Сообщения пользователя: Moonglow

Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 22:27:42
Сообщение #75
Цитата: Marek
Мы уже завезли спутники на Марс и Венеру благодаря большой ракетной мощности
ты эти спутники видел? погугли их вес и обьем. мы по существу в пещерном веке космонавтики. даже на луну полететь не можем)))))
Цитата: Marek
в качестве вторичного оружия также можно использовать лук и стрелы :-d
это реальней чем межпланетные ракеты
Тема: Укм | 13 Июня 2022 22:24:48
Сообщение #74
Цитата: Mnbvcxz
186к в сек
в школе так учите?
Тема: Укм | 13 Июня 2022 21:26:02
Сообщение #73
Цитата: jopezkiy
ПРЕДЛАГАЮ В САЖЕНЯХ И ЛОКТЯХ
и вобще форум на кирилице, даешь латиницув масы)))))
Цитата: Mnbvcxz
А почему вы укм в км переименовали😡
а скажи мне сколько скорость света в милях? а то я в км знаю а в милях некогда не слышала
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 21:23:00
Сообщение #72
Цитата: Marek
если бы авианосцы могли запускать межпланетные ракеты для ослабления защиты...
наши корабли с трудом могут вывести космонавта в открытый космос. а вы про межпланетные ракеты...))))
Цитата: Marek
почему мы играем в средневековье, хотя технологии будущего должны быть выше, чем сегодняшний. .... :-)
предлагаю авианосцу добавить функцию перевозки теслы и что б её можно было выгрузить в открытый космос. и что б на корах болтались бесполезные юниты тесла))))) всё как в наших реалиях а не в средневековье ))))
)
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 17:35:04
Сообщение #71
Цитата: Marek
базовой скоростью 650 следующим кораблям: перехватчик, штурмовик..
и тз 1 штурма/перехвата 10к веспа))))
Сообщение #70
Цитата: 790
постройку флота, зданий, выработку ресурсов - нельзя?
можно покупай офицеров за хайды они ускорят и выработку и постройку
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 22:17:18
Сообщение #69
Цитата: Mamai_ZLO
и при разрушении траспорта для данных юнитов они по итогам боя автоматически разрушаются?)
двумя рками ЗА)
нет. но пока авики в бою то их начинка не стреляет. учитывая скорость авиков у тера и зерга будет прикольно ловить 1к авиков с 1кк ястребов которые не стреляют)))
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 20:29:02
Сообщение #68
Цитата: BazzLyter
Добавить возможность перевозить мелкий и средний флот людей и жуков
ЛЮТО ПЛЮСУЮ. но если такой флот встретить в бою то пока авики не выйдут с боя что б средний и мелкий флот людей и жуков не стрелял. хочешь халявы в перевозках рескуй потерей флота.
Сообщение #67
Fess77, не слушайте некого. если его перед вашим прилетом не убили то смена кор происходит вроде в 06 00 по серверу. значит до 06 00 он появиться
Сообщение #66
нет. просто может пройти до 48 часов. как пример джов вчера встал на коры в 01 00 по серверу его убили коры сменились но сегодня в 01 00 это 24 часа и + сегоднешние сутки это ещё с 01 00 до 00 00 то есть 23 часа. и того 24+23=47 часов. так что жди)))))
Тема: Стелсы | 10 Июня 2022 11:25:41
Сообщение #65
Цитата: Mamai_ZLO
толи дело корсар)
если б корс мог стрелять по наземным целям был бы имбо флотом)))
Цитата: nikolaisto
Тут только фермеры остались
не на долго истекут 100 дней и фермеры уйдут в историю с 100% истощением на всех шахтах))))
Сообщение #64
Цитата: MIRAMIR
Сделайте суперускорение на ППС, пусть там строют свои мега-флоты.
