Сообщения пользователя: Moonglow

Тема: что за бред с видимостью объектов | 28 Августа 2021 03:35:12
Сообщение #15
Цитата: _Kitana_
Ксюша заступилась за дона)
не за дона. ты за высказываниями следишь Маша? ты мне ответила не указывать тебе. хотя я ответила на твой комент дону про 12 космо. хотя для кого я говорю

Цитата: xexexe
Враг прокрался флотом на мои коры и через свободный полёт юнита нашёл мой спутник с флотом, который появился у врага в отправке.
а мне нравиться. пока юнит в свободном полете ищем мой спутник я ж могу ёпнуть флот на корах? или я что то не понимаю?
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 10:42:14
Сообщение #14
Цитата: Black
видимо так, но там есть нюанс с диаметром (прям анекдот)))
долететь это в смысле не только телепортироваться на коры но ещё и в локалке. я в курсе читала.
Цитата: Black
а космостанцию ты видишь? и вопрос -то не столько в визуальном контакте, сколько в возможности шпионить и атаковать
космо сушки и раньше не видели. вчера до обеда ещё шпикались потом нет.
хотя весело бить нубов которые ещё летают с планет. пойду лопату готовить.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 10:33:00
Сообщение #13
_Kitana_, как я поняла до неё долететь надо. то есть пригнуть на те коры своим объектом. но сам факт что уже я вижу скрытый чужой объект и его искать не надо в галактике на лицо.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 10:25:51
Сообщение #12
_Kitana_, тос и сейчас может с луны рипер слепить Мескхалаж 5 ур это не так дорого.
а по теме я в данный момент я вижу сушкой скрытую в локалке дуню и её коры. хотя фалу уже порезали
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 10:19:35
Сообщение #11
_Kitana_, а кто ноет? успокойся и не кипишуй. ты то сама указывать начала другим что делать. про рипер и про свои 12 космо. от сиди и тести. я тоже ещё вчера начала тестить как только ввели и с админами не в личку общалась а задавала вопросы на форуме
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 10:11:06
Сообщение #10
Цитата: _Kitana_
браво
ну я посмотрю как ты без стукачей будешь искать скрытие объекты. фала не видит сушки. осталось резануть что б сушка сушку не видела и маяку с спорами убрать что б лайм не светили с корами. и всё. раньше искали перебором кор теперь будем перебором кор переставляя станцию.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 10:06:38
Сообщение #9
Цитата: _Kitana_
Moonglow, Ксения я разберусь, что мне и как сделать) Указывать мне не надо, а нужно понять всю механику для начала.
Маша я то поняла и дон тоже. от ты смотрю не совсем.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 09:16:46
Сообщение #8
Цитата: _Kitana_
странно а у меня есть космо, около 12 штук. И в чём проблема если и нету ничего, спрятаться и жить с кем нибудь)))
и вроде ты донатер? риппер в помощь
ну и нормально будешь брать свои 12 станций и развешивать по системе хотя 9 планет + звезда и 10 хватит. просмотришь локалки переждёшь кд и потом следующую систему так завесишь ляпота. а вселенная то у нас 10 систем быстро управишься. ах нет не 10 систем но нечего лет за 300 смотри и управишься. кто там с екселем дружит за сколько она вселенную пересмотрит?
Тема: это БАГ или кому то прокачка?))) | 17 Июня 2021 11:23:32
Сообщение #7
Цитата: Talka
undefined
а что по скрину не видно что есть открытые планеты?
Тема: это БАГ или кому то прокачка?))) | 17 Июня 2021 11:18:29
Сообщение #6
Aleks_KC_7ok, а где ошибка? человек бьёт всех пиров но лом не собирает. в чём баг? в том что он ло не соберает? бей возле своей планеты и гоняй то б никто не собирал тоже такие кучи будут
Сообщение #5
Цитата: Xrem
Дуни( станции и т.д. ) которые стоят на нулевых корах автоматическое столкновение с пролетающими объектами через те же коры.
давно это есть. и где то плак топ есть заразки где у неё её опски столкнулись
Сообщение #4
Цитата: Sansa
Василий, вот еще.. и чтоб совсем не хило, а вам крайне приятно было, надо сделать возможность уменьшения время захвата за хд. Допустим хочешь ускорить.. 1хд.. и -1 час. Вот это ДА!!!
ну что уж и в обратную если не успеваю прилететь 1 хд -1 час продлевать. и погнала игра у кого хд больше

я так понимаю эти висящие колоники ещё и слоты занимать будут?

UncleanOne, и ещё вопрос подлета я к жертве колонизацией на соседние коры и мой флот висит в удержании планеты с колоником. как я поняла я могу атачить флотом планету жертвы. отсюда вопрос как эта планета в удержании колонизацией которой я вишу будет отображаться в галактике?
можно будет её просканить?
атаковать или ж надо что б такой флот согнать тоже лететь колонизацией?
а если нет свободной кол техи?
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 2 Октября 2020 20:35:11
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
Собраный лом был конфискован частично ресурсами у тех кто его собрал, частично куполами владельца столкнувшейся станции
а те кто собрал в другой теме пишут с них компенсировали 100%. странно получается толи компенсировали толи нет. толи всё таки имеется прокачка баговым ресом игроков под прикрытием КА. куполя с Георгия снять смогли почему не смогли изъять 100% с тех кто собрал? они 100% уверены были что баг и в другой теме пишут что ресурсы не тратили а держали в трюмах
Тема: Технические работы | 2 Октября 2020 20:27:56
Сообщение #2
Цитата: Tvister100
Цитата: Maria
Должен быть откат ресов тоже! а то опухните перерабатывать)))
откатили !!! ресы с нас сняли все что я собрал и трюмов флота исчезли)))))

потому то я их и не тратил а то поворот был бы оху...й))))))
а что тогда за ресы сняли с Георгия с куполов? или всё таки у вас сняли не все ресурсы? то есть есть таки прокачка игроком Георгий вас и Валентина?
Тема: мультилогин игрока -DIVERSANT- | 11 Июня 2020 20:26:53
Сообщение #1
Цитата: Kulibin
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
Володю в РБ с полномочиями Берии
нельзя он а сиськи всё продаст:-D