Сообщения пользователя: SuperRaidBoss

Сообщение #10
VasyaMalevich

Василий. Я сначала, когда начал здесь играть, удивился твоему рейтингу. Ни в одной игре такого не видел. Думал, почему, прикол или нет, но теперь понимаю почему. Как с тобой игроки общаются(не без причины) и как и в какой манере, отвечаешь своим игрокам, которые приносят деньги, кто то много, кто то не очень но приносят. Это жесть.  Но сейчас вопрос на счёт другого. Ты сказал что сделал что то хорошее? Прислал ОПС? Потрясающе ! А теперь расскажи пожалуйста, почему я имею 300к рейтинга а ко мне прилетела опс миллионник ?

Плазменное орудие 1782
Планетарная защита 67
Хайдарианская установка 37
Щитовой кристалл 8879
Грендайзер 126
Викинг 59 150
Джаггернаут 144


мне чем её сносить ? Спасибо Василий за такой подарок. Топик висит 3 дня с темой но никто не ответил, почему ко мне опс 1 лямник прилетел раньше времени, хотя надо набрать еще 200к очков до сл опс.
Сообщение #9
VasyaMalevich


оценили штуку твою про 10 лет. С такими темпами ты один играть будешь здесь через года 2 (а может и раньше).

ты прочитал моей ответ на прошлой странице ?  план был именно такой , какой  я описал ? Урезать себе ЗП и избавиться от 90% новичков в игре ? Просто ответь, чтобы я знал! тогда вопросов не будет
Сообщение #8
VasyaMalevich

Василий! Будь добр, добавь % нано-лабе. 

Ты понимаешь что новичкам теперь вообще не догнать топов, да даже не догнать тех кто здесь 3-6 мес играет.  Да и людям, которые вкладывали деньги(такие как я), в данный момент нет смысла вкладываться так как  раньше я мог вкачать по 2-3-4 техи за день, купить ХД а на них ресы, то теперь это бессмысленно. Я своими силами накоплю ресы за 2-3-4 недели на теху, которая будет еще строиться 2-3-4 недели и за это время уже будут ресы на другую теху. Ты не понимаешь что сам себе урезал зарплату ? Если план в этом и состоял, то нет вопросов. Если же не в этом а наоборот, то думаю стоит пересмотреть % и ускорить исследования


Будь добр ответить на это сообщение. Заранее спасибо
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 14:45:55
Сообщение #7
Я просто не понимаю логику этих не здоровых людей. Если до фикса я мог вложить деньги, купить ресов на 2-3-4 прокачки техов за 1 день, то сейчас я тупо не буду вообще покупать ничего. Зачем мне это надо ? Если шпионаж 1700 часов качается со всеми прокачками! А сл лвл будет 6 месяцев а еще сл год! Ощущение что на игру забили болт и просто кто то глумится. Лучше бы сразу проект закрыли чем изживаете игроков.   Классно теперь играть против тех кто успел вкачать всё на +20 ! Через сколько десятков лет их догнать можно будет ? через 15 лет судя по расчётам нового фикса ?  Людей адекватных наймите, если сами не можете управлять игрой(проектом).
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 13:01:56
Сообщение #6
  Что творит администрация,  я просто в шоке.  Для какой цели играть здесь, если имея 4 нанитку,  шпионаж 1700 часов учится.  3 месяца.  А сл лвл шпионажа пол года.  Как голова работает у вас??  Ни копейки в игре не будет больше и в алл оповещениях всем скажем, чтобы никто ничего не донатил
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 11:34:33
Сообщение #5
У вас там совсем с головой проблемы?  Я здесь два месяца играю и подкормил деньгами не хило,  этих нездоровых людей.  Больше ни копейки не вложу, пока не вернут как было.  Game over.  Походу игру закрывают медленно.  Не вовремя я сюда зашёл. На кой чёрт мне надо исследования по 2000-4000 часов ждать.  У вас вообще с головой проблемы?  
Тема: OvCore использовал багоюз | 1 Июля 2019 20:05:31
Сообщение #4
ты считать не умеешь ?

Очков: 20 709 596
Очков: 2 380 067

умножай свои очки на 10 !  =  23 800 670
У него 20 709 596

в чем проблема ?
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 18:26:46
Сообщение #3
VasyaMalevich,   А ты далеко пойдёшь Василий, с такими ответами игрокам. Как то желание покупать СКС уже пропало, после того как увидел ответы администрации. 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:35:23
Сообщение #2
VasyaMalevich,  А ваша альтернатива лучше ? Отправить 100 трампов и их сольют пока ты летишь ? Да уж лучше своим ходом с такими раскладами
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:33:36
Сообщение #1
Мне вот кое что не понятно. Здесь все игроки, говорят в один голос что это введение неадекватное и просят вернуть как было. Василий, почему вы не прислушиваетесь к мнению большинства (почти всех в данный момент) ? Вы получаете деньги с этих людей. Вам больше не нужны деньги ? Или это какая то гордыня - я сделал и будет так как я хочу и плевать на других ?    Честно скажу - мне пофигу на трампы, я здесь недавно играю, однако тоже вкладываю деньги и мне страшно что здесь фиксят как хотят и не прислушиваются к мнению игроков (большинства). Уйдёт один донатер, уйдут его знакомые за ним а за ними и другие. ДА, все не уйдут но по карману ударит тебе эта затея, как уходом игроков так и самим фиксом (народ меньше будет летать, меньше сносить флот, меньше будут его восстанавливать, вкладывать деньги итд).