Сообщения пользователя: ZvEZda

Луны, а не станции..поэтому радиус станци неактуален либо дайте возможности сжимать луны и жукам при постройке сушки как это делают тераны на косме например или пираты на опс
И да У вас гидралы не укрывают сушку так то на родной сушке, и технически это не могут сделать, а потом говорите баланс баланс(даже при их ущербности цена качество от остальных рас)
Цитата: UncleanOne
Когда сможете преобразовать луну в ОПС, тогда и спрашивайте ваши заковыристые вопросы
Я вам задал вопрос как несколько объектов радиусом в пол планеты вместилось в станцию в с 100 км, вы либо дайте жукам строить маленькие сушки, либо отберите маленькие сушки у ОПС, какого хрена на ОПС сушки лучше чем у родной расы, когда у других в основном анологичный функционал или ТТХ, либо урезанный на ОПС
Цитата: UncleanOne
Формулы есть в описании
А в описании есть почему родные сушки у жуков размером чуть ли не с планету, а на ОПС меньше 100 км, когда жуки себе такую сушку даже с тысячами попыток сделать не смогут??
Может сделаете ОПС диаметром с сушками жуков, или дадите адекватные радиусы жукам, при том что они и дольше стынут и сам спутник у жука ущербен ( хотя о чем это я, не зря же вы откатили стелс обратно на 1000диаметров с 30-35к от высокой орбиты)
Тема: Выгоняем королев | 8 Октября 2023 07:46:04
Сообщение #128
Заражение как механика уничтожена, ими только разве что Лабы заражать, коровам бы поднять в принципе % воруемого ресурса, топовые шахты в принципе защищены лютой обой, и гнать заражать имеет только в том случае если там нет обы, или есть дофига рейсов или брошенного флота, с мелких шахт меньше 27 и меньше понту заражать мало с текущей выработкой шахт коровы там сидят по три + месяца по одной штуке при 45% воровства🤣 3месяца ждать что бы своровать лям ресов ну да ну да
В принципе как и выживание тоже хрень за 4 часа Лексов тупо изнасилуют всем сервером
С доменированием дуньками анологично, только разве жуков и тосов нубов стращать...
У жуков все механики кроме дендры кастрированны, раса тупо для торговли да и то топами
Сообщение #127
Цитата: Pro100Aleksey90-x
ZvEZda данный персонаж я вообще незнаю для чего вылазит. Он не играет, за то везде где появляется начинает просто люто срать. Это некий троль. Таких еще называют язвами и лярвами) прости если задел , это личное суждение о том что я наблюдал за твоим повидением в чатах) просто брызжа слюной щавместо того что бы предложить об улучшении ты грезишь только порезками... Я не художник , но я так вижу)))
О игрок тут собрался :D
Где твоя стата игрок, или БО на тоске то, за расу которая про боевые махинации?))
Я вылетаю когда вижу очередные сопли тосов по баланс, раса у которой все закрыта в плане добычи, инфры, и энергетики, дешёвый на полеты каток, ещё не говоря про пилы ваши, и ставят в пример жуков и теров у которых энергетика вообще не защищена у жуков от слова совсем без офиков, как и для защиты инфры надо качать две техи+ постоянно травить здания, притом здания для слотов полетов не отравить, и ломаются обычным боем , у жука и тера по факту должна быть оба, а тосу что там защищать то критического важного ??? Но ты же топишь за Баланс и хочешь обу, вот предложение дать уязвимости инфры и энергетике, выпилить к чертям встроенный саф добывающим юнитам, и посадить батарею на подзарядку, а ты ли не в курсе что никакой выработки газа жуку нехватит травануть все здания?)) Так вот тосам тоже над посадить на подзарядку батарей раз хотят себе оборону по балансу
Сообщение #126
Предложение встречное дать то что просит топик стартер, но в замен вывести инфраструктуру из халявный форты, а именно
Сделать щитовую батарею перезаряжаемой, в базовой версии срок работы три дня, подзарядка газом на следующий срок в три дня по цене равной укрываемой структуре(зарядка сутки статично),
Дать доп теху которая сокращает расход газа на в половину и увеличивает цикл работы батареи в двое, КУ=10 у стоимости познания,начальная стоимость 800к газа,
Так же вывести все флота из под встроенного сафа, потрошители, дройды и ТД, ТП,
Сделать потребление авиков равной сумме перевозимого флота+ к тому что потребляет сейчас (кто-то там говорил что штурмы и перехваты это юниты обороны, а чё ими раскатывают пол галактики)
Так же здания энергетики сделать уничтожаемыми в обычном бою, как лампочки и владыки, а что возмущаться то???
