Сообщения пользователя: Moonglow

Сообщение #235
Thana-TOSS, вы мне не ответили. зачем ходить по домам заставлять если можно просто сказать что все проголосовали "за"? для чего все эти усложнение? от ваше какое мнение? просто интересно узнать ваше мнение и степерь зомбирования.
Сообщение #234
Цитата: DRUG
но тут тело пишет что к нему домой приходили и под дулом вели на референдум
бред. это лишние телодвижение. проще б было бы просто за него проголосовать:-D меня иногда тупость некоторых аж улыбает. какой смысл кого то тянуть заставлять если можно по существу всё это сделать за него? ах да это же делалось что б он мог в крафте расказать как его заставляли. тьху блин... бредятина...
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 10:55:37
Сообщение #233
Kot_Begemot, и не будут анонсировать. когда то такой же умный и зелёный вылез на форум и сказал ресурсы дорожают и дешевеют а давайте и очки будет пересчитывать по соотношению к цене. и остальные "зелёные" начали кричать давайте-давайте.
хорошо что Василий подумал и сделал перерасчёт раз в месяц 1 числа а не каждый день. я б сделала каждый день качели.
так что перед тем как предлогать надо думать головой=)
Сообщение #232
Цитата: Thana-TOSS
DRUG, ко мне тоже приходили.
ой да ладно? куда приходили в Киев? я живу в ЛНР был референдум но никто некого не заставлял.
DRUG, были автоматчики не отрицаю ради охраны от терактов. но не везде, в глубине республик их небыло и держались они в стороне. поэтом и видео нет
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 1 Октября 2022 10:47:34
Сообщение #231
Цитата: Sparta863
ы потрать 5 лямов веспена
которые получил на халяву
Цитата: Sparta863
чтобы получить два ляма мета и лям мин)))
то есть с 0 ты получил лям мета и лям миньки. давай теперь прировняем какой уровень какой шахты и за какое время также с 0 накопает лям мета и лям миньки.
Тема: Добавить звук атаки реального игрока | 1 Октября 2022 09:53:29
Сообщение #230
Цитата: вова88
Можно,
разработчики, зделайте скорей ЮриюЛиазу кто небуть пук.
всесто звуков атаки как разработчику стаканов, звуки разбивания стаканов сделать как награду. причём что б они бились постоянно с интервалом 1 мин.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 1 Октября 2022 09:51:32
Сообщение #229
Цитата: _KIM_
Я до сих пор не понимаю
и не поймете. ибо кроме как строчить партянки вы больше нечего не умеете.
Цитата: _KIM_
так как щебень дает только 10%
то есть получивши газ на халяву с комет или шахт (пофиг копили вы его месяц или пол года) вы его тратите на полет и с полета вы получаете ресурс(даже в виде 10%) то есть с нечего вы получаете ресурс.
но проблема заключаеться не в тупости стратегии ким который хочет больше халявы потому что его 10% щебеня не устраивает. а в том что даже 1% щебеня теперь получить не реально. потом что поймать быстрый флот не реально
Сообщение #228
блин собрались знатоки и поливают Союз. живут в домах которые построил Союз. работают на заводах которое построил Союз. ездят на дорогах и мостах которые построил Союз. та всё что у вас есть и вас окружает это наследие Союза в 90%. и только галимых 10% смогло построить ваши декократические правительства. а прошло уже 30 лет. треть времени с того что просуществовал Союз. но не вижу я в инфракструктре любой пост советской республике изменений хоть бы на 30%. вы все нахлебники и существуете благодаря Союзу.
а кто не согласен может отрезать провода, потом что электричество к нему приходит по линиям которые протянул Союз, с подстанций которые построил Союз и с ГЕС ТЕЦ и Атомных станций которые тоже построил Союз.
Тема: Добавить звук атаки реального игрока | 30 Сентября 2022 18:33:45
Сообщение #227
Цитата: YuriLaz
от звука начала боя с пиратом.
вас есть ещё бои с пиратами? Василий надо ещё разать пиратов. ибо звук от боя с ними отвлекает играков от видосиков
Тема: Верните пиров!!!! | 30 Сентября 2022 00:28:51
Сообщение #226
Цитата: T-800
В его сратежности лом вообще лишний.
нет. он сказал что будут столкновение флотов с ломом на орбите. так что как только удаляться пиродроты, пиров уберут, а лом повысят до 30% и будет вокруг планет и станций делать минные поля с лома что б флоты с ними сталкивались
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 29 Сентября 2022 23:05:41
Сообщение #225
Цитата: Templtos
Ну а по механике пвп - поймать шустрый флот протвиника, летящего на коры и спаленного фалой или плеткой на корах прибытия стало невозможно .
быстрый флот теперь будет вобще неуловимый или надо будет для ловли гнать флот 50х что успел снести флот с 1 выстрела. за счёт щитов тосы уйдут опять в имбу потому что с 1 залпа нереально снести тосу флот даже с 50х превышением.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 29 Сентября 2022 21:33:23
Сообщение #224
Цитата: UncleanOne
Боевую зону может создать флот, прилетевший раньше, и если он был нацелен на какой-то летящий флот (например, засвеченный фалангой), то жертву можно принудительно вкидывать в зону, где её уже ждут. (Это не часть нововведения, мы пока обсуждаем варианты, как это могло бы работать.)
это хорошо что вы услышали про фалангу.
Цитата: UncleanOne
Слияние пока ещё работает, когда будем его выключать, оставим ручной вариант (например, передислокация в свой флот будет означать слияние по прилёту).
за это и хотела услышать. что работает я знаю. просто когда обсуждали с Василием забыла про возможность обьеденять флоты. а он анонсировал что они сливаться не будут. отсюда и вопрос и возник.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 29 Сентября 2022 14:38:49
Сообщение #223
UncleanOne, ещё вопрос как обьеденять флоты? если они теперь не будут обьеденяться на высокой орбите? то есть не реально добавить траспорты с газом до основного флота? а если от основного флота на высокой орбите отделился флот для атаки, как их потом обьеденить?