даже при супер пупер ускорении их будут бросать. ибо при передачи ппс теряет по 1 ур всех зданий они шлак. спилить их все в лом но и лома с них кот наплакал))))
лети к нам хоть все заколонь у нас их брошенных как грязи))))
Тема: Стелсы | 9 Июня 2022 21:39:47
Сообщение #63
Цитата: BazzLyter
А то получается что мелкий юнит со своими пукалками пробивает щиты и броню флагманов...
единое что пробивает щиты это зерги иглами. остальные по правилам сначала щиты потом броня. и по поводу мелочи и флагов. если вы хотите что б 200к ястребов не убивало 1 зс то извольте. есть соотношение по бо. и если взять на равных то флаги выносят мелочь за счёт масовой атаки на раз два. https://xcraft.ru/simulator/run/aec34e28e47ba469086298561de2a8db/ ну и в чём проблема http://joxi.ru/E2pDbqyHvYbPo2?
Сообщение #62
Цитата: YuriLaz
Порезка ВАРП у тосов в акурат после топ боя от 6 июня. Совпадение? Не думаю.
порезка в акурат после обьявления умника. так так и написано было что будут делать. учимся читать.
Цитата: YuriLaz
Потом вообще запретили захват опс у других игроков.
захват запретили изза торговли ими в обход администрации. это было озвучено. и то что кое кого заблоили тому подтверждение.
Цитата: YuriLaz
А через небольшое время новость в балансе-
ох ёпты а почему только через небольшое время? помню я кое кого поймала на корах а через небольшое время (где то год прошел) ввели разгон. о боги так это изза меня!!!!
ах да забыла весь же крафт вокруг юрилаза вертиться. ))
Сообщение #61
Цитата: x-PHOENIX-x
UncleanOne
7 Июн 2022 17:22:10
Ускорение призыва флота Вратами Искривления улучшено с x1.8 до x2.4 за уровень.

с новыми изменениями посчитал?, тут же американские горки.
варп врата до 13 ур апнуть и всё в ажуре))))
Сообщение #60
The_DON, теперь береги их. новые 100 лет строить будешь)))))
Сообщение #59
The_DON, у тебя с пробегом. уже б/у)))
Тема: Территории | 6 Июня 2022 19:36:56
Сообщение #58
Цитата: Fegaut
,а что можешь предложить?
вернуть тз что ваши мелкие аулы с их мизерной добычей могла долететь до точки. вернуть востановление флота. что эти мелкие аулы могли востановить флот. после боя на точке, потому что лом им собрать всё равно не дадут. а также вернуть скорость постройки флота на ппс и опс как раньше когда все здание работали. нарон хоть быстро востанавливался а не месяцами.
хотя кому я обьясняю. вы ж кроме как толкаться дунями больше нечего и не умеете.))))
Тема: Территории | 6 Июня 2022 15:47:45
Сообщение #57
Цитата: Fegaut
Цитата: Moonglow
прилетает топ атакер в мелкий аул и мелкий аул толпой нечего сделать не могут.
Так было всегда
так будет и на этих точках. так в чём тогда смысл предложения? кроме того что раньше топ атакер тратил газ что б прилететь в мелкий аул, а теперь мелкий аул будет тратить газ что б прилететь на точку к топ атакеру?))))))
Тема: Территории | 6 Июня 2022 09:49:47
Сообщение #56
Цитата: Fegaut
Ну, тогда выходит, что это именно то, что может себе позволить себе этот аул, отбалансировать тут можно много чего... Как по мне, то я за любой движ флотами, а не космофигни...
ты себе и того позволить не можешь. прилетает топ атакер в мелкий аул и мелкий аул толпой нечего сделать не могут. а в предложение что б они ещё куда то летели. вы ж на своей територии 1 атакера не одолеете))))
Цитата: зумликоп
Чето батлы так бздят,
ну как сказать. судя по логам в батлах не когда небыло кормушек и не один топ атакер не гулял по их сети. это тебе так на заметку.
я тебе вроде нормально написала
Цитата: Moonglow
Воффка полетай для начала а потом предлогай.
или слабо полетать флотом хотя бы в 1кк систем так на 100?