Так же уменьшить %востанавливоемой обороны до 30% лёгкой обороны и щит.кристаллов и 60-70% остальной обороны,
Уменьшить влияние тех на оборону и добавить дополнитеные постройки уничтожаемые в обычном бою которые поднимают силу обороны на 1% от базовых значений, поднять цену шпионов в 4раза, вот тогда можно дать энергию))) да)
А ещё не забыть про слоты полетов перекинуть их на здание как у жуков , которое сносится в обычном бою...
А Про бесконечных добытчиков я поржал в голосину, аморта, без сафа, с зависимостью от диаметра планеты, с лютым затуханием добычи, они даже с 1 потрошителем не сравнятся по добыче🤣😂 который спрятан от атак
Тема: оптимизация | 6 Сентября 2023 17:47:34
Сообщение #125
UncleanOne, какой схрон, вы схроны отняли,
Если вы отправку в экспу, никто из нормальных людей не будет играть игру в которую надо по будильнику просыпаться среди ночи что бы из сейва отозвать флот что бы потом лечь обратно спать и по будильнику вставать к его прилёту что бы потом поиграть, про разгоны одинаковых юнитов и влияние тех на разгон вообще молчу
Сообщение #124
Цитата: Sparta863
Потому что да, воевать с таким, как Жор, мелкому, как ты или, я бесполезно.
Цитата: Sparta863
нубки Х 10 как было раньше.
дело не в нубке, а в влияние технологий и точек на разгон юнитов... как минимум надо убрать влияние на разгон тех и точек у флота с разгоном менее 10 минут
Сообщение #123
Цитата: YuriLaz
Начал со своих соалов.
История Балу, где тот тоже охотился на своих соалов и чем это закончилось, его не пугает.
Жажда халявы сильнее.
да нормально, дону свои сокланы тоже неплохо сливают флот, а он кушает и не давится, и ниче ему за это не стало=))
когда ТОПы жрут флот, инфру сокланов нормальная практика главное договрится с богами можно или нет...
Сообщение #122
и, дальше будете из контеста слова вырывать? хоть одного жука с дуней (сушкой) или другого родного обьекта жука с диаметром мене 100км покажите...где эти самые гидралы бы работали, даже с их упоротой эфективнстью по цене -качество относительно других рас, у жуков даже шпионы в 3 раза дороже чем у других, и по ттх хуже
Сообщение #121
Цитата: UncleanOne
Слабо перестать врать?
вопервых это на ОПС, вторых в вы сравнивали поглощенный урон с переводе на затраченное БО юнитов на такой таран???
и да описании этого нет как бы, а сушку сделать себе жук в менее 100км диаметром делать не может, так что это вы лукавите, а не я вру...
а ОПС жуку как коту 5 лапа.. не стоит фала тех усилий..для остальных целей она бесполезна
Сообщение #120
Цитата: Raynor_Jim
Слова (как бы культурно обозвать то в проэкте +21) умственно отсталого и не более. Не одну луну пиратку и так далее терял от дуни, если у тебя нет возможности и мозгов её прокачивать, то не унижай очень хороший зерговский юнит из луны. Даже не смотря на все её порезки оно говно только в твоей фантазии и отсутствии желания мыслить стратегически.

Проси кнопку нагнуть всех просто потому что тебе лень.
еще раз, одноразовый этот юнит... ,ты ему структуры не обновиш... одну не затанкованнуюопску или спутник снесешь, дальше что, новую качать??? 6-7 дуню+ сушку не меньшую,
очень интересно на каждый таран качать по 30-40 лвл инкубатора...
++ я н епрошу кнопку нагнуть все, более того если бы и просил то наоборот что при таране разрушались в первую очередь гидралы по аналогии с куполам, либо разрушались уровни дуни согласно даваемой ей структуры, только потм сам спутник
Сообщение #119
Цитата: Raynor_Jim
Если по уму ловить то дуня сломает спокойно ОПС. Про СКС тебя не смущает её стоимость в хайдах? Или ты за супер дуню так же был готов платить в хайдах?
не сломает, исключение если только хозяин ОПС тоже жук, остальные тупо ее затанкуют, а дуню затанковать в принципе не возможно, жук в принципе не может даже ОПС затанковать, мало того что гидралы они менеее эфективны из инитов трех рас повышающих структуру спутника, так они еще и при таране не разрушаются как купола или щитовые кристаллы..., а на родной дуне вообще не работают так как дуню менее 100 км ты не слепишь жуком вообще, другие способы разгона структуры имеют лютый коэфицент удорожания с каждым лвл, не говоря что еще и поля у жука плане у дорожания в 3 раза больше, и так же при таране не разрушаются, в общим как куполами и кристалами не пообновляешь структуру, а диаметры родной дуни от космы или ОПС вообще смех и грех, жук не может себе спутник сделать маленький, зато другие расы спокойно юзают оПС с дунями в менее 100 км...
касаемо СКС я вообще ничего не говрил, сомнительная приблуда за такие цены
Сообщение #118
Цитата: Raynor_Jim
Странно почему моего ново заведённого зерга (не успел до войны старого в РО отправить) никто так и не смог на флот наказать? Может у тебя действительно нет никакой сообразительности в той механике что тебе так не нравится (да мне тоже старая нравилась была проще, но надо уметь пользоваться тем что есть)
меня тоже никто так и не смог наказать за всю историю игры, но я летаю и прекрасно вижу что разгон топа условной упячки 1 минута, у нуба та же почти 4, так еще и штраф поразгону если с планки, тоесть у более слабого на техи у игрока нет шанса увести флот из под удара, влияние тех не позволяет это сделать,
и не важно в сети игрок или нет, поднял он флот или нет, его уже не спасет если атака уже началась...
Цитата: Raynor_Jim
Если нет мозгов, то у тебя реально там только 2 кораблика
ну я и смотрю что все 2 корабликами и играют+))) пока эти 2 кораблика не убьют в хламину или в корне не переделают их меанику не вижу смысла начинать даже за тосов...тупеть нет желания...
Цитата: Raynor_Jim
Упоротость человека упёршегося в одну расу, пофик на всё - я хочу быть имбой, а все остальные кто за кого не играет мне насрать. Это лично за тебя, ну и серёгу в синкле тудаже мог бы отнести если бы синкл ещё существовал и игроков осталось больше. А так тебе простительна такая упоротость.
да играю я тером=) меньше чем жуком но играю)))и не считаю тера какойто лютой имбой, раса с удобным флотом, где один юнит закрывает дыры по спецализации другого, при этом не является юнитом который спецализируется на себе подобных...как например дреды у жуков, или падлы
++ кстати я не считаю что жуки должны быть имбой, как и прочие расы, должен быть баланс, баланс собираемый статистикой а не по насосу ТОПов и Ко....понасодавали всяких инквизиторов бесполезных которые понахватли плюшек, а дальше то что
Сообщение #117
Цитата: Raynor_Jim
Повторюсь слова того кто не иммеет террана и не понимает ничего в нём от тебя звучат.
у меня есть тер, у меня нет тоса, нафиг эту расу 2 корабликов)))
Цитата: Raynor_Jim
Чаще всего так и есть, но никто не говорит что это святая истина.
нет, начинают как разтаки топы=) летят своими переапанами корабликами, раньше условия взлета и посадки флота были одни у всех, не важно топ это или нуб, проблема сейчас состоит не втом что есть ли нубка или ее нет, а втом что топеры имеют перевес в разгоне трехкратно от нуба, и не важно в сети игрок или нет, топ догонит и изнасилует, даже если нуб поднимет флот после старта на него атаки, на время разгона флота техи не должны влиять, на время полета да, на разгон нет
Цитата: Raynor_Jim
ZvEZda, Без разницы если топ алу надо даже с попилянным прилетят и снесут, вот если ты тот старый звезда должен это понимать видя как меня Братство пинало и я сделать ничего не мог кроме как ныкать флот. Сейчас я для тебя злой топ с флотом в 11 кк. У меня было и есть терпение, у тебя не было и не будет чуть что кто то инной виноват, а не твоя лень.
есть разница, прилетят на опсках и дунях, не укаждого есть хорошая опска и дуня, а вратами моги летать всем аулом, количество ТОПеров желающих "защищать"от лишней инфраструктуры сократилось в дове если не еще больше..что уже прогресс...
(хотя врата порезали как всегда через асен...)