Цитата: DS_Mortus_est
UncleanOne, правда?
а прочитать правила видимости флотов и обьектов не судьба? :-D
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 29 Сентября 2022 14:29:01
Сообщение #222
Цитата: UncleanOne
что карт-бланш фермерам,
интересно в каком месте? когда у тебя над пленетой сутками и годами может висеть атакер спрятаный и недоступный хороший карт-бланш. может администрации стоит почитать значение этого слова?
Цитата: Сергей_Кливанский
???
да именно так.
Цитата: DS_Mortus_est
он подсветит все флоты в локалке?
нент только те которые увидет по формуле диаметр*1000. то есть уже улетевший топ флот на 3кк+ ты неккогда не увидешь даже если будешь танцевать с бубном.
Цитата: -_-X-Ray
как то подлов,
забываем значение этого словосочетание. поскольку флот получает локальные координаты когда прибывает и имхо их угадать до прибития флота на координаты нереально и впринципе не возможно.

Цитата: Сергей_Кливанский
то не факт что его можно встретить
его нельзя встретит. по той причине что флот получит локальные координаты по прибитию на коры. только тогда его можно будет увидеть и полететь на него.
Тема: Общие мысли по сути происходящего | 16 Сентября 2022 16:13:33
Сообщение #221
T-800, от тут согласна с железным. что просили то и получили. кто вам виноват что сенаторы едн то там мелким текстом прописали что хотят как на начало 2022? голосовали за что? за увеличение от и увеличили.
а Василию браво. прям технически переиграл сенат.
Тема: Пираты как механизм | 16 Сентября 2022 15:58:34
Сообщение #220
зумликоп, ну всё опять от тебя началось плак плак. ты доки давай сливных боев а то пока вижу только пустозвонство. впринципе как и всегда
Тема: Пираты как механизм | 16 Сентября 2022 12:48:25
Сообщение #219
зумликоп, тебе мамиай укусил? предоставь доки подтвеждающие твои слова балаболка? ты как был некому не интересной балаболкой так и остался. помню как ты плакался нубяра в личку вохру всем чатом с тебя орали:-D
Сообщение #218
Цитата: зумликоп
без зимних ретузов
та тебе по жизни и светят женщины в райтузах. это твой потолок
Цитата: shew7
зумликоп, +
о корм отозвался. что ты сразу в личку писал и пропал? хотя правильно я сказала корму слова не давали. молчи и дальше:-D
Тема: Пираты как механизм | 16 Сентября 2022 09:29:54
Сообщение #217
Цитата: зумликоп
п. с. 90℅ боёв, о которых ты говоришь, либо против забаненых либо договорняк.
открываем топ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ смотрим бои. и жду доказательтельства или ты балабольщик? бан бы тебе за клевету точно не помешал. хотя ты настолько тупишь что даже не понял про какие бои я оворю.
Цитата: зумликоп
какие бои были раньше,
я в курсе какие бои были раньше. прикинь читала на форуме и лои видела. выж как жуки навозники кидаетесь какашками друг в друга. и тогда кидались и логи видела. если это можно логами назвать. блинная партянка и количество юнитов затерто.
Сообщение #216
зумликоп, и тебе вылечит не переживай :-D