Сообщения пользователя: kombainas

Тема: гражданам Украины | 9 Марта 2022 22:17:55
Сообщение #11
вот какие вокруг вас товары.авто. лаптоп .смартфон .одежда.бытовая техника и другие.так радуйтесь ими пока не сломались.а проги какие их тоже отключат.думаю российских товаров нет и 1 %.и если думаете что можно что та создать с нуля и быстро то вы живёте в сказке
Тема: гражданам Украины | 9 Марта 2022 21:00:12
Сообщение #10
что мне тебе доказывать.вот через месяц ты мне сам скажеш как там.ой нет нескажеш.инет так вам власть обрубит.так что счастливо оставатса.кстати.китай уже начал сибирь за бесценок скупать.учи китайский
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 18:36:29
Сообщение #9
это такая херня она никому нечего не даёт.ни агресору ни обижаному.только жрёт ресурс сервера
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 21:42:31
Сообщение #8
не нужны мне твой поддачьки.верни интерфейс.я ухожу в ро
зачем что то исправлять.скоро поменяет что то
мож ты продай игру.получиш не плохой куш:).только надо сделать откат сервера
мы все понимаем что это всё из за бабок.но после всех последних проб что то менять дендра совсем встала хоть месяц перед этим всё супали сразу.а донат приостановилса потому что лето
и я думаю что это не нормально когда у бомбера и у линкора одинаковая скорость.а джагер совсем в .опе
игра была гораздо интересней когда с кор можно было быстро напасть.а теперь как улитки
вся проблема в скорости никто не хочет(и не может)сидеть сутками в игре
Тема: Глюк | 20 Сентября 2015 19:23:51
Сообщение #1
у меня украли 4 Джаггернаут, 375 Добытчик, 1 Королева, 1338 Баклуша, 15 Узурпатор остовалось 12 часов