Цитата: Raynor_Jim
Слова того кто такой яко бы имбы не имеет
она не имба, но она всяко лучше нынешних одноразовых дуня-сушек жуков...
Сообщение #116
Цитата: YuriLaz
В нынешних реалиях, чтобы хоть как то дать жертве спастись от атаки, предлагаю в момент атаки сразу включать жертве счётчик разгона, типа там сработала сирена и сразу начинаю прогревать движки на всей технике. У жертвы будет 1-2 минуты времени, чтобы куда то направить флот. Тем самым, атакуют тебя истребителем 3 минуты, жертва через минуту определяется, что своих истребителей надо увести в экспу, дает команду на 1,5 минуте атаки, и эти разогретые истребители жертвы уже за 1,5мин завершают разгон и покидают планету. Это будет очень полезно и игрокам, которые играют на телефонах, там сложнее переключаться с вкладки на вкладку, выбирать отправляемые флоты, вот как раз этот авто-разгон им поможет уравнять шансы на дополнительное выживание от атак.
ничего не надо давать, достаточно открутить влияние техи скорости от разгона, что бы скорость полета у всех зависила от технологий (эволюцийи тд и тп) скорости, но сам разгон флота был у всех одинаков независмо от тех, что у нуба что топа разгон "упячки" по "2 минуты"
Цитата: Anub1s
Мелкие от топов могут спрятаться например на скрытке и летать просто аккуратней
не у всех есть скрытка, держу в курсе...и не все на них можно строить..да
Цитата: Anub1s
Не надо было начинать ее.
а кто сказал что это мелкий начинал ее, не по этой ли причине врата порезали что бы всякие умники из топ аулов не летали всем аулом пилить (простите на ТОПовском это значит "защищать") мелкие альянсы...от лишней инфраструктуры и прочего, на халяву...
Цитата: Anub1s
Это как если бы компания с оборотом в 100к рублей начала войну против компании с оборотом 100к долларов)
ничего бы не было, все компании работают в одном правовом поле, бонусы и привелегии получают те кто примазался к власти и получил госмонополию, кстати "госмонополию" на что резать что нет случаем не игроки топ100 получил, хорошее сравнение да...упразнить все эти советы и топ 100 и прочую фигню надо...
Сообщение #115
Цитата: Raynor_Jim
При условии что ты вовремя заглянешь если не сэйвишся. Быстрые атаки и в то время проводились, смотря чем лететь и на сколько тебе не жалко саляры и своего флота. Да не столь быстрые, но 10 минут хватало. Тобишь банально сигаретку выкурить атакуемый мог не успеть или в уборную сходить.
тем не мение, раньше сидя у компа мог поднять за секунду до атаки и опустить, и опустить сразу после нее, тролля атакера,сейчас атакер может прилететь и без скана и проатачить, и хрен уже что сделаешь если уже вылетели с кор
Цитата: Raynor_Jim
Луны у всех щас шлак. Так что не надо о том что только у бедных зергов что то порезали.
нормальные у теров космы, не имба конечно но и неплохие, и пилят и прыгают при желании можно в танк качнуть, и относительно быстро в локал прячутся
Цитата: Raynor_Jim
Тех кто на них рос уже либо не играют либо просто тупо сидят торгуют/держат банк/дендру и смотрят на вечный плачь (хотя и сра4а/плача толком нет, форум потух)
там и не только форум потух, собственно вся игра скатилась к пилодрочерству и пиродрочерству...я бы на месте админов дал бы пилам у которых нет дуни или космы летать в локале в радиусе видимости из галы, а так же увеличил бы урон разрушителям по спутникам, что бы небыло так халявно иметь сто пицот незащищенныйх спутниках и сидеть пилить космос
Сообщение #114
Цитата: Raynor_Jim
. И те самые злобные топы которых вы щас называете злобными как-то это пережили и заняли место своих угнетателей.
только ты о коеочем забыл, разгона не было, за 3 секунды можно было поднять и опустить флот между атакой, сейчас при разгоне, да еще и с штрафом на разгон с планки, один и тот же юнит может иметь фактичекие разные разгоны многократно по итогу, например ястреб топа иметь разгон с кор на планку минуты полторы, а то и меньше возможно, а у нуба 3-4 минуты, да и с кор раньше нельзя было атачить, ставили поплавки... + половину топов выросли на рисовашках и насосе, чего только стоит насос железяки касаемо дунь, вопреки балансу убить спутник до состояния овоща который способен разве что возить на ОПСках пушки.... диаметры сушек на ОПС которые не доступны самим жукам на родных спутниках...укрывать гидралами тоже не могут(хотя это можно сказать насос современности, суть не изменилось, игра делается под топов, кто бы что не говорил, хотели бы сбалансить игру сделали бы прогрессивную аморту либо лимит флотов и обы, например привязкой к техе)
Сообщение #113
Цитата: YuriLaz
Тема нубки уже обсуждалась не раз, что когда топы с 119 М статы атачат мелких с 2 М статы - это не очень хорошо и что неплохо бы дать шанс мелким уходить целыми от таких быстрых атак на них прокаченным игроком.
Ну да ладно, над этим ещё подумайте, хорошо это или плохо. Большинство уровневых игр созданы по принципу, что игрок развивается и ему потом начинают попадаться всё более сильные противники, а не как щас в крафте.

Собственно идея заставить топов охотиться с профитом на себе-подобных уже частично введена в виде лимита вывоза без штрафа.
Можно сделать ещё: выпадание лома от атаки зависит от статистик игроков: Разбил 2М игрок 2М-го игрока-получи 50% лома с флота. Разбил игрок с 100М статой игрока с 2М статой - получи 5% лома.
Может в этом случае эти топы с их скоростями и прочей прокачкой перестанут сувать свой нос куда попало, перестанут сидеть и выжидать, где же можно на халяву поживиться мелкими игроками.

p/s и БО за снос мелкого - тоже кратно уменьшать, ибо какой же это боевой опыт, когда ты мелкого атачишь. Более того, за атаку мелкого - снимать с подлого атакера БО, минусовать.
А ты разве не в курсе что нубку убрали что бы Топы защищали мелких?
все ради этого и насасывалось что бы защищать мелкого,от злых топов,
а то что защита мелкого подразумевалось снос его флота, с последующим вывозом ресов, об этом как бы насосы из топов тогда умалчивали
когда у мелкого и техи кратно слабее а еще не факт что есть спутники в есть локале...так изично их защищать, когда у топа который решил "защитить" нуба условный разгон упячки 1 минута, а у жертвы 3-4 минуты=)
++что бы пациенту вылечить зубы, надо эти самые зубы выбить, нет зубов нет проблем...главное присосаться к директору поликлиники, что бы можно было "лечить" пациентов

1) мое никому не нужное мнение заключается в том что если топ бьет мелкого с разницей в 2х в стате , БО ему начислять не положено, лом с флота с более слабого игрока уничоженого таким образом падать так-же не должен от слова совсем, и наоборот если мелкий бьет боле большого то % лома с флота должен возрастать от базовых 10% в плоть до 25%
2) уничтожение флота, включая сервис, обороны, орбитальных обьектов, планет и прочего что дает БО и(или) ресурсы при сносе игроков из ТОП100 списка статы игроком из того же списка статы должно увеличиваться в 2 раза от текущих значений, уничтожение, снос и тд и тп флота и обьектов что дает ресурсы и(или) ресурсы игроком из списка ТОП200 и ниже этот показатель возрастает до 3 раз (пример игрок из топ 300 снес игроку топ20 дреда с БО 21 едениц, по резултату получит не 21 БО а 63 и не 10% лома, а 30%)
а то сидят там в топах, все о всем договрились как "защищать" нубов от злых топов

Цитата: Nika2015
Она уменьшила количество атак в разы. Я даже на мелкого себе в убыток не полечу, а тем более на равного, где атака еще дороже (сотни миллионов веспена).
Цитата: Nika2015
Ясно. Ты все-таки решил добить игру. )))
фиговый из вас атакер, нормально летается на более сильных игроков, хотя убивая мелких то и не удивительно что у вас такое мнение....
игрок в полне может подобрать и слетать в профит на гораздосильного игрока если тот зазевается или обнаглеет что перестанет прятать добро
Цитата: YuriLaz
Более того, за атаку мелкого - снимать с подлого атакера БО, минусовать.
БО вообще надо обнулить, а потом вводить подобную механику
Тема: Рабочий стол | 13 Июля 2023 07:51:47
Сообщение #112


поочередно Оригами Тобиичи и Энтома Василиса Дзета
++ Жуки рулят, бей тосов :D