 0.  Пару раз вытянул медальки(бесполезные на мой взгляд так как на 30 дней и дают от 1 до 3% бонуса), и пару раз флот, тоже не айс.


Из последних 4 эксп, улетело в черную дыру 3 шт. Зачем научка вообще нужна тогда ? Или я так что то делаю ?

Прошу как то шансы поменять, иначе кроме как сейвить флот, отправлять в экспу вообще бесполезно что либо.
Сообщение #14
VasyaMalevich

А зачем космо ? Сушкой летать а космо бесполезная. Проще на трампах пролететь. От одной гравипухи тоже толку мало. Если что то пилят, то толпой. Либо у человека космо много, либо опс, но опять же они у его планки скорей всего а значит проще космо сделать(на данный момент). Поэтому граву можно не считать. А  +космо к сушке, это сомнительный бонус (есть трампы)
Сообщение #13
VasyaMalevich

1-2-5  = просто бесполезная дичь! много чего нельзя построить самому но это не значит что надо вагон флота убить ради сушки и пушки) Дешевле луну сделать и там пушку)
Сообщение #12
Семен

Семён. Будьте добры посмотреть личку в игре. Там вопрос не на счёт этого флуда! А ответ знаете только вы на вопрос мой ) Спасибо
Сообщение #11
VasyaMalevich


прилетела первая опс, которую я за неделю ограбил, спилив деф(первая опс прилетела в первый же день как озвучили что опс будут прилетать по квесту). После сноса первой опс, через 2 дня прилетела вторая но уже милионник.

Может в топ алах и могут снести опс толпой, помогая тому кто сам не может, но это как бы не во всех алах. чтобы снести эту ОПС,  надо не мало флота а я не один в альянсе, другие тоже захотят. на 60к викингов и кучу дефа, никто не сунется, тупо нет, ради чего ползти на неё. Если бы там 1000хд выпало после сноса ОПС, тогда да. А так, я быстрей фарману ресы, которые на ней, чем буду её пилить в пол альянса.  Ладно, второй вариант, не ресы а сама опс типа ценная.. ок! В чём ? там 1-я алка, не 10 не 12 а 1-я и космостанция. Кому эта опс сдалась ? Никому. На эти силы, время и нервы а также потраченный флот и ресы, можно луну сделать и алку качнуть. толку будет больше.

Я понимаю что некоторые вещи должны быть не совсем лайтовыми, но этот милионник, который прилетел к 300к очкам, это перебор.


на эту опс явно не несколько человек